Авторизация  
Bowser

Потеряно соединение с сервером при создании персонажа

Рекомендуемые сообщения

Bowser    0

При создании персонажа "Потеряно соединение с сервером". Не могу даже нормально персонажа создать. Соединение рвется после 3-5 минут как начинаю создавать персонажа. Игру скачал полностью, так что с клиентом должно быть все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
7 минут назад, Bowser сказал:

При создании персонажа "Потеряно соединение с сервером". Не могу даже нормально персонажа создать. Соединение рвется после 3-5 минут как начинаю создавать персонажа. Игру скачал полностью, так что с клиентом должно быть все в порядке.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
1 час назад, Nimfeya сказал:

 

 

Зачем ты кидаешь ему тему с проблемами если у него всё отлично ? 

Там заложен разрыв,просто надо каждые 3-5 минут вводить в строку ника что не будь ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
1 час назад, Bowser сказал:

При создании персонажа "Потеряно соединение с сервером". Не могу даже нормально персонажа создать. Соединение рвется после 3-5 минут как начинаю создавать персонажа. Игру скачал полностью, так что с клиентом должно быть все в порядке.

При долгом создании персонажа выкидывает.

Что бы избежать этого в трону ввода ника вводите что не будь каждые 2-3 минуты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bowser    0
Только что, Chinese сказал:

При долгом создании персонажа выкидывает.

Что бы избежать этого в трону ввода ника вводите что не будь каждые 2-3 минуты. 

Выкидывает примерно через 3 минуты. Также я пытался в поле ника вводить что-нибудь, но все равно соединение теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
8 минут назад, Chinese сказал:

Зачем ты кидаешь ему тему с проблемами если у него всё отлично ? 

Там заложен разрыв,просто надо каждые 3-5 минут вводить в строку ника что не будь ) 

Что значит всё нормально если у него огромная потеря пакетов ?

Попрошу вас не писать о том чего не понимаете. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
6 минут назад, Bowser сказал:

Выкидывает примерно через 3 минуты. Также я пытался в поле ника вводить что-нибудь, но все равно соединение теряется.

Для отлаживания соединения, обратитесь к вашему провайдеру и требуйте устранения потери пакетов на линии.

Вызывайте мастера и покажите ему результаты трассировки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bowser    0

Выкидывает ТОЛЬКО ПРИ СОЗДАНИИ персонажа. Я быстро создал персонажа и играл 3-4 часа без каких-либо проблем. Но как только стоит создать нового персонажа, соединение теряется через минуты 2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
45 минут назад, Bowser сказал:

Выкидывает ТОЛЬКО ПРИ СОЗДАНИИ персонажа. Я быстро создал персонажа и играл 3-4 часа без каких-либо проблем. Но как только стоит создать нового персонажа, соединение теряется через минуты 2. 

При создании перса помогает только периодическая проверка ника во время создания, полностью решить эту проблему нам пока не удалось. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация