Авторизация  
Glamurny

для администрации

Рекомендуемые сообщения

Glamurny    0

всем привет, что бы создать сервак много ума не нада а вот удержать игроков тут нада думать проблем у вас в игре многовато нужно что то делать обозначу некоторые, что бы заточиться это проблема даже катализатор 100% не помогает типо  он не 100% а 50% , в дерик зайти тоже проблема многие игроки любят этот данж как и я и какая разница есть соперники или их нет без соперников даётся определённое время , распред так же в дерике не работает это как так ? расписание осад так же не очень удобное для многих у кого то шесть утра а у кого то полночь , о других проблемах я не знаю , мне можно не отвечать просто задумайтесь , я думаю меня многие со мной многие игроки согласны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еnwoy    9

Ну про осады и каталы 100%!!! я орнул конечно)))) вот вы все пишите, это не работает, там не то, ивенты гамно, что вообще делает гм, раз много ума не надо, поставь свой и работай над ним, нынче большая конкуренция по сервам,  кто то уходит, кто то приходит, стабильный онлайн есть, и есть положительная динамика в росте! Но маленькая! Так что вместо того что бы все ныть и ныть на форуме лучше бы толкали идеи хорошие, а то весь форум залит нытьём и водой, дали воду, так теперь дайте ящики гипера/дайнатума( кто то писал в теме ивенты) а дальше что ? " админы дайте в дроп ап шмотки,а то няхам тяжело" я это все к чему, ребята играйте и кидайте идеи, сервер хороший, администрация реагирует быстро на проблему,  и решает ее по мере возможности, помогайте чем можете а не забивайте весь форум и чаты слезами!

Изменено пользователем Еnwoy
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
1 час назад, Glamurny сказал:

что бы заточиться это проблема даже катализатор 100% не помогает типо  он не 100% а 50%

Он работает прекрасно, что бы его активировать нужно выбрать вставку камня с его помощью в опциях, сам он не выбирается автоматически

1 час назад, Glamurny сказал:

в дерик зайти тоже проблема многие игроки любят этот данж как и я и какая разница есть соперники или их нет без соперников даётся определённое время

Система не впустить вас пока не будет соперников 

1 час назад, Glamurny сказал:

распред так же в дерике не работает это как так ?

Работает соответственно версии

1 час назад, Glamurny сказал:

расписание осад так же не очень удобное для многих у кого то шесть утра а у кого то полночь

Про расписание с самого  открытия говорится одно и тоже, оно меняться не будет
Если вы настолько уины то составьте расписание что бы люди у которых +8 к мск и -8 кмс были на одной и той же осаде, так что бы у них в это время было 20:00 
А потом поговорим про расписание 

Прежде чем делать подобные заявления научитесь внимательности, а так же наберитесь практики в ведении и управлении сервером 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glamurny    0

я не новечёк в аионе знаю как работает каталихатор , по поводу осад не я должен делать рассписание а вы при этом не мешало бы сделать опрос у игроков , распред в дерике на других сервирах ставится и вход в дер так же можно сделать , а у вас получается что бы вам не нависали все у вас нытики такое чувство что администрация  ещё и школу не закончила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
25 минут назад, Glamurny сказал:

я не новечёк в аионе знаю как работает каталихатор , по поводу осад не я должен делать рассписание а вы при этом не мешало бы сделать опрос у игроков , распред в дерике на других сервирах ставится и вход в дер так же можно сделать , а у вас получается что бы вам не нависали все у вас нытики такое чувство что администрация  ещё и школу не закончила

Расписание составлено разработчиками, опросов по его составлению не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация