Авторизация  
Serj

Вопросик

Рекомендуемые сообщения

Serj    11

Интерестно вы что нибудь собераетесь делать с читерами?. Не всегда получается снять. Они в наглую уже ходят. Хилы на ходу хилят, некоторые маунта на ускорении обгоняют, ганы без анимации бегают, сквозь стены носятся и т.д. это не всегда снять удается. У вас проблема с античитом или просто вы забили на сервер уже?? Я не наговариваю просто интерестно. Я не хочу уходить , но играть не возможно . 

Изменено пользователем Serj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NakazanTip    4

*Не всегда получается снять* что ? трусы ? 

Добро пожаловать в кружок острой шизофрении,её возглавляет Хурум ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj    11
15 минут назад, NakazanTip сказал:

*Не всегда получается снять* что ? трусы ? 

Добро пожаловать в кружок острой шизофрении,её возглавляет Хурум ) 

Я про видео. Но спасибо за шутку. Ты прям Петросян.

Изменено пользователем Serj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NakazanTip сказал:

*Не всегда получается снять* что ? трусы ? 

Добро пожаловать в кружок острой шизофрении,её возглавляет Хурум ) 

Конечно, ты и дальше можешь делать вид что всё норм и все играют честно, но это имеет мало общего с действительностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Whore    19

1) хилы на ходу хилят - не возможно, кастующиеся скилы прерываются движением в любом случае хоть с читами хоть без.

2) скорость движения - серверсайд стат, его невозможно крутить с клиентской стороны на версиях выше 2.0, при попытках его изменения, начинает отбрасывать назад(так играть невозможно)

3)ганы без анимации... - да, ганы и сины = 2 класса, ноаним которых можно заметить невооруженным глазом(но бегают с ним очень успешно и все остальные, просто менее заметно), ноаним не пофикшен даже на последних версиях на офе, это проблема движка игры, на давних фришках типа айонпланеты и нотки кодеры делали сверку таймингов скорости анимации со скоростью атаки в статах персонажа и прописывали тюрьму\автобан при несоответствии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj    11

Хороший совет уходи . Нас 30 человек в леге. Спс мы подумаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
Цитата

Не всегда получается снять

Не всегда это никогда? Не помню что бы вы предоставляли какие-либо видео или скрины. Мы не наказываем игроков просто так. Для этого нужны доказательства. Вы не предоставляете даже ников, не говоря уже о скринах или видео. Без какой-либо информации мы не можем принять меры.

Далеко не один "читер" ушел в бан и туда же попадут все остальные кто нарушает правила сервера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj    11

Вам просто зайти посмотреть слабо. ? Не первый пост на эту тему. Зайдите на свлй сервер и просто посмотрите. Проведите время. Понаблюдайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj    11

Скрину вам присылали. И даже с перепиской. Когда писал человек. Да я удалил пару папок и хожу без анимации. На что был ответ . Нужно видео скрин не чего не доказывает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Мы постоянно заходим в игру и смотрим что происходит.

У меня от вас нет личных сообщений, не знаю что и кому вы присылали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NakazanTip    4
1 час назад, Serj сказал:

Скрину вам присылали. И даже с перепиской. Когда писал человек. Да я удалил пару папок и хожу без анимации. На что был ответ . Нужно видео скрин не чего не доказывает .

Ахаха,это про Китайца ? ))) 

Подотрись скрином своим,он сказал же видос пишите и кидайте админу а ныть пустыми словами без каких либо пруфов удел шизофрении. 

Можете и дальше продолжать ныть это рук вам не сделает а я пока на пвп серваке по катаю,надеюсь к моему возвращению вы нафармите себе руки в Бастионе .....

Изменено пользователем NakazanTip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj    11
19 минут назад, NakazanTip сказал:

Ахаха,это про Китайца ? ))) 

Подотрись скрином своим,он сказал же видос пишите и кидайте админу а ныть пустыми словами без каких либо пруфов удел шизофрении. 

Можете и дальше продолжать ныть это рук вам не сделает а я пока на пвп серваке по катаю,надеюсь к моему возвращению вы нафармите себе руки в Бастионе .....

Вот ты залетел . Проще будь , умнее.

Изменено пользователем Serj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj    11

Лан . Закрывайте иои удаляйте тему. Всем спс за нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147

Ник и класс хотя бы напиши тех кого подозреваешь. Если читерят, то видели многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NakazanTip    4
3 минуты назад, Raketa сказал:

Ник и класс хотя бы напиши тех кого подозреваешь. Если читерят, то видели многие.

Chinese читер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
3 минуты назад, NakazanTip сказал:

Chinese читер.

Да хоть я или монаго) будут жалобы от многих, админ проверит - ему нравится с игроками нянчиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NakazanTip    4
42 минуты назад, Raketa сказал:

Да хоть я или монаго) будут жалобы от многих, админ проверит - ему нравится с игроками нянчиться.

Китайца надо в первую очередь проверять,сам знаешь ох уж эти Китайские технологии ... наверное мышкой макросной беспилотники угоняет :D

Изменено пользователем NakazanTip
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега    14
3 часа назад, NakazanTip сказал:

Китайца надо в первую очередь проверять,сам знаешь ох уж эти Китайские технологии ... наверное мышкой макросной беспилотники угоняет :D

этот китаец не очень я сливал его 20 раз в южке на ивенте с водой, потом хила с собой притащил я их слил 2, ну возможно и приобрел софт себе он, так как пукан у него знатно полыхал в чате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NakazanTip    4
В 24.04.2019 в 18:55, серега сказал:

этот китаец не очень я сливал его 20 раз в южке на ивенте с водой, потом хила с собой притащил я их слил 2, ну возможно и приобрел софт себе он, так как пукан у него знатно полыхал в чате.

А потом ты орал это в чатике а так и не пришёл в Сарфан тупо по дуэлится,очень жаль тебя Смоук ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация