Авторизация  
Артём К.

Привет, заточка !!1

Рекомендуемые сообщения

Млеать! Не заточилась ни одна бижа в течении нынешнего "ивента". 4 фейла серьги\ожерелки с +4, фейл пера с +4. Думаю, ладно, ******* с ним. Вставляю воду в низ бижи и сразу в фейл. Думаю, ОК, САМКА СОБАКИ, гулять так гулять. Вставляю последнюю воду в серьгу - снова фейл. Фейл, Карл! На +1 и фейл. Что у вас с шансом? Нахер такое надо и нахер ваш ивент если ни черта не точится? Нет ни малейшего желания даже в одно окно сюда заходить.

Изменено пользователем Артём К.
  • Haha 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пытался заточить Грим компотами Тм-См которые добыл 20 шт за пол года xD Все сфейлились так и не дотянув хотя бы до 3-х вставленных камней. УберНевезение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До ивента у меня больше было чем сейчас. Хотя бы серьга была на +3, сейчас в минус ушёл.

Ранее вставлял кампоты в сапоги - 15 камней и все в молоко. Вставлял с рыжими усилками, в итоге выше 3-ёх камней не вставилось. Вы предлагаете с первого компота каталы юзать? 30 каталов? Отдал пол лярда чтобы в итоге вставить точность магии +16. Круто.

Изменено пользователем Артём К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Revolutionary сказал:

Все сфейлились так и не дотянув хотя бы до 3-х вставленных камней. УберНевезение.

У меня тоже выше 3ёх дыр не зашло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scandic    1

Перья всегда так точились,знаю кто заточил за этот ивент себе перо на +4 и +5 вообще без фейла. 9 воды и 2 пера. Так же кто вставил 6 в

оды в перо подряд без фейла.  Бижа тоже фейлы бывают. Это вкр и ни чего более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Артём К. сказал:

Ранее вставлял кампоты в сапоги - 15 камней и все в молоко. 

Да, и ещё. 4 или 5 подряд фейлов на 1-ом камне, в итоге забил и зашёл только через день ( бубны разные бываю, ога) и вуаля - вставлялось хотя бы 3 камня. Цэ перемоха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Scandic сказал:

Это вкр и ни чего более

Я тут с июля играю. Посмотри в подписи мои камни ( 12 компотов в пушках), скоро год будет. Сегодня мне уже не верится в вкр. Совсем. Я камней сломал хз сколько. Всё точил усилками. Ну как точил, фейлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scandic    1

Артем, я сам точил пуху гипера, и волшебные камни встали вообще без фейлов, потребовалось 12 камней от 120 до 140ур., ап точил тут да, переодически пригорало по волшебным камням иногда на шмотку по 40 штук., по маг камням, вставлял см/тм в ту же пуху первые 4 камня зашли без каталов  с 3 усилками, далее конечно не рисковал, покупал каталы

Изменено пользователем Scandic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
1 час назад, Scandic сказал:

Перья всегда так точились,знаю кто заточил за этот ивент себе перо на +4 и +5 вообще без фейла. 9 воды и 2 пера. Так же кто вставил 6 в

оды в перо подряд без фейла.  Бижа тоже фейлы бывают. Это вкр и ни чего более

воду за 200кк никто не брал, пришлось твину физ.перо точить +5 без фейлов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80

Вода дорогая,минимум 200кк да и вообще расходка вся по ах.... цене. 

Пора ласты сушить и собираться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Тема поднималась кучу раз. Ответ был и остается тем же - шанс заточки меняться не будет. Он установлен по официальному серверу игры и не менялся ни единого разу с момента открытия сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация