Авторизация  
GoldAion

Закрытие регистрации Асмо персонажей

Рекомендуемые сообщения

GoldAion    951

Добрый день дорогие игроки!
cc7c5bb0b10e.jpg

Сегодня нами было принято решение закрыть возможность создания персонажей расы Асмодиане на новых игровых аккаунтах!

Причина этого - растущий дисбаланс между расами. 

Регистрация будет закрыта на неопределенный период времени, пока мы не увидим положительную динамику роста количества элийцев на сервере.

Опережая ваши вопросы - переноса персонажей с одной расы на другую не будет!

Ранее мы уже принимали такие же меры и это дало свой положительный эффект. Тогда же, мы ежедневно давали возможность создать персонажей расы "Асмодиане" 1 час в сутки. Возможно, если это понадобится игрокам которые приходят в определенные асмо-легионы либо приходящим асмо-легионам, мы можем сделать тоже самое. В таком случаи пишите об этом в теме или мне в личные сообщения.

Спасибо за внимание и приятной игры!

p.s.
Руководствуясь прошлым опытом: Отдельно хочется сказать за пользователей которые умудряются продать свои ненужные Асмо-аккаунты. За подобные действия будет выдаваться полный бан всех игровых аккаунтов на сервере и блокироваться возможность входа в игру в дальнейшем.

 

 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147

А если от продажи какой то процент "отдавать" серверу, то тоже бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
9 минут назад, Raketa сказал:

А если от продажи какой то процент "отдавать" серверу, то тоже бан?

Я так понимаю это шутка?

У нас задача получить игроков расы Элийцы для выравнивания дисбаланса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
7 часов назад, GoldAion сказал:

Я так понимаю это шутка?

У нас задача получить игроков расы Элийцы для выравнивания дисбаланса.

Перекиньте на нях одну конст пати которая займётся осадами тд .... и будет счастье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
Только что, Chinese сказал:

Перекиньте на нях одну конст пати которая займётся осадами тд .... и будет счастье. 

если бы эта конст пати хотела перейти на другую сторону, то бы уже давно качнулись сами. это всего лишь неделька взять 65 уровень)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
7 часов назад, GoldAion сказал:

Я так понимаю это шутка?

я просто на политиков насмотрелся по телевизору, заразился малость 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
1 минуту назад, Raketa сказал:

если бы эта конст пати хотела перейти на другую сторону, то бы уже давно качнулись сами. это всего лишь неделька взять 65 уровень)

Я качнулся у нях,

И что ? не МКАДА не Каталамов нет,медали  лишь за мифрил и бастион,прочто асмы очкуют что если толковые асмы уйдут на нях их раса упадёт на колени и это факт всех тех возмущений что я слышу каждый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
19 минут назад, Chinese сказал:

И что ?

будет счастье. космик руководил же как то на других серверах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
Только что, Raketa сказал:

будет счастье. космик руководил же как то на других серверах))

У нях не одного человека нет который бы вступил на фарм сундуков либо фан.

Я целый день бегал орал мол пати на фарм воды и тд... мне говорят мол там асмы.... в итоге бегал соло и вытянул 5 воды на няхах изи и точек столько что узы фул +10 заточил ) 

Просто няхи пожилые и им не нужны осады и фан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
8 часов назад, Chinese сказал:

У нях не одного человека нет который бы вступил на фарм сундуков либо фан.

Я целый день бегал орал мол пати на фарм воды и тд... мне говорят мол там асмы.... в итоге бегал соло и вытянул 5 воды на няхах изи и точек столько что узы фул +10 заточил ) 

Просто няхи пожилые и им не нужны осады и фан. 

Странно, я с самого утра вижу пачки няшек в Южном каталаме за сундуками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shapa    26

Только увидел новичков на сервере.

И да это прямо чудо какое то,  люди  начали качать персов, и сборы в насан и со говорят, что это не твинки., с офа они все что ли пришли.

Бац и для них закрывают регистрацию.

Вроде как онлайн не так велик, а тут такие финты.

Люди просто пройдут мимо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
5 часов назад, Shapa сказал:

Только увидел новичков на сервере.

И да это прямо чудо какое то,  люди  начали качать персов, и сборы в насан и со говорят, что это не твинки., с офа они все что ли пришли.

Бац и для них закрывают регистрацию.

Вроде как онлайн не так велик, а тут такие финты.

Люди просто пройдут мимо.

 

Люди не просто пройдут мимо, а и уйдут (асмы) потому что играть не с кем.

Новички всегда были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chaks    11
Только что, GoldAion сказал:

Люди не просто пройдут мимо, а и уйдут (асмы) потому что играть не с кем.

Новички всегда были.

Но ведь есть же люди которые принципиально играют на конкретной расе, не важно няшки это или асмы. Вот как раз они мимо и пройдут, тем более, что сейчас есть альтернатива, не лучшего качества, но она есть.

И да, действительно, за последнее время пришло много новичков, ибо сборов на лоу контент как таковых не было, если и были качающиеся, то это были твинки на новых акках, которых основой можно протащить куда угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
24 минуты назад, Chaks сказал:

Но ведь есть же люди которые принципиально играют на конкретной расе, не важно няшки это или асмы

Предложи свой вариант привлечения игроков за светлую сторону без переносов и закрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chaks    11
23 минуты назад, Raketa сказал:

Предложи свой вариант привлечения игроков за светлую сторону без переносов и закрытия.

Хм, например, можно давать плюшки при реги за ня. Какие именно, да ту же серку, раз уж крабить ее негде практически, может сундуки с ап. Но еще раз повторюсь, закрытие реги к хорошему не приведет, как и в прошлый раз, когда те, с кем мы играли на оффе хотели начать тут, но не смогли, а потом при открытии реги на час просто сказали "а нафиг оно теперь надо". Это пример из жизни.

Впрочем, Администрации виднее.

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давать новичкам недельный прем, петов 30 дневных и прочие 30 дневные плюшки. 4.8 апсираится, а под это дело у нас мёдиком подмазывать

Изменено пользователем Артём К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
11 часов назад, Nimfeya сказал:

Странно, я с самого утра вижу пачки няшек в Южном каталаме за сундуками

У вас другие взгляды на это.

Вы видите конст пати которые бегают а вы ради социального экспереманта попробуйте собрать пати на фан либо фарм сундуков тогда вам всё станет ясно что на сервере сплошные пожилые игроки у которых один интерес-бить мобов 24 на7

 Лучше дайте ответ в теме,а то желание уже отбивает пробовать зайти на ваш сервер,неделю уже сендлоги еб... это просто жёстко хейтите пользователей.

 

 

Изменено пользователем Chinese

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
22 минуты назад, Артём К. сказал:

Давать новичкам недельный прем, петов 30 дневных и прочие 30 дневные плюшки. 4.8 апсираится, а под это дело у нас мёдиком подмазывать

Поверь,на няхах месяца за три АП соберёшь а на асмах за две-три недели на фул сет шмота уходит ))))) 

Я сам на няхах бегаю и там просто треш,не 1 игрока не осталось который по фану ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keishak    11
16 минут назад, Chinese сказал:

Поверь,на няхах месяца за три АП соберёшь а на асмах за две-три недели на фул сет шмота уходит ))))) 

Я сам на няхах бегаю и там просто треш,не 1 игрока не осталось который по фану ) 

в кои то веки, согласна с китаем. пошла в северку по няшным базам, нпс по кв убивать. все няхи, что встречались, просто убегали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
4 минуты назад, keishak сказал:

в кои то веки, согласна с китаем. пошла в северку по няшным базам, нпс по кв убивать. все няхи, что встречались, просто убегали...

Я на няхах играю на данный момент,на асмах рукастых игроков по пальцам посчитать можно,бегаю в узах но пытаюсь убивать одетых в фул ап +15 и зачастую успешно но не без гейста конечно по типу отхила об мобов и тд... но всё же я голый но пытаюсь. 

Изменено пользователем Chinese

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80

Выдайте мне на няхах как активному пвп игроку хоть какую не будь плюшку которая позволит хоть быть на равных с теми асмами что уже фул ап +15 и бижа круг +3

Изменено пользователем Chinese
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
6 часов назад, Артём К. сказал:

Давать новичкам недельный прем, петов 30 дневных и прочие 30 дневные плюшки. 4.8 апсираится, а под это дело у нас мёдиком подмазывать

я бы на месяц прем дал + другие плюшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Chinese сказал:

Я на няхах играю на данный момент,на асмах рукастых игроков по пальцам посчитать можно

От куда им быть, если практики мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dioons    0

Конечно так обидно, что снова дисбаланс сил и регистрация закрыта(
Выбираешь проект, думаешь сейчас пойдешь покорять любимые теплые просторы асмодеи и тут такое...
На самом деле кроме форума и физического входа в игру, на главной странице сайта даже не написано, что регистрация закрыта. Хотя бы разместите новость на сайта пожалуйста.
Принципиально не играю на элах, не люблю просто. Около 5-6 часов скачивания клиента прошло в пустую? (

Либо снова сидеть искать новый подходящий сервер, либо ждать открытия регистрации...................:1f62d: АааааааАаааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация