Sign in to follow this  
Валерий

Ивент для Асмо?

Recommended Posts

Ув. Администраторы, подскажите пожалуйста, почему Асмо-волш-Смоук, за пол часа получает по три воды с сундуков в Южном.  А мне за 2 дня не одной не упало??? 

И посмотрите пож. количество получаемой воды на 1 персе со стороны Асмо)) Спс) Жду ответа.

Chinese    80

Видимо да,няхой бегал не 1 воды,зашёл асмом часов за пять 6 воды вытащил.

Учитывая что на няхе открыто было более 40 сундуков.

Edited by Chinese

GoldAion    951
Цитата

Ув. Администраторы, подскажите пожалуйста, почему Асмо-волш-Смоук, за пол часа получает по три воды с сундуков в Южном

Видимо у персонажа есть особый ритуал с жертвоприношением и ритуальными танцами с бубном.

Раса никак не влияет на шансы получения предметов. Более того, даже если бы мы хотели это сделать то не смогли бы.

Все зависит исключительно от рандома и везения.

Ок, понял, спс)) А за ритуалы эти и бубны забанить могут?? А то я тож себе приобрету!!???

Nimfeya    318
12 минут назад, Валерий сказал:

Ок, понял, спс)) А за ритуалы эти и бубны забанить могут?? А то я тож себе приобрету!!???

Ритуалы описаны в книгах, а бубен с красной лентой берите. 

• Like 1

И еще 1 вопрос. Подскажите пож. Администраторы, почему у меня перо выше + 4 не точится никогда?? Тоже везение?? Или карма ваша?? Или искать другой серв?? 

2 раза седня фейл на + 4 , это уже начинает настораживать!!!! Администраторы, в чем проблема??

Scandic    1

Да нет ни какой проблемы. Я 7 перьев сломал с 4 на 5 прежде чем точнулось на 5. Это ВКР

Edited by Scandic

а я победил невизение просто обменяв свое перо на 4 с доплатой воды в кол 3 штук на перо +5 и дальше точился спокойно до 10

Edited by misterwwwwww

Symfomania    0
3 часа назад, Валерий сказал:

2 раза седня фейл на + 4 , это уже начинает настораживать!!!

У меня перо на +5 заточилось без фейла. Но, правда, точил по мере получения воды. А не сразу пять воды нон-стопом.
Хз, мб это тоже танец с бубном. 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this