Авторизация  
GoldAion

Сотрудничество. Правила раздела!

Рекомендуемые сообщения

GoldAion    951

Здравствуйте уважаемые игроки!

1470829318_maxresdefault.jpg

Данный раздел создан специально для тех кто периодически или постоянно стримит игру на нашем сервере. Мы благодарны Вам за это и по возможности готовы помочь в развитии вашего канала и привлечение новой аудитории.
Так же, мы готовы предоставить бонусы в виде донат монет для всех кто стримит игру у нас. Для получения вознаграждения Вам нужно написать нам с ссылкой на свой канал и указанием Вашего логина. Бонусы будут выдаваться 1 раз в неделю по результатам предыдущей.


В этом разделе каждый стример может создать тему с информацией о себе, своем канале, добавить расписание и другую информацию которую посчитаете нужной.
У каждого стримера может быть только одна такая тема! Обсуждения в теме остаются открыты на постоянной основе. Если вы начинаете стрим вы можете "Апнуть" тему любым сообщением либо актуальной ссылкой на трансляцию.

 

Все другие темы, которые не относятся к стримерам будут удалены!

 

 

Спасибо за внимание и вашу помощь в развитии проекта!

 

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Внимание! Если вы ранее создавали свою тему в этом разделе, но по каким-то причинам перестали стримить - ваша тема может быть скрыта от пользователей.

По этому, что бы не создавать новую тему и для сохранения всех сообщений в ней - просто напишите мне в личные сообщения и мы восстановим тему о вашем стриме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация