Авторизация  
skyneon

объясните мне непутёвому...

Рекомендуемые сообщения

skyneon    11

объясните мне пожалуйста, как персонаж под ником AUDITORE набил 2.5к ОС за сутки?
базен 300+500(деф-легат)
парадес 300
силус 150

= 1250 ОС

откуда еще 1250?
 

q2QnNpp3.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
10 часов назад, skyneon сказал:

объясните мне пожалуйста, как персонаж под ником AUDITORE набил 2.5к ОС за сутки?
базен 300+500(деф-легат)
парадес 300
силус 150

= 1250 ОС

откуда еще 1250?
 

q2QnNpp3.jpg
 

https://4gameforum.com/threads/445653/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skyneon    11
5 часов назад, Nimfeya сказал:

я читал эту дичь. обясните мне теперь вот это  sG4N8rCZ.jpg
за ночь минус 1к ОС? подозреваю что работа админов тут уместна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigLOOOL    9

5.    Запрещено использование программного обеспечения, нацеленного на получение преимуществ в игре не игровыми методами.
Наказание: бессрочная блокировка всех аккаунтов взломщика, а так же всех, кто давал ему доступ к своим аккаунтом как возможных соучастников.

 

6.    Запрещено умышленное использование недоработок игры либо сервера.
Наказание: от временной блокировки до бессрочной всех аккаунтов игрока, а так же всех, кто давал ему доступ к своим аккаунтам как возможных соучастников.

Ждем справедливое  решение админа по данной теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Whore    19

Ты в курсе, что легат удерживающий крепу мкада и каталамов получает 1000 ос? У аскендов 2 крепы. Буст был осуществлен за счет передачи легатки. А получил я больше 3к, т.к. были получены капы на осаде + передача легата + арены(в том числе славы)

#нафорумекрысы процветают, ваша зависть вам не поможет меня победить)

Изменено пользователем Whore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skyneon    11
10 минут назад, Whore сказал:

Ты в курсе, что легат удерживающий крепу мкада и каталамов получает 1000 ос? У аскендов 2 крепы. Буст был осуществлен за счет передачи легатки. А получил я больше 3к, т.к. были получены капы на осаде + передача легата + арены(в том числе славы)

#нафорумекрысы процветают, ваша зависть вам не поможет меня победить)

выше тыкни ссылочку и почитай про получение очков славы... жалоба была установлена в день осады каталамов и ни о каком мкаде речь идти не может....
на тебе скрины с датой и временем...RIq8SvE-U1Q.jpg
image.thumb.png.24689c78b318692f426f77dc21980b12.png

Изменено пользователем skyneon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Whore    19

Дали легатку +2к, получил крылья, сняли легатку после перерассчета рангов... Че сложного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skyneon    11

обновление статуса каждый день в 12:00... за ночь этот человек слил 1к ОС? ты чушь то тут не пори про свои мкады и передачу легатки, а то полетишь как соучастник 

1к ОС легату начисляют за захват а не за деф крепости.... за деф крепости дают 500 ОС

Изменено пользователем skyneon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Whore    19

Какой соучастник, это я и есть! Если передать легатку, с ней вместе передается и 1к легатских ос за каждую удерживаемую крепу. Если б она у тебя хоть раз была, ты б знал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skyneon    11
15 минут назад, Whore сказал:

Какой соучастник, это я и есть! Если передать легатку, с ней вместе передается и 1к легатских ос за каждую удерживаемую крепу. Если б она у тебя хоть раз была, ты б знал)

сказочная отмазка... я еще скоро выложу сюда видосики с нарезками твоего боя... вот там посмеёмся вместе с админом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Whore    19

Кто виноват, что ты не знаешь механику передачи легатки....? ОС являются жестким серверсайд статом их невозможно крутить извне. Откуда вы школьники в айоне беретесь в 2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skyneon    11
15 минут назад, Whore сказал:

Кто виноват, что ты не знаешь механику передачи легатки....? ОС являются жестким серверсайд статом их невозможно крутить извне. Откуда вы школьники в айоне беретесь в 2019

ну конечно, тут одни школьники играют... расскажи нам про механику игры еще, вместе посмеёмся... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Данный игрок в бане уже несколько дней. И причина не ОС на этом скрине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация