Авторизация  
Beylis

онлайн

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Auric сказал:

ХП вассалам на истоках уже понижено на 20%

 

Расскажите тогда, как это ваш "малый состав" умудрился взять Силлус быстрее, чем асмы брали Базен, учитывая, что дистанция до лорда-заступника раза в полтора больше на Силлусе и по дороге ещё нужно было зачищать гвардов?

 

Чтобы заливающиеся элийцы быстрее набивали нужное количество очков бездны и быстрее могли пойти в данжики :)

 

И вообще, может быть стоит внутри расы собраться? И вам, одетым игрокам, вместо того, чтобы идти на осаду с целью залива ОС, может быть следует повести тех, кто одет хуже или вообще только пришёл, на захват вражеских крепостей?

Хорошо поешь да сам не знаешь о чем! Первое я не про истоки говорил читай внимательно,а про крепы писал асмов,второе на силусе был захват балауровской крепы по этому быстро взяли(у балаур быстро можно отнять если другая раса не мешает,вдруг ты не в курсе),пока мы одну брали вы уже на двух были(вы же как кролики плодитесь),третье про баф это как временная мера в любой момент можно убрать,ну и четвертое мы ходим за ОС потому что мы активные игроки и они нам нужны(если и нас там не будет в бездне то вам придется друг другу переде......ты понял о чем я),а заставлять других у нас нет прав,поощрять их за свой счет мы не в состоянии(не богатый мы народ),ну и конечно про одежду Я до сих пор не одет фул, меня самого надо вести на осаду,а ты хочешь чтоб тебе вообще голожопых няшек  приводили на залив вам ОС(Хитрый гусь. Басня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Auric    1
1 час назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

Хорошо поешь да сам не знаешь о чем! Первое я не про истоки говорил читай внимательно,а про крепы писал асмов,второе на силусе был захват балауровской крепы по этому быстро взяли(у балаур быстро можно отнять если другая раса не мешает,вдруг ты не в курсе),пока мы одну брали вы уже на двух были(вы же как кролики плодитесь),третье про баф это как временная мера в любой момент можно убрать,ну и четвертое мы ходим за ОС потому что мы активные игроки и они нам нужны(если и нас там не будет в бездне то вам придется друг другу переде......ты понял о чем я),а заставлять других у нас нет прав,поощрять их за свой счет мы не в состоянии(не богатый мы народ),ну и конечно про одежду Я до сих пор не одет фул, меня самого надо вести на осаду,а ты хочешь чтоб тебе вообще голожопых няшек  приводили на залив вам ОС(Хитрый гусь. Басня).

Отлично! Разберём по частям.

1

1 час назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

Первое я не про истоки говорил читай внимательно

Допускаю, что с моей стороны недоработка... хотя, там так написано сумбурно, что перечитывать приходится несколько раз для правильного понимания...

2

1 час назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

на силусе был захват балауровской крепы по этому быстро взяли

Удивительно, но Базен и Парадес тоже были балаурские

1 час назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

вдруг ты не в курсе

Далее

1 час назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

пока мы одну брали вы уже на двух были

С таким же успехом я могу сказать, что вас через 10-15 минут выбили с Парадеса те, кто захватил Базен... как раз достаточное время, чтобы перегруппироваться в южном и сломать ворота

3

1 час назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

про баф это как временная мера в любой момент можно убрать

Ну да, как "прихватили" - сразу на измену... Тут всё понятно.

4

1 час назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

мы ходим за ОС потому что мы активные игроки и они нам нужны(если и нас там не будет в бездне то вам придется друг другу переде......ты понял о чем я),а заставлять (???????) других у нас нет прав,поощрять их за свой счет мы не в состоянии(не богатый мы народ)

Ткни пальцем, где у меня про "заставлять" написано?

5

1 час назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

Я до сих пор не одет фул, меня самого надо вести на осаду

Стандартная отмазка: "Я не фул одет: у меня не +10 перо, бижа АП не +5, нет двух-трёх АП сетов брони +15 с топовыми композитами"

 

1 час назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

поощрять их за свой счет мы не в состоянии

1 час назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

голожопых няшек  приводили на залив вам ОС

на

2 часа назад, Auric сказал:

захват вражеских крепостей

  Но раз вы не хотите поднимать игроков своей расы и вести их за собой, то зачем вы плачетесь на форуме, как вам плохо, какие вы бедненькие, как вас притесняют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитировать не буду,просто оказалось не только петь не можешь но и танцор из тебя плохой,что та там вырезает из контекста и потом пытается разобрать определенные слова(вытащить пару слов потерять суть и потом тыкать им,любой даже не умный сможет),читать надо полностью что бы общую суть понять моего предложения к развитию игры,а так же для поднятия онлайн игроков,в отличии от многих я тут халявы себе не прошу у меня все что нужно в игре есть,ищу способы игроков завлечь,помочь проекту.Что за привычка "выкать" мы или я не кому не чем не обязан(ы) как и нам,постоянно слышу вы бы,вы бы могли тоже самое в чате такие же как ты троли сидят не чего не делают не кто сними не общается и постоянно тоже выкают к ним только один вопрос а ты что сделал для расы кроме как выкать?А теперь сама суть проблем,на оффе когда были установлены каталамы ходило по 300 чел(два союза),потом 100-150 чел это норм было и когда стало по 50 чел не кто особо на захват не шел чисто залив(потом их убрали в другой версии),так вот даже набирая 50 чел на осаду невозможно отнять у противоположной расе,даже если вы все выйдите из крепы и не будете мешать мы ее 40-50 мин будем брать(это тебе не балауры),почему просил понизить статы воротам и командиру крепы,а так же баф,что бы поднять шанс на захвате этим же 50 людям,не от нас и не от вас зависит онлайн игроков а от них самих,мы на них не как повлиять не можем,сборы бывают и даже не давно на арэшурат(50 тел ели набрали) итог вас там под залили мы.Если сами не хотят игроки не надо нам говорить ВЫ должны,они сами должны помогать расе,каждый из них я такой же игрок как и они тоже могу сидеть и так же выкать на всех.

Изменено пользователем Legkodostupnyi(Roma)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beylis    1

Вот просто интересно администрация ничего не делает кроме как закрытой реги,,, даже детям понятно что нях от этого не станет. Народ не хочет играть за слабую рассу,,, добавили пвп бафф хотя-бы, и так, нях меньше и меньше,, и так кучу предложений которые все отсеки,,, друзья с др сперва хотели сюда посмотрели на такое отношение и плюнул и их можно понять,,, могли включать какойнибуть мас пвп иаент тип обмен флагов за килы, добавить воду в данжи как вариант, просто кроме как о тметать предложения игроков тут нерозвучало ничего от плминсостава что могло помоч бы серверу,, осталось два больших лега за нях,, если нефига не делать то и они свалят нафиг,, надеюсь какой-то ответ будет

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
11 минут назад, Beylis сказал:

Вот просто интересно администрация ничего не делает кроме как закрытой реги,,, даже детям понятно что нях от этого не станет. Народ не хочет играть за слабую рассу,,, добавили пвп бафф хотя-бы, и так, нях меньше и меньше,, и так кучу предложений которые все отсеки,,, друзья с др сперва хотели сюда посмотрели на такое отношение и плюнул и их можно понять,,, могли включать какойнибуть мас пвп иаент тип обмен флагов за килы, добавить воду в данжи как вариант, просто кроме как о тметать предложения игроков тут нерозвучало ничего от плминсостава что могло помоч бы серверу,, осталось два больших лега за нях,, если нефига не делать то и они свалят нафиг,, надеюсь какой-то ответ будет

когда онлайн падал уже включали различные ивенты с водой и другим дропом, но в ответ игроки только желчью брызгаются типа разрыв в шмоте будет еще больше.

Изменено пользователем Raketa
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beylis    1

У нях? Я щас пишу про баф и водой особо ничего не изменит в плане эквипа,, ну да лучше ничего не делать и непредлогать пусть побыстрей все свалят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deitven    2
10 часов назад, Beylis сказал:

У нях? Я щас пишу про баф и водой особо ничего не изменит в плане эквипа,, ну да лучше ничего не делать и непредлогать пусть побыстрей все свалят

Вообще. В данжах вода есть. Причем почти во всех. Но шанс мизерный) Даже в сауро сейчас дроп убогий,  до нереальности. А воду там видели лишь единицы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Van Li    1

Сегодня на осаде нас было меньше 30 человек. Счетчик сайта сильно приукрашивает ситуацию. Мы сегодня очень смеялись, когда показывало 50х50 )  Нас примерно  1 к 5 на самом деле.  Даже не знаю, как же асмики вообще ухитряются залиться? А ведь чем меньше будет нях, тем жестче конкуренция и среди асмов. Со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deitven    2
1 час назад, Van Li сказал:

Сегодня на осаде нас было меньше 30 человек. Счетчик сайта сильно приукрашивает ситуацию. Мы сегодня очень смеялись, когда показывало 50х50 )  Нас примерно  1 к 5 на самом деле.  Даже не знаю, как же асмики вообще ухитряются залиться? А ведь чем меньше будет нях, тем жестче конкуренция и среди асмов. Со всеми вытекающими.

Да не 1 к 5 там. Асмов не 150 тел. Да и регу же закрыли. Но что это изменит, хз. Нях уже даже на узах не поймать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatty    20

1. кукла откатов скиллов ( ее  не будет, так как нет тех. возможности )  лечится хотя бы ивент гмом, как на той же помойке, пвп турниры в пятницу и субботу для первых 16 +санувших в час, + набор зрителей ( мб хоть как-то подтягивало бы писькомеров + зрителей )

2. ивент с лапками и менотиос никому не интересен, ивент в оке помню самый первый когда был, очень норм оживил фан, но что бы сейчас был движ в оке, нужны награды повкуснее

3. 4.75 спасло бы и дало бы хороший приток игроков ( но этого тоже не будет ) 

 

з.ы. стро ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Van Li    1

Никакого движа и фана при таком балансе рас, ребята, не будет. Ни при каких наградах и версиях. И новых игроков тоже не ждите. Одевать их негде и некому. Нях просто нет, а асмам лишние рты не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skyneon    11

нет никакого смысла повторять изо дня в день одно и тоже, проблема онлайна - проблема админов, а не игроков... а от админов слышно только "предлагайте", слова делитантов... без хорошего техника, кончина сервера неизбежна


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
Цитата

Сегодня на осаде нас было меньше 30 человек. Счетчик сайта сильно приукрашивает ситуацию. Мы сегодня очень смеялись, когда показывало 50х50 )  Нас примерно  1 к 5 на самом деле.  Даже не знаю, как же асмики вообще ухитряются залиться? А ведь чем меньше будет нях, тем жестче конкуренция и среди асмов. Со всеми вытекающими.

Объясните мне какой смысл нам что-либо "преукрашивать" и каким образом мы это делаем? Сидим 24 часа в сутки и в ручную "рисуем" нужный баланс? Не несите чепуху пожалуйста. Если игроки не могут пошевелить пальцами и собраться на осаду, это не значит что их нет в сети.

На сайте выводится соотношение сторон ВСЕХ уровней персонажей в режиме реального времени (обновляется раз в несколько минут вместе с кэшем сайта).

Цитата

нет никакого смысла повторять изо дня в день одно и тоже, проблема онлайна - проблема админов, а не игроков... а от админов слышно только "предлагайте", слова делитантов... без хорошего техника, кончина сервера неизбежна

Мы используем сборку, которая является точной копией официального сервера версии 4.6. Для каких целей нужны техники? Превратить сбалансированную игру в непонятно что, как это делается на некоторых серверах которые живут крайне мало? Неоднократно говорилось что мы не будем "ломать систему" и вносить непонятные правки.

Да, некоторые изменения (откат скиллов статуей) мы бы не против ввести, но такой возможности нет. И дело не в техниках, они у нас есть и очень хорошие (не побоюсь даже сказать лучшие в сфере Айон), такая уж специфика сборки, изменить можно далеко не все.

Цитата

 ивент с лапками и менотиос никому не интересен, ивент в оке помню самый первый когда был, очень норм оживил фан, но что бы сейчас был движ в оке, нужны награды повкуснее

Не проблема изменить награды в ивенте в Оке. Но почему не интересен Менотиос и ивент с "лапками"? Снова как всегда слишком плохие награды что бы что-либо делать?

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deitven    2
18 минут назад, GoldAion сказал:

Не проблема изменить награды в ивенте в Оке. Но почему не интересен Менотиос и ивент с "лапками"? Снова как всегда слишком плохие награды что бы что-либо делать?

Ну, просто люди уже не видят полезного для себя, в наградах, вот и не фармят их. Правда теперь встает вопрос, что люди увидят полезного, в качестве награды, чтобы фармить. Но это уже надо спрашивать у людей, либо решать админам. Сервер хороший, но нях нет  :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
6 минут назад, Deitven сказал:

Ну, просто люди уже не видят полезного для себя, в наградах, вот и не фармят их. Правда теперь встает вопрос, что люди увидят полезного, в качестве награды, чтобы фармить. Но это уже надо спрашивать у людей, либо решать админам. Сервер хороший, но нях нет  :с

Это логично что не видят. В этом и вопрос "что". Опять вода и только вода? Такое ощущение что на сервере ничего кроме воды никому уже не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deitven    2
11 минут назад, GoldAion сказал:

Это логично что не видят. В этом и вопрос "что". Опять вода и только вода? Такое ощущение что на сервере ничего кроме воды никому уже не нужно.

Не не не. Нафиг воду. Просто поднять бы шанс её выпадения, в данжах, чтобы туда народ ходил и собирал, было бы идеально. А на вопрос "что"? Нуу, допустим, дайнатум, ресурсы для Крафта, какие-нибудь. Серку, разрушенный серамиум, ящики с гренки, каталы (а то донатить по 2-3к на каталы, не все могут или желания не имеют). Но это вот, что первое пришло, в голову. Так же можно шоповские внешки. И если и делать ивенты, то составные. Одна часть в мобах подземки, вторая часть в данжах. Тогда и пвп и пве будет

Изменено пользователем Deitven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chaks    11

А что придумывать то? Тем кто активно и долго играет нужны маг камни, вот такой ивент зашёл бы на ура.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deitven    2
10 минут назад, Chaks сказал:

А что придумывать то? Тем кто активно и долго играет нужны маг камни, вот такой ивент зашёл бы на ура.

Думаю, кто активно и долго играет, у них они есть. Если ток твинам. А вот новичкам они действительно нужны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chaks    11
12 минут назад, Deitven сказал:

Думаю, кто активно и долго играет, у них они есть. Если ток твинам. А вот новичкам они действительно нужны 

Не скажи, шмотки потихоньку меняются, а вот ставить в них нечего, а если ещё учесть шанс вставки...ну думаю, ты понял.

Опять же, с мобов, в данжах камни падают крайне редко, да и какие мобы на 65? И взять их по сути можно только ходя на мкад. Спецом обычно коплю ящики и потом открываю, итог не радостный, редко получается вытащить 3+ камня на см (

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shapa    26

Безоткатные свитки в баст  и на гипера )

Конкуренция лордов. Хочешь залив ос участвуй в ивенте.

Петов можно добавить в иветы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chaks    11
4 минуты назад, Shapa сказал:

Безоткатные свитки в баст  и на гипера )

Конкуренция лордов. Хочешь залив ос участвуй в ивенте.

Петов можно добавить в иветы.

Кстати согласна насчёт петов, но временных.

P.s. Большой Брат, чем тебя не устраивают камни?)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
7 часов назад, Heatty сказал:

3. 4.75 спасло бы и дало бы хороший приток игроков ( но этого тоже не будет ) 

в 4.75 игроки получают пиво или деньги? вроде нет такого, т.к. эта версия увеличит онлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shapa    26

С камнями мы видим слабую реализацию 

На офе по ивенту можно было получить 50 камней и всякие уклонения в ивенте не участвовали.

Да камни были для личного использования.

В нашем случае мы видим на 10 камней сила исцеления, уклонение и точность если повезет одну силу магии.

Я же не прошу крафт  фиол бижу в ивенты запихнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Van Li    1

Я повторяю, нас с асмами 1 к 5, счетчик не работает. Я не спорю тут ни с кем просто говорю, что есть на самом деле.  Ни на ушах стоять перед афкающими , ни как-то еще их неодетых завлекать на осады смысла няхам нет. Никто это делать не будет. Мы думаем, есть ли вообще хоть какой-то резон ходить на такие заранее непосильные осады? Баланс нарушен до такой степени, что уходят даже старые одетые игроки. Администрации лучше заняться этой проблемой, а не придумывать, как и чем еще ублажить асмов. И спорить тут даже не о чем. Ибо это есть факт.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deitven    2
43 минуты назад, Chaks сказал:

Не скажи, шмотки потихоньку меняются, а вот ставить в них нечего, а если ещё учесть шанс вставки...ну думаю, ты понял.

Опять же, с мобов, в данжах камни падают крайне редко, да и какие мобы на 65? И взять их по сути можно только ходя на мкад. Спецом обычно коплю ящики и потом открываю, итог не радостный, редко получается вытащить 3+ камня на см (

А. Ну если шмот меняется. То да. Не учел этот факт. А шанс... 100 камней потратил, чтобы вточить хотя бы 3 шмотки узовские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация