Авторизация  
DieKatze

Постоянный send log

Рекомендуемые сообщения

DieKatze    2

При загрузке игры, во время заставки NCsoft вылетает "Прекращение работы AION client", а после закрытия - сенд лок

Пробовали переустанавливать игру, Директ, Net.Framework, ничего не помогает. Все тот же вылет.

Файл items который вы советуете проверить, весит столько, сколько нужно

Спасибо заранее за помощь

Изменено пользователем DieKatze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80

Было такое.

Удалил лаунчер и скачал новый но утром проблема вернулась,после 100500 раз релога компа и удаление лаунчера всё же удаётся зайти в игру  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80

Третий день борьбы с этим и не чего не помогает ) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks    7

тож такое было.перекачал заново файл bin 32.мне помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
8 часов назад, aleks сказал:

тож такое было.перекачал заново файл bin 32.мне помогло.

Это временно,заново качал клиент и вот бац снова начало сендить до загрузки клиента. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Пересмотрите тему и выполните рекомендации 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ravi    0

привет всем!!такая же беда и у меня.главное играю играю но после обновы или рестарта запуск страдает.4 день при запуске игра выкидывает Прекращение работы айон с сендом.тоже все качал переустонавливал все бестолку.админы одно и тоде дирексы видосы и т.д или проблема с вашей с тороны.я вот нашел один раздел как решить проблему,сейчас делаю.Если получится вам отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80

Проблема вернулась.

Полностью переустановил Дерект,хватило на 3-4 захода в игру после снова начало сендить при загрузке клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Я не знаю что вы делаете со своими ПК и клиентами. С нашей стороны никаких правок не было. У меня больше нет идей как вам помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DieKatze    2

В первом посте писала, что и директ переустанавливали, и нетворк, и сам лаунчер. Проблема не решилась

Админ, может ли проблема как то быть связана с вирусным ПО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DieKatze    2
В 27.03.2019 в 20:04, ravi сказал:

привет всем!!такая же беда и у меня.главное играю играю но после обновы или рестарта запуск страдает.4 день при запуске игра выкидывает Прекращение работы айон с сендом.тоже все качал переустонавливал все бестолку.админы одно и тоде дирексы видосы и т.д или проблема с вашей с тороны.я вот нашел один раздел как решить проблему,сейчас делаю.Если получится вам отпишу.

Ответьте, решилась ли проблема? 

Очень тяженько без игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
Цитата

Админ, может ли проблема как то быть связана с вирусным ПО?

Это маловероятно. Скорее с антивирусным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
В 29.03.2019 в 13:45, GoldAion сказал:

Это маловероятно. Скорее с антивирусным.

Брандмаузер у меня на компе нет антивирусника так как комп по части рабочий.

Попробовал перекачать бин 32 не помогло,попробую полностью клиент снести,с директом/дровами и тд... тоже уже перепробовал в плоть до шамаства всех доступных средства благодаря фогейму и не чего не помогло ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
1 минуту назад, Chinese сказал:

Брандмаузер у меня на компе нет антивирусника так как комп по части рабочий.

Попробовал перекачать бин 32 не помогло,попробую полностью клиент снести,с директом/дровами и тд... тоже уже перепробовал в плоть до шамаства всех доступных средства благодаря фогейму и не чего не помогло ) 

Потому что клиент тут не при чем. Он не менялся и прекрасно работает у огромного количества людей. Я уже писал выше - ищите проблему в системе. Вспоминайте что делалось перед началом этих проблем.

Очень вероятно что проблемы могут быть в реестре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
1 минуту назад, GoldAion сказал:

Потому что клиент тут не при чем. Он не менялся и прекрасно работает у огромного количества людей. Я уже писал выше - ищите проблему в системе. Вспоминайте что делалось перед началом этих проблем.

Очень вероятно что проблемы могут быть в реестре.

Вообще не чего не делалось,доступ к компу исключительно у одного человека у меня.

Всё началось в один прекрасный день,в потоке летел,вылетел сендлог собственно закрыл клиент,стал заходить при картинке ncsoft сендлог выскочил и всё,потом правда стал по откату клиент запускать и удавалось зайти иногда ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksandr    0

Решилась ли проблема?Просто у меня все так же точь в точь. И что только не делал. Бин 32 перекачивал,директы устанавливал,даже всю игру полностью перекачивал ничего не помогло. И все так же при нксофт выбивает прекращена работа програмы и сендлог. И самое интересное что за день до этого все было нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
45 минут назад, Aleksandr сказал:

Решилась ли проблема?Просто у меня все так же точь в точь. И что только не делал. Бин 32 перекачивал,директы устанавливал,даже всю игру полностью перекачивал ничего не помогло. И все так же при нксофт выбивает прекращена работа програмы и сендлог. И самое интересное что за день до этого все было нормально.

Видимо нет,если бы нашли проблему отписали бы,я уже всё перепробовал,осталось только винду снести ибо откат её не помогает ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvilStar    1

Припоминаю такую проблему с ОФ клиентом. Особо часто появлялась у тех кто пользовался Avastом. Решалась удалением этого антивируса и заменой его на что то более вменяемое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
3 часа назад, EvilStar сказал:

Припоминаю такую проблему с ОФ клиентом. Особо часто появлялась у тех кто пользовался Avastом. Решалась удалением этого антивируса и заменой его на что то более вменяемое.

Я без него,проблема какая то странная,рандомная.

Я неделю боролся,не помогло,забил ..... захожу спустя пару дней и вуаля всё загрузилось,ну поиграл один день и вот снова сендлоги )))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deeleare    1

У меня видимо аналогичная проблема, но игра даже до NCSOFT'а не прогружается. 

Почти сразу выдает сенд, никаких изменений не происходило ни в системе, ни где - либо еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80

Пробуйте удалять файлы с клиента SystemOptionGraphics.cfg и system.cfg и после уже пробуйте запускать о результате отпишите в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
12 часов назад, Chinese сказал:

Видимо нет,если бы нашли проблему отписали бы,я уже всё перепробовал,осталось только винду снести ибо откат её не помогает ) 

Качай второй клиент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация