Рекомендуемые сообщения

lordraven    5

Добрый день, участник сообщества 

 (тут не будет ни выделений цветом, картинок и развлекательного контекста! только личное мнение, политика и взгляд на сервер без розовых очков, много букв!)

моя тема посвящена ТВОЕМУ вниманию

оторвись от бесконечного крабства и пвп и задумайся

-а что происходит сейчас?

- а что ждет родной сервер в будущем?

- а доволен ли ты обстановкой?

- а что ты сделал для того, чтоб изменить что-то?
- и что ты будешь делать в дальнейшем?

 

 и так начнем отвечать по каждому вопросу отдельно (думаю вы со мной согласитесь)

Спойлер

 

1)  -а что происходит сейчас?

онлайн упал значительно;

Сервер наводнился уймой халявных точек и воды  за онлайн и простейшие пвп моменты ("зергуй и получай халяву", лозунг действующего ивента)

Экономика потихоньку летит в тартарары,

недовольство среди участников сообщества растет,

отток игроков увеличивается,

 

с чем же это связано?!

так вышло, что число игроков увлеченных Aion примерно одинакова +/- 5% приходящих из других игр и -10% уходящих в другие игры

количество серверов условного Фри ту плей увеличивается, открываются новые;

то есть в 2007 это была только легенда; 

в 2011 Сиберия х5 (сервер мертв) переделан в Терайон х1, х10, оба сервера мертвы

в 2015 катаклизм х5, НьюАйон, айон Финал,Айон Спб, Айон инфинити

часть этих серверов еще живы и дышат наладом, часть активно развивается

но всем Этим проектам нужно население - это Мы с вами (живые игроки)

Медотов перекачки игроков в современном мире в излишке:

- ДДоС атаки;

- Обещание золотых гор

- переносы персонажей и легионов с выдачей кучи всяких ништяков

-реклама среди участников Aion сообщества

это все нацелено на то, чтоб Ты, дорогой игрок, бросил все на текущем проекте и пошел развивать другой проект, делать репорты, делать онлайн, рекламу и пиар, донаты и прочее.. и начинал все с нуля, чтоб ты не думал о том, что когда ты закрабишься в фул, заточишься в потолок и дойдешь до военкома "Что дальше?"

То есть причиной всему, желание большего онлайна:

Больший онлайн означает больший донат и выше рейтинг, а следовательно Ваш проект будет выглядеть пригляднее новичкам в aion..

С причинами текущего положения разобрались!

 

2) Будущее текущего проекта:

отдельно бы хотелось сказать, что в условиях перенаполненного проекта водой, точками любой бомж уже вточен на +15, аугментирован на +3-5 водой;

что означает имбаланс по пвп, урону и влиятельности рас, ограничению входов в различные данжи  каталамов. выпадает часть контента

также хотелось бы отметить, не желание игроков поддерживать свой проект и отстаивать себя..... (Бл*** ребят, ну серьезно ходить на осады в бездне ради ОС, а не ради захвата?! разрази меня гром, пвпшные топ легионы кудаж вы только смотрите, где этот настрой "Захватить неприступное, одолеть непобедимых" Переливные осады-печаль) 

и Так, я рядовой игрок, наблюдаю все это на протяжении 3х месяцев, также засечки делал по онлайну, и с января онлайн уменьшился в трое; да-да!

Уходят легионами, на пиарящиеся вышеуказанными методами сервера нового исполнения - СЫРЫЕ СЕРВЕРА! где куча багов, ошибок, недоработок и тД! кудаж Вы люди смотрите?!

Администрация нашего проекта пытается замотивировать оставшихся игроков вводом ивентов на воду/точки бонусы и прочее. чтоб хоть как то сохранить в Вас желание участвовать в жизни данного проекта.. однако это реализовано аналогично вашему желанию поддерживать Сервер!!!!!!!!( которое - не очень то и лояльное).

Собственно в пункте 2. я и отразил ответы на вопросы №2,3;

 

и перейдем к тому, что ты сделал, что я сделал?!

"Один в поле не воин" и на сервере не игрок- добавил бы я;

мы сообщество- а значит демократия! а значит Власть народа! Власть сообщества! мы определяем направление развития проекта, мы даем обратную связь администрации проекта в технических, политических и текущих вопросах!

 Однако, администрация в своем виденье не чувствует уверенности в Сообществе. поэтому и пытается его поддержать "подачками", вместо того, чтоб весело проводить время, "собственно, для чего мы тут и собрались"

Поэтому пункт №1 это Поддержка ПРОЕКТА!

Добрым словом, лишним репортом, репостом, да просто лишний раз написать админам гмам спасибо, за то, что этот проект есть, работает и дышит чуть -чуть.

 

Лично я присутствовал в 4х крупнейших няхо легионах;  4 из которых перешли с данного проекта на аналогичные проекты с различными версиями игры.

собственно и какая это поддержка, когда вместо того,чтоб решать сложившиеся проблемы, ты от них Валишь?!

ребят. мы взрослые люди, и пора бы уже решать проблемы! договариваться легионами, договариваться С администрацией, выводить имбалансовые предметы из игры

устраивать голосования по введению в шоп предметов/ удалению их оттуда;

 

В противном случае вот мое предсказание:

-Онлайн упадет до 50-100человек;

- сервер заполонят бесполезные ивенты - отжирающие отдельных личностей - крабов;

 -умрет экономика как явление;

Сервер ждет ребрендинг и вайп, повторное открытие и все потеряют свои накопленные пожитки персонажей;

 

Полагаю Вас это не так пугает как меня, 

однако, мы взрослые люди, занятые, и на игру выделяем несколько часов своей жизни ежедневно!

 

А готов ли ТЫ ДОРОГОЙ ЧИТАТЕЛЬ ВЫКИНУТЬ ЭТО ВСЕ НА ПОМОЙКУ:?! 2-8 часов в день/ на протяжении твоего участия на данном проекте, посчитай часы. получатся дни, недели, месяца онлайна... и все коту под хвост!

 

ТАК ЧТОЖЕ ДЕЛАТЬ?!

 

Начнем с того, что не следует отчаиваться сложившейся экономической ситуации

в течении месяца вода и точки разойдутся в торге, и в среднем заточка станет примерно одинаковой у овер 40% сервера; а остальным?!- как завещал Димон Медведев, - держитесь!

Этап номер 2; Перестать ныть что все плохо, берешь! делаешь!

Собираешь пати/альянсы в данжи, водишь людей на осады, А не на заливы;

СОБИРАЕШЬ "СВОЮ ГОРДОСТЬ" в кулак и отстаиваешь крепости.

посылаешь на кибелиск противников

рьяно торгуешь,заполняешь эфир сообщениями, аукцион предметами торга

В общем играть!

 

Чтож делать нашим руководителям, серым кардиналам, в первую очередь перестать вносить в игру имбаланс посредством плюх "меняющих игровой баланс"

я за 3 месяца выбил в данже всего 1 воду, и сролил ее я, тк я был в 2 окна, единственным игроком в данже! (Показатель однако редкости)

Воду у нях продавали за 500кк и выше,раз в месяц, сейчас же 120кк и на каждом углу,... и это не внесение в игру сумятицы?! пожалуй внесение!

 

Перестать уже вешать лапшу " Мы тут по офу все сделали" я был на Гардарике версиях 3.0 -4.8; вообще не похоже на текущее положение дел!

Играл на Альсионе версиях 5.0+ и вот, единственное, что сделала Иннова (официальный локализатор Aion в России, единственный в своем роде в нашей Стране) правильно это то, что не вмешивалась в игровой процесс!

торгуют кинарой за реал! ок

обещают баги и читы! ок

обещают золотые горы! ок

оскорбляют матерей и отцов, членов семьи и тд, ок

для всего этого есть модерация,

Системой Айон предусмотрена данная функция еще с версии 3.0 - наделения игроков модерацией чата.

 

Поэтому я предлагаю администрации убрать все вносящие в игру разнобаланс предметы, кривые ивенты.

и начать уже хоть как то копировать ивенты с Офа " на который ВЫ ровняетесь"

"идеальная сборка - все по офу" братульки, это не так!

 

 

Надеюсь на фидбек, как от игроков проекта, так и администрации

я не желаю покидать сервер, не компроментирую людей, которые пиарят другие сервера, однако, со своей стороны имею смелость делать таким людям замечание, исходя из лояльности к проекту, пониманию ценности потраченного времени и уважения труда администрации.

 

С уважением и наилучшими пожеланиями Всем,

 

iParis  - spiritmaster / no legion/ Aion GOLD - online

Другие мои персонажи 

Спойлер

 

iParis - spiritmaster / ПростоРебята/ 4Game Alsion - offline

iParis - spiritmaster / others/ Aion infinity x5 - dead

Platon - spiritmaster / Another/ Aion prime - dead

Airshock - sorcerer / Chaos/ 4game Gardarika 

Platon - spiritmaster / Another/  Aion Max -dead

iStorm - sorcerer  / no legion / Aion Cataclysm x5 - offline

iStorm - sorcerer  / no legion / NewAion - offline

Adriadna - spiritmaster / Diamands / Aion Siberia (TerAion) x5 - dead

Адриадныч - spiritmaster / 911 / Aion legend - offline

 

 

 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nvrmnd    12

Не читал, но не верю что столько текста написано напрасно. Потому с автором согласен >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80

Пвп легионов не существует уже на ГолдАионе,остались лишь игроки с пвп уклоном которым невзападло пройтись по Каталаму и по отбирать сун дуки у асм.

У Элийцев там вообще фарш,неадекватный юз лордов на 3 минуте осады :1f44f: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Я не знаю какую обратную связь вы хотите увидеть от нас. Отвечать на все вопросы/претензии по пунктам нет смысла. 

Было очень много жалоб на отсутствие возможности заточиться как волшебными так и магическими камнями. Мы дали такую возможность для всех кто активно играет на сервере.

Было много жалоб на очень высокую цену на воду аугментации и даже проводились параллели с другими серверами аналогичной версии. Якобы там цена 50кк, а у нас 500. Введя больше воды в игру эта цифра значительно снизилась. 

Онлайн сильно не падал, как вы утверждаете. Сейчас он на том же уровне и даже выше чем 3 месяца назад. Безусловно бонусы за онлайн влияют на это, но говорить о сильном падении онлайне неправильно.

То что игроки стали ещё ленивее это да, никто ничего не хочет делать и действительно "недовольство растет". Мы сделали все условия для комфортной игры, все условия для достижения максимальных игровых высот при проявлении активности. Не проходит ни одной недели без ивентов и конкурсов, да и реклама не прекращался ни на один день с момента старта проекта.

Спасибо за тему, но игроки ее даже не прочтут, потому что просто лень как и заниматься многим другим из того что есть на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yonderboi    2

Если честно, то такой бред. То ноют что нет воды, точек и компотов. Сделали ивент - опять плохо. Где логика?! А по поводу онлайна, все как стадо бегают за проплаченными стримерами. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melhord    1

Я пришёл на проект начал играть, но понял что с даже узы заточить не смогу забросил на пару месяцев. Но ивенты снежинка и сундуки позволили не только получить желаемый шмот, но и за точится. Так что спс админам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На щет вайпа не согласен, остальное 50\50 имеет право на жизнь, сам доволен игрой, админам спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
30 минут назад, GoldAion сказал:

Я не знаю какую обратную связь вы хотите увидеть от нас. Отвечать на все вопросы/претензии по пунктам нет смысла. 

Было очень много жалоб на отсутствие возможности заточиться как волшебными так и магическими камнями. Мы дали такую возможность для всех кто активно играет на сервере.

Было много жалоб на очень высокую цену на воду аугментации и даже проводились параллели с другими серверами аналогичной версии. Якобы там цена 50кк, а у нас 500. Введя больше воды в игру эта цифра значительно снизилась. 

Онлайн сильно не падал, как вы утверждаете. Сейчас он на том же уровне и даже выше чем 3 месяца назад. Безусловно бонусы за онлайн влияют на это, но говорить о сильном падении онлайне неправильно.

То что игроки стали ещё ленивее это да, никто ничего не хочет делать и действительно "недовольство растет". Мы сделали все условия для комфортной игры, все условия для достижения максимальных игровых высот при проявлении активности. Не проходит ни одной недели без ивентов и конкурсов, да и реклама не прекращался ни на один день с момента старта проекта.

Спасибо за тему, но игроки ее даже не прочтут, потому что просто лень как и заниматься многим другим из того что есть на сервере.

Реклама для Ру комьюнити будет ? ммтоп не считается )

Снова вы запустили рекламу для забугорных,вам Разора мало который пишет  по Русски с Грузинским акцентом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shapa    26

А почему автор этого поста счастья считает, что мир вращается вокруг него любимого ?

А вот почему на фанпее начали продавать всякие плюшки только на няш вот это вопрос)

Администрация ведь только асмам помогает да ) ?

Вон онлайн по счетчику вчера был 50 на 50.

По ня локациям бегает куча новичков в девинионе, берите в их а оборот пока не ушли.

Изменено пользователем Shapa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
49 минут назад, Chinese сказал:

Реклама для Ру комьюнити будет ? ммтоп не считается )

Снова вы запустили рекламу для забугорных,вам Разора мало который пишет  по Русски с Грузинским акцентом 

Для "забугорных" у нас постоянно работает фейсбук, англоязычные ТОПы игровых серверов и контекстная реклама от Гугла.

Для русскоязычных это контекстная реклама от Гугла и Яндкса и иногда фейсбук. МмоТоп не считается, только баннеры на 20к в месяц стоят :)

Пусть он пишет хоть на китайском, англоязычное сообщество обеспечивает жизнь сервера и рекламу.

39 минут назад, Shapa сказал:

А почему автор этого поста счастья считает, что мир вращается вокруг него любимого ?

А вот почему на фанпее начали продавать всякие плюшки только на няш вот это вопрос)

Администрация ведь только асмам помогает да ) ?

Вон онлайн по счетчику вчера был 50 на 50.

По ня локациям бегает куча новичков в девинионе, берите в их а оборот пока не ушли.

Мы не имеем никакого отношения к вышеупомянутому сайту и попрошу не обсуждать подобные проекты здесь. Нам ни к чему наличие наших игроков там. Если вчера было 50 на 50 это не значит что так будет всегда. Персонажи до 60 уровня брать в расчет бессмысленно. Сильный перевес 65 уровней. Без крайней необходимости мы бы не закрывали регистрацию за Асмо сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lordraven    5
1 час назад, GoldAion сказал:

Я не знаю какую обратную связь вы хотите увидеть от нас. Отвечать на все вопросы/претензии по пунктам нет смысла. 

Было очень много жалоб на отсутствие возможности заточиться как волшебными так и магическими камнями. Мы дали такую возможность для всех кто активно играет на сервере.

Было много жалоб на очень высокую цену на воду аугментации и даже проводились параллели с другими серверами аналогичной версии. Якобы там цена 50кк, а у нас 500. Введя больше воды в игру эта цифра значительно снизилась. 

Онлайн сильно не падал, как вы утверждаете. Сейчас он на том же уровне и даже выше чем 3 месяца назад. Безусловно бонусы за онлайн влияют на это, но говорить о сильном падении онлайне неправильно.

То что игроки стали ещё ленивее это да, никто ничего не хочет делать и действительно "недовольство растет". Мы сделали все условия для комфортной игры, все условия для достижения максимальных игровых высот при проявлении активности. Не проходит ни одной недели без ивентов и конкурсов, да и реклама не прекращался ни на один день с момента старта проекта.

Спасибо за тему, но игроки ее даже не прочтут, потому что просто лень как и заниматься многим другим из того что есть на сервере.

 

Добрый день;

вынужден с Вами не согласиться на счет онлайна;

те же истоки в прайм тайме собирали 1,5 союза; вчерашние истоки почти 40 человек (речь о няхосайде); ~1.5 альянса; аналогично и до этого в  течении недели;

+ стандартно асмы брали истоки на 5-7 минут быстрее всегда, но вчерашние истоки этому уже не подтверждение.

игроки ищут место передислокации на другие проекты, в отличие от того чтоб вести конструктивный диалог с Вами;

"А кто сказал, что заточиться на +15 будет легко?"

" а кто сказал что точки 100+ будут сыпаться ручьем, лишь потому что это ф2п не оф"

"точку 130ю на том же руофе берегли как самую драгоценную вещь" и оставляли ее на 10+ шансы; и там она критовала по +2/+3

даже сейчас если заглянуть на руоф клиенты то точки стоят неимоверных денег, а их кстати стало еще труднее собирать - "порошок в точку" в место того, чтоб с одной шмотки хапнуть 5 113х точек.

для этого и нужны лоу рейты по заточке, тут сервер х2 (а не х50)

фул заточенный персонаж это много времени, внимания, а не нытье о том, что все плохо точиться не могу!!!

за 4 часа в оке тиамаранты  реально собрать с голд сундуков 4 точки 110х без особого напряга; сходить в сауро, и точнуть один предмет уз на +10; за 1 день;

и это февраль этого года; когда точка 110+ стоила 80кк; сейчас 130е по 25-30кк в трейде;

люди заточились, но как и не делали ничего так и не делают, и в надежде на лучшее будущее ищут землю обетованную.... и давят на Вас тем, что все плохо;

В тоже время и Вас понять можно, вы даете фидбек этим людям, улучшаете им условия;

однако люди заводят второе окно, крабят,  а что дальше?! "как были руки из одного места, так они и не стали лучше от того, что он стал заточенным нубасом"; 

"Хочешь играть?!  играй, крабь и развивайся" Девиз любой игры;

( не падал мне дракон с рентаса, я пошел закрабил ресов и скрафтил байк; -  у людей есть альтернатива действий; куча данжей - собирай крабь, ломай, точись)

Плюс вы отстаиваете, идею "все по офу" однако "поблажки нытикам" это не конструктивный офовский подход;

 

это х2; Вы сами это заявили;

а раздуваем как будто это х5 или еще выше.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lordraven    5
47 минут назад, Shapa сказал:

А почему автор этого поста счастья считает, что мир вращается вокруг него любимого ?

 

во всей атрее няхи сидят в столице, либо крабят ивент.......

собрать ту же пати в сауро/ алик на гипера в прайм тайме в Раса чате- это нереально;

где Нормальные осады, где ожесточенные бои за крепости и сферы влияния?!

" а нахуа, нам и так точка упадет за онлайн, зачем нам данж с крепы, его же фармить надо, а я не хочу"....

люди собирали каруна, ходили в лес Ратис и резиденцию Доркель и были вполне себе довольны результатами;

что мы видим сейчас, Торговая лавка на каждом углу с надписью" "АФК" 50х50 онлайна.......хех"

сегодня ивенты закончатся с водой, посмотрим каков будет онлайн на будущей неделе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Говорить очень просто, а вот делать и получать результат нет. Особенно учитывая что игроки недовольны каждым изменением которое мы вносим в игру

Конструктивные предложения будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Эта тема в Айон актуальна очень давно. Уже никто не хочет ничего делать. Никто не хочет "крабить", "качаться" и так далее. Посмотрите на форум сколько было тем о сложности заточки и вставки маг. камней и такие продолжают появляться. Сколько тем о "плохом" дропе где "ничего не падает". Мы упростили возможность получения и волш. и маг. камней. Но и сейчас все не так. А "так" не будет никогда. Потому что игроки сами не знают чего хотят. С одной стороны все и сразу, с другой стороны развивать персонажа и становиться лучше чем другие. Но при этом же, только открывается новый проект с "халявой" сразу же бегут туда.

Это замкнутый круг. Дело не в игре, дело не в действии администрации, дело в игроках. Такое уж в Айон собралось сообщество и с этим ничего не сделать. Конечно же отдельное спасибо десяткам бесплатных серверов которые своими "заманиваниями" убили все что можно и нельзя.

Большую часть жизни сервера мы придерживались строгих рамок "по оф. серверу" с небольшими правками дропа в ивентах. Всем все было не так. Почитайте комментарии о любом из ивентов который вводился. Недавно, из-за множества факторов, начали появляться ивенты с более значительными и интересными предметами и опять же - просто откройте тему о любом ивенте и почитайте комментарии - там снова все не так. Вводим PVE ивенты - PVP игроки кричат зачем это нам надо, вводим PVE ивенты - PVE игроки кричат нам это не надо. А все ивенты чередуются от PVE до PVP на протяжении всей жизни сервера, но это никому не интересно. Все хотят все и сразу одновременно, только так не бывает.

Это все бессмысленный разговор который не изменит ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lordraven    5

для начала можно поправить ключников в оке тиамаранты;

у которых респ не по офу;

Спойлер

Ключи от сундуков Ока Тиамаранты.
Ключи от сокровищ отряда защиты могут выпасть с любого монстра Ока Тиамаранты, однако с наивысшим шансом их можно получить из особых монстров - Хранителей ключей. Их четыре вида.

1)ХРАНИТЕЛЬ КЛЮЧЕЙ ДЖУМИТА. Элитный монстр, 60 уровень, 5 точек. Умеет скрываться под Маскировкой. 2 монстра.
Джумита обычно находится в базовом инвизе,ее можно спалить скиллом или семечками.Всего 6 комнат, 2-е комнаты возле входов асмо и няхо сторон, 4-и на нижнем большом кругу. Есть два вида респа обычный и в маскировке, так что пробегая по малому кругу или рядом с комнатой и не увидев ключника, лучше перепроверить, если в инвизе проверяйте левую сторону до первой перегородки.Респ джумиты 1час - 1 час 20 мин(20 мин идет на рандом).

2)ХРАНИТЕЛЬ КЛЮЧЕЙ КУЗЗАРА. Обычный монстр, 60 уровень, 5 точек. 2 монстра.
(время респа 1 час)

3)ХРАНИТЕЛЬ КЛЮЧЕЙ СНИКА. Элитный монстр, 60 уровень, 5 точек. 4 монстра.
Точек респа много, в спареных комнатах(их 4) надо убивать моба который стоит между комнатами, через 3-4 респа (примерно 20мин) будет Сника. По остальным точкам респ примерно час, ими не заморачивалась,поэтому точной инфы не скажу. Так же есть не элитные зеленые ключники, падают с пары скилов но и ключ не дают 100%.

4)ХРАНИТЕЛЬ КЛЮЧЕЙ ДАБРА. Героический монстр, 60 уровень, 4 точки. 2 монстра.
Существует 2 респа, верхний и нижний. Верхний начинается от левой комнаты "Кабинет советника" до правой "Кабинет командира", охватывает верхний тоннель по внутренней части. Нижний аналогично, от левой "Тренировочной комнаты" до правой. Отсчет респа начинается с момента убийства Дабры, длиться минимально полтора часа, максимально два.

 

5.сент 2016г Лантис

Джумиты у нас респаются на всех 6 точках респа;

голд сундуки ресаются по 2 по офу; у нас не понятно как, встречал сразу 4 сундука;


Шаборкан (Форт тиамат)

Спойлер

 

http://aiondatabase.net/ru/npc/219352/

Непобедимый шаборкан, в соло убивается более менее норм одетым заклом в соло;  видео фарма ниже;

давайте формировать уже дефолтные тех репорты...и премировать их как либо; какой нибудь ачивкой надписью на форуме.

 

 

 

Спойлер

 

Легат васатри - рентас

http://aiondatabase.net/ru/npc/217313/

 

это только то, что я лично проверял, хп выше у питов чем заявлено;

Буду дополнять тех репорты.. если это хоть как то поможет серверу

 

это пве составляющая игры по старым и хорошо затертым данжам;

 

 

я с Вами согласен, всем всегда все будет не устраивать, тк 1 все люди разные и разные приоритеты, цели и задачи у людей, этапы становления личности и тд поэтому каждый хочет по своему.

однако приходя на фриху с 4.+ версией и пингом более хорошим чем на 4гейм, описанным как идеальный, мы встречаем пустующий в афк сервер..

я очень сильно хочу ошибаться в том, что описал, однако опыт знакомств с аналогичными проектами показал

немного истории в спойлере с аналогич.проекта

Спойлер

 

Айон инфинити х5 - Сервер с онлайном 600 человек; ежедневным; по появлению Айон прайм, потерял овер 70% численности, остальных задавили подобными ивентами ПВП "ФФА, 1х1, 2х2, фарм мирового босса, фарм с мобов композитных камней, в тарушуташу залили пухки йормунганда ...(пвп пухи в дроп.......мде, ап сеты тяжело же крабить)) в итоге сервер под навесом бездельников и хочушек докатился до 80 человек онлайна по обе стороны, а после 2х вайпов, и теперь числится как х1....."Джамалу за менеджмент 5+" сарказм...

и все потеряно, все те люди, участвовавшие на сервере 600человек, потеряли стабильный сервер, просто в погоне за "новизной и халявными ништяками"

а остальные задавили менеджмент проекта....

 

это я к чему, Уважаемый администратор, я со всей душой и трепетом отношусь к вашей работе, с полнейшим уважением, не совершайте подобных ошибок не поддавайтесь на подобные провокации и не расширяйте и без того раздутый дроп.

У вас есть поддержка от игроков, которые привыкли видеть игру - игрой,а не раздачей плюх; (раздают только подзатыльники, а в нашей жизни за все надо бороться, это уж как то притерно -жизненно)

Изменено пользователем lordraven
добавление содержания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Нет не поможет. У нас работает все в 100% соответствии официальному серверу игры 4.6 версии. Сервер полная копия того который работал на "руофе" в 2014 году. По этому таких проблем как описано выше быть нет и быть не может. Если есть отличие в гайдах то только из-за разности в версиях.

Цитата

 

Джумиты у нас респаются на всех 6 точках респа;

голд сундуки ресаются по 2 по офу; у нас не понятно как, встречал сразу 4 сундука;

 

И даже если бы все было так как вы написали. Если мы сделаем как написали вы это абсолютно ни чем не поможет и ни на что не повлияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
10 минут назад, lordraven сказал:

для начала можно поправить ключников в оке тиамаранты;

у которых респ не по офу;

  Показать контент

Джумиты у нас респаются на всех 6 точках респа;

голд сундуки ресаются по 2 по офу; у нас не понятно как, встречал сразу 4 сундука;


Шаборкан (Форт тиамат)

  Показать контент
  Показать контент

это только то, что я лично проверял, хп выше у питов чем заявлено;

Буду дополнять тех репорты.. если это хоть как то поможет серверу

Все настройки Ключников в оке от разработчиков, мы их не изменяли и исправлять там нечего 
Зелёные и сини ключи падают со всех мобов в оке. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lordraven    5
18 минут назад, Nimfeya сказал:

Все настройки Ключников в оке от разработчиков, мы их не изменяли и исправлять там нечего 
Зелёные и сини ключи падают со всех мобов в оке. 

 

от Разработчиков?

от НС СОФТ? или кодеров переливающих пиратки по 50к за апдейт?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
globosud    14
We need to adapt the server to new mechanics to make it more powerful. No one participates in the 1vs 1 arenas, because the rewards are of no interest, they must be changed, with more glory point, with more abyss point, with ceranium; garrison rewards in katalam, not interesting, must be changed or enhanced, with serum, enchant or other items. To make a private server work well, changes must be made. The current rewards were fine on official aion, because after a maximum of 6 months it changed patches. But on this server who has the abyss has no interest in making garrisons in the katalam, with the actual rewards, and even the arenas, because it does not need the medals of ordalia that are for a set level 55/60. If you adapt goldaion, to a private server that will always have the same patch, people will play and s
have fun
, otherwise maximum 3 months even the current players will leave the server because they will no longer have what to do in game
Изменено пользователем globosud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
42 минуты назад, lordraven сказал:

от Разработчиков?

от НС СОФТ? или кодеров переливающих пиратки по 50к за апдейт?!

Да от нцсофт. Если вам кажется наша сборка "пираткой" за 50к то тут и говорить не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
1 час назад, lordraven сказал:

во всей атрее няхи сидят в столице, либо крабят ивент.......

собрать ту же пати в сауро/ алик на гипера в прайм тайме в Раса чате- это нереально;

где Нормальные осады, где ожесточенные бои за крепости и сферы влияния?!

" а нахуа, нам и так точка упадет за онлайн, зачем нам данж с крепы, его же фармить надо, а я не хочу"....

люди собирали каруна, ходили в лес Ратис и резиденцию Доркель и были вполне себе довольны результатами;

что мы видим сейчас, Торговая лавка на каждом углу с надписью" "АФК" 50х50 онлайна.......хех"

сегодня ивенты закончатся с водой, посмотрим каков будет онлайн на будущей неделе...

А зачем тебе в данж идти когда халявная вода и точки падают с сундуков которые можно в соло забирать и весь дроп будет твой.

Ты шо совсем неадекватный ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

lordraven прочитайте пост англоязычного пользователя. Видите о чем речь? Нужно больше наград, лучше награды, переработать в сторону увеличения "плюшек".

И это полностью противоречит вашей концепции, а он полностью уверен что нужно делать именно так. И вы тоже полностью уверены в своих словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
2 минуты назад, Chinese сказал:

А зачем тебе в данж идти когда халявная вода и точки падают с сундуков которые можно в соло забирать и весь дроп будет твой.

В этом и смысл поста. Что если бы не было сундуков то пришлось бы ходить в данжи. Вот только на практике все далеко не так. По факту не ходят вообще никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
2 минуты назад, GoldAion сказал:

В этом и смысл поста. Что если бы не было сундуков то пришлось бы ходить в данжи. Вот только на практике все далеко не так. По факту не ходят вообще никуда.

Лучше пусть будут,хоть каталам ожил да и точки с водой не лишнее,данжи уже не кому не интересны как и осады. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shapa    26

А думаете на асмо сайде по другому ) ?

Есть пара активных человек собирающих вокруг себя людей с одной целью.

Хочу собрать гипера, ищу людей кому эта мысль тоже интересна.

Хочу бастик ищу кто ходит в баст.

Ненужно ждать что кто то что то за Вас сделает.

Осады это отдельная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти