Авторизация  
Beylis

онлайн

Рекомендуемые сообщения

Beylis    1

Добрый вечер..хотелось бы задать вопрос касательно онлайна ..в особенности за элийцев...с этим будут чтото делать??или закрытая временно рега за асм эта и и было типа решение?явный дисбаланс ...после осады как собственно и днём тут вообще делать нечего..есть ли какието планы по востановлению онлайна??40 тушек что осталось за нях говорит само за себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Что мы должны сделать? Реклама сервера постоянно идет. Регистрацию за асмо кстати закрыли сегодня вечером снова. Мы не отменим наступление тепла и желания людей не сидеть за ПК.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deitven    2

Тут дело не в нежелании сидеть за пк, а что на сервере никто никуда не хочет ходить. За асмосторону скажу. Как новичок. Собрать в тоже сауро оочень тяжело, все либо афк, либо не хотят. А если и соберешь, то дроп там оставляет желать только лучшего. Народ ничего не крабит, на ауке ситуация хуже и хуже. Вот народ и уходит. Няхи пассивные, на фан. В баст не попасть, без знакомства. Крч Весело. Заходишь такой на сервер. И не знаешь, что делать. А тупо афкать желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
1 час назад, Deitven сказал:

Тут дело не в нежелании сидеть за пк, а что на сервере никто никуда не хочет ходить. За асмосторону скажу. Как новичок. Собрать в тоже сауро оочень тяжело, все либо афк, либо не хотят. А если и соберешь, то дроп там оставляет желать только лучшего. Народ ничего не крабит, на ауке ситуация хуже и хуже. Вот народ и уходит. Няхи пассивные, на фан. В баст не попасть, без знакомства. Крч Весело. Заходишь такой на сервер. И не знаешь, что делать. А тупо афкать желания нет.

Игроки предпочитают ходить со своими легами или кп, присоединяйтесь к таким и будут у вас походы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега    14
10 часов назад, GoldAion сказал:

Что мы должны сделать? Реклама сервера постоянно идет. Регистрацию за асмо кстати закрыли сегодня вечером снова. Мы не отменим наступление тепла и желания людей не сидеть за ПК.

 

поставьте няшкам порт ,и впорс зачем закрыли регу асмом их там что миллионы ? 

Aion0026.thumb.png.7063a96d2290a8da3a833f889bda15c4.png

Изменено пользователем серега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deitven    2
37 минут назад, Nimfeya сказал:

Игроки предпочитают ходить со своими легами или кп, присоединяйтесь к таким и будут у вас походы 

Шикарный ответ. Шикарный) Хочешь норм играть, ищи легион/кп)))

 

Вот только чет наборов в леги я не видел, кроме темплеров, в последнее время.  Мир чат мертв, по сути. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
3 минуты назад, Deitven сказал:

Шикарный ответ. Шикарный) Хочешь норм играть, ищи легион/кп)))

 

Вот только чет наборов в леги я не видел, кроме темплеров, в последнее время.  Мир чат мертв, по сути. 

Мы на это влиять не можем 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks    7

к сожалению,не все игроки могут пользоваться голосовой связью.по разным причинам.я вот тоже не могу.а без нее ни в один лег,тем более в КП,не возьмут.даже в данжи не берут.если ток в сауро.но туда щас собраться проблема.вот и бегают людишки по одному.так побегают немного,да и свалят куда нибудь,от скуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deitven    2
1 час назад, Nimfeya сказал:

Мы на это влиять не можем 

 

А на что вы можете влиять?) 

 

Нельзя ли сделать, чтобы в Йорик кидало на свою расу? А то у няшек максимум один пак ходит туда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melhord    1

А может поднять версию игры 4,75 насколько помню и каталамы есть и Манорн, насчет раскладки стигм не уверен они вроде в 4,8 появились а там каталамов нету.

Вопросик, теоретически можно сделать раскладку стигм как в 4,8 но оставить каталамы и око?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deitven    2
7 минут назад, Melhord сказал:

А может поднять версию игры 4,75 насколько помню и каталамы есть и Манорн, насчет раскладки стигм не уверен они вроде в 4,8 появились а там каталамов нету.

Вопросик, теоретически можно сделать раскладку стигм как в 4,8 но оставить каталамы и око?

Там уже не было каталамов и была новая ветка. А что предлагаешь, получишь кучу багов и подобного, если админы не вывезут. Да и не будут тут это делать, скорее всего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
12 минут назад, Melhord сказал:

А может поднять версию игры 4,75 насколько помню и каталамы есть и Манорн, насчет раскладки стигм не уверен они вроде в 4,8 появились а там каталамов нету.

Вопросик, теоретически можно сделать раскладку стигм как в 4,8 но оставить каталамы и око?

Цитата

Нельзя ли сделать, чтобы в Йорик кидало на свою расу? А то у няшек максимум один пак ходит туда 

Нет, нельзя.

Цитата

А на что вы можете влиять?) 

Явно не на поведение игроков в игре и их предпочтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега    14
1 час назад, GoldAion сказал:

Нет, нельзя.

Явно не на поведение игроков в игре и их предпочтения.

Зачем вы закрыли регу снова асмом их там мало, или вы хотите что бы как у нях стало  ???  лучше стримте Айон голд !!!! везде на разных каналах и колизей откройте для игроков и вот еще,  няхам откройте порт уже пишу 2 недели  !!

Aion0026.thumb.png.7063a96d2290a8da3a833f889bda15c4.png.5c9504b17a42c3377a8e7f4109a22696.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deitven    2
3 часа назад, GoldAion сказал:

Нет, нельзя.

Явно не на поведение игроков в игре и их предпочтения.

Но вы можете ввести ивент, с более-менее норм наградой. Не как за лапки, а более полезной. Но и не чисто каталы с водой и гипером. Можете сделать ивент на килы, с хорошей наградой, чтобы вылез народ на фан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть маленькое предложение,новый аккаунтам на одного перса по достижению 60 лвл давать коробку со шмотками Сиэли,этот шмот сейчас не актуален им запариваться делать его, НО очень поможет начинающим  играть я бы им еще дал бы коробку с бижей от сильверинов или зеленых беретов на 65 лвл в придачу,тогда их могут брать в принципе в любой данж для улучшения  шмота,а так же дальнейшего развития в игре.

Изменено пользователем Legkodostupnyi(Roma)
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
redm9999    0

Какой онлайн на серваке стал человек 200 есть хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега    14
6 часов назад, redm9999 сказал:

Какой онлайн на серваке стал человек 200 есть хоть?

Не знаю, ну за асмов 200 есть в пик только а вот за нях чел 150 максимум, так не кто не стримит сервер, вот и скучно всем, пусть делают сервер играбельным что бы народ шел сюда, пусть ставят норм колизей для пвп это (1) и т.д

Уже писали что надо сделать было, (2) убрать рост кв где дают пушки и шмотки и где дают exp 10000000 они не нужны тут, если надо пусть качаются, в плавник  ходят в данж святилище огня, добавить кв для плавника  и святилище огня,  увеличить дроп в данжах на малых лвл  именно в данжах, ну что есть то есть 

(3) пусть обнуление ос делают всем,  онлайн маленький может еще кто придет !!

(4) увеличить exp для кача если не хотят убирать рост кв 

(5) ну и последний вариант хотя не, вариантов их много .......  делать также как и все делают,  ддосить кто выше в рейтинге  и ниже находится сервера айон, убирать конкурентов !! они тоже так делают, я бы так делал если бы у меня сервер стоял в интернете .

Изменено пользователем серега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deitven    2
14 часов назад, серега сказал:

Не знаю, ну за асмов 200 есть в пик только а вот за нях чел 150 максимум, так не кто не стримит сервер, вот и скучно всем, пусть делают сервер играбельным что бы народ шел сюда, пусть ставят норм колизей для пвп это (1) и т.д

Уже писали что надо сделать было, (2) убрать рост кв где дают пушки и шмотки и где дают exp 10000000 они не нужны тут, если надо пусть качаются, в плавник  ходят в данж святилище огня, добавить кв для плавника  и святилище огня,  увеличить дроп в данжах на малых лвл  именно в данжах, ну что есть то есть 

(3) пусть обнуление ос делают всем,  онлайн маленький может еще кто придет !!

(4) увеличить exp для кача если не хотят убирать рост кв 

(5) ну и последний вариант хотя не, вариантов их много .......  делать также как и все делают,  ддосить кто выше в рейтинге  и ниже находится сервера айон, убирать конкурентов !! они тоже так делают, я бы так делал если бы у меня сервер стоял в интернете .

Чё за бред?) Зачем убирать кв роста и искусственно затягивать кач до 65?) Какой смысл?) Чтобы новички дольше шли до 65, где им абсолютно нечего будет делать?) Чем мешают кв роста и плюхи, которые там дают?) Вполне нормальные кв, дают стартовые камни, для заточки. Тут нужно что-то делать с хай лвлами. На которых нечего делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
15 часов назад, серега сказал:

Не знаю, ну за асмов 200 есть в пик только а вот за нях чел 150 максимум, так не кто не стримит сервер, вот и скучно всем, пусть делают сервер играбельным что бы народ шел сюда, пусть ставят норм колизей для пвп это (1) и т.д

Уже писали что надо сделать было, (2) убрать рост кв где дают пушки и шмотки и где дают exp 10000000 они не нужны тут, если надо пусть качаются, в плавник  ходят в данж святилище огня, добавить кв для плавника  и святилище огня,  увеличить дроп в данжах на малых лвл  именно в данжах, ну что есть то есть 

(3) пусть обнуление ос делают всем,  онлайн маленький может еще кто придет !!

(4) увеличить exp для кача если не хотят убирать рост кв 

(5) ну и последний вариант хотя не, вариантов их много .......  делать также как и все делают,  ддосить кто выше в рейтинге  и ниже находится сервера айон, убирать конкурентов !! они тоже так делают, я бы так делал если бы у меня сервер стоял в интернете .

Уже отвечали не раз, ничего подобного делать мы не будем. 

  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть  еще Не очень маленькое предложения для раздумий,так как онлайн сейчас маленький очень помогает понижения ХП дракошкам на истоках,так вот у асмов перевес приличный в онлайн,возможно ли понизить ХП воротам и РБ на крепостях асмов те же 20% для начала(возможно понадобиться больше процент),потому что малым составом к сожалению на данный момент не реально захватывать,так же не помешал бы слабой расе давать дополнительный баф в пвп именно на время осады(1 час),если вдруг начнется перевес то тоже самое можно так же давать асмам ну или в конечном вернутся к обычным условиям,надеюсь понравилось мое предложения:)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
redm9999    0
59 минут назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

Есть  еще Не очень маленькое предложения для раздумий,так как онлайн сейчас маленький очень помогает понижения ХП дракошкам на истоках,так вот у асмов перевес приличный в онлайн,возможно ли понизить ХП воротам и РБ на крепостях асмов те же 20% для начала(возможно понадобиться больше процент),потому что малым составом к сожалению на данный момент не реально захватывать,так же не помешал бы слабой расе давать дополнительный баф в пвп именно на время осады(1 час),если вдруг начнется перевес то тоже самое можно так же давать асмам ну или в конечном вернутся к обычным условиям,надеюсь понравилось мое предложения:)

На счет бафа- когда влиятельность расы падает ниже определенного момента он должен появляться автоматически, а на счет понижения ХП у ворот и драконов это не плохая идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chubyever    22

I feel like the administration would rather watch the server die than change the server and give some actual pvp incentives, to get players to play. I've been used to a server where we had a peak of 500-600, now there are 150-200 total at peak during siege time and at like 1 AM there are 15 elyos wandering around. Server is dying under our eyes, and there will be no changes made because people have blinders on. Sad but true.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, redm9999 сказал:

На счет бафа- когда влиятельность расы падает ниже определенного момента он должен появляться автоматически

Это я прекрасно знаю,я говорил о дополни́тельном бафе на час вовремя осады,а расовый у брал бы(так как с ним не честно к примеру встречаться один на один или же пачкой) но я знаю что это не возможно по этому этого и не прошу,просто влиятельность вещь такая что не каждый хочет терять мелкие крепы ради осады чтоб понизить свою влиятельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, chubyever сказал:

I feel like the administration would rather watch the server die than change the server and give some actual pvp incentives, to get players to play. I've been used to a server where we had a peak of 500-600, now there are 150-200 total at peak during siege time and at like 1 AM there are 15 elyos wandering around. Server is dying under our eyes, and there will be no changes made because people have blinders on. Sad but true.

Сервер не умирает,умирают игроки желающие хоть что то делать,а не ждать от других чтоб они за вас все делали,просто заходите на осады от этого поднимется онлайн,следующем шагом будет сбор на захват,а там и пвп поднимется общий по серверу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Auric    1
2 часа назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

очень помогает понижения ХП дракошкам на истоках

ХП вассалам на истоках уже понижено на 20%

 

2 часа назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

малым составом к сожалению на данный момент не реально захватывать

Расскажите тогда, как это ваш "малый состав" умудрился взять Силлус быстрее, чем асмы брали Базен, учитывая, что дистанция до лорда-заступника раза в полтора больше на Силлусе и по дороге ещё нужно было зачищать гвардов?

 

2 часа назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

давать дополнительный баф в пвп именно на время осады(1 час)

Чтобы заливающиеся элийцы быстрее набивали нужное количество очков бездны и быстрее могли пойти в данжики :)

 

И вообще, может быть стоит внутри расы собраться? И вам, одетым игрокам, вместо того, чтобы идти на осаду с целью залива ОС, может быть следует повести тех, кто одет хуже или вообще только пришёл, на захват вражеских крепостей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация