polinniq

ещё заливщик

Рекомендуемые сообщения

YAROSH    13

ОС начисляются с 60 лвла, получить 700-800 ос в день не является проблемой при максимальных наградах за осады+арены+баст. Без видео доказательств засуньте себе свои предположения в ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NakazanTip    4

Дайте ему награду и повышение до чатного Участвого опер уполномоченного )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поднялся Няшка на 59 мест вверх свои же и заливают что удивительного ))) На Осадах Летает за нашим паком постоянно шпион недоделок)))) Няшек на Бастион приводит подрезать пару негров на ужин на последних осадах так его уж и свои няшки не бьют с ними бегает не палясь не грамма ))))На Осаде Базена торг Пушкарям кидает чтобы с пушек выбить ))) Одно слово молодец лицо своего Легиона !!! Не говоря уж о том что отвейдивает пета на Истоках и пишет куйню в чат типа сосите))) 

Aion0023.jpg

Aion0025.jpg

Aion0026.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Душелов сказал:

Ну поднялся Няшка на 59 мест вверх свои же и заливают что удивительного ))) На Осадах Летает за нашим паком постоянно шпион недоделок)))) Няшек на Бастион приводит подрезать пару негров на ужин на последних осадах так его уж и свои няшки не бьют с ними бегает не палясь не грамма ))))На Осаде Базена торг Пушкарям кидает чтобы с пушек выбить ))) Одно слово молодец лицо своего Легиона !!! Не говоря уж о том что отвейдивает пета на Истоках и пишет куйню в чат типа сосите))) 

Aion0023.jpg

Aion0025.jpg

Aion0026.jpg

Да это брат походу вашего собрата читака (ФиглиМиглиМатьПутана он же а удитор которые в бане,а так же сейчас Heatty мое подозрение что это тот же),а это киборка еще одно недоразумения этого сервера  пополняет ряды рукожопых читаков.Ваш Heatty тоже поначалу быстро поднимался в списке,это норм  на маленьком ранге если бы он был на 100 месте а потом на 50 прыгнул была бы тема для раздумья.Сразу скажу явно не наш,его уже давно заметили что он так же под софтом,пусть подрастет чутка,оденется потом его снимут на видео ибо без доказательств тут не как.

Изменено пользователем Legkodostupnyi(Roma)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путана хоть не опускался до подсирания своей Расе а читеров тут не мало но Элийцам что то и Хакон не помогает когда Морфы спадают ))) Я не говорю за всю вашу Расу везде были и будут МегаНагибаторы под СпидХаками Хаконами и прочей дребеденью я просто комментирую поведение двух ушлепков пришедших с Няшек на Негров и творящих тут хрен пойми что при этом Легиону это нравится да и Хрен же с ними)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Душелов сказал:

Путана хоть не опускался до подсирания своей Расе а читеров тут не мало но Элийцам что то и Хакон не помогает когда Морфы спадают)))

Что такое Хакон?даже в гугле не нашел.Ну а про первого и второго читака которого долго не банили и портил всю игру,многие и ушли из нях из за этого,а особенно именно он портил весь ивент с водой на которую няхи перестали ходить на эти сундуки(редкие одиночные вылазки нях не считаю).А по поводу киборга у нас такие же присутствуют которые вейдят и сдают нас вам,это проблема обоих рас,до этого писал тем кто хотел типа перенести акк с одной расы на другую что нам такие не нужны, каждый должен сам определится сразу за какую расу,а не бегать с одной на другую сторону и потом постукивать и рассказывать на весь свет обо всем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatty    20
3 часа назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

Да это брат походу вашего собрата читака (ФиглиМиглиМатьПутана он же а удитор которые в бане,а так же сейчас Heatty мое подозрение что это тот же),а это киборка еще одно недоразумения этого сервера  пополняет ряды рукожопых читаков.Ваш Heatty тоже поначалу быстро поднимался в списке,это норм  на маленьком ранге если бы он был на 100 месте а потом на 50 прыгнул была бы тема для раздумья.Сразу скажу явно не наш,его уже давно заметили что он так же под софтом,пусть подрастет чутка,оденется потом его снимут на видео ибо без доказательств тут не как.

 Лёгкодоступный,  мне англоязычные друзья с асмосайд тоже сказали что я читер, когда я на истоках дамажил не афкая, а они рейн метр включили и мол слишком уж быстро,  показал им трансляцию своего экрана( на слово не поверили=D ), весь свой софт, что юзаю, убедились, что всё легально, если тебе реально интересною можешь зайти ко мне в дк, мне не жалко, включу экран и покажу как я читерю))) на счет ранга ты точно подметил, ибо я вошел в игру и сраЗу взял легатку на аскендах, + залив на осаде+ на выхах арена славы, перед тем как вернутся, в вк писал гму, что не будет ли бана из-за того, что блюстители порядка не в курсе про ос с легатки, сказали, что все ок, мы все знаем и шарим, играйте в своё удовольствие мол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Heatty сказал:

 Лёгкодоступный,  мне англоязычные друзья с асмосайд тоже сказали что я читер, когда я на истоках дамажил не афкая, а они рейн метр включили и мол слишком уж быстро,  показал им трансляцию своего экрана( на слово не поверили=D ), весь свой софт, что юзаю, убедились, что всё легально, если тебе реально интересною можешь зайти ко мне в дк, мне не жалко, включу экран и покажу как я читерю))) на счет ранга ты точно подметил, ибо я вошел в игру и сраЗу взял легатку на аскендах, + залив на осаде+ на выхах арена славы, перед тем как вернутся, в вк писал гму, что не будет ли бана из-за того, что блюстители порядка не в курсе про ос с легатки, сказали, что все ок, мы все знаем и шарим, играйте в своё удовольствие мол...

Ну я сказал что у меня подозрение что два предыдущих перса твои,по этому я за тобой иногда посматриваю,ну и ответь два предыдущих персонажа которых я упоминал твои или нет?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatty    20
22 минуты назад, Legkodostupnyi(Roma) сказал:

Ну я сказал что у меня подозрение что два предыдущих перса твои,по этому я за тобой иногда посматриваю,ну и ответь два предыдущих персонажа которых я упоминал твои или нет?:)

2 разных человека, я играю только под  своим ником всегда, уходил в реал на пол года, щас вот отпуск, решил на голде посидеть, ибо лень начинать где-то с нуля, а тут фул ап и перо 10 =) жалко конечно, что сейчас так мало народу, но надеюсь на лучшее до конца.

Изменено пользователем Heatty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Heatty сказал:

2 разных человека, я играю только под  своим ником всегда, уходил в реал на пол года, щас вот отпуск, решил на голде посидеть, ибо лень начинать где-то с нуля, а тут фул ап и перо 10 =)

Хорошо,надеюсь тот игрок больше  не играет.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.