Авторизация  
Chinese

6 vs 6

Рекомендуемые сообщения

Chinese    80

Будет на сервере пвп ивент с тимлэем ? дуо пвп ивент ну такое себе,хотелось бы выявить сильнейшую КП на сервере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danag    7

Запилите нам рунаториум из 4.7 и я буду счастлив)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то    59
14 часов назад, Danag сказал:

Запилите нам рунаториум из 4.7 и я буду счастлив)

не думала, что скажу это, но полностью согласна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80

Или просто БГ запустите по расписанию,понимаем конечно что не пвп сервер но большинство одетые уже и хотят мясца а его нет ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skyneon    11
2 часа назад, Chinese сказал:

Или просто БГ запустите по расписанию,понимаем конечно что не пвп сервер но большинство одетые уже и хотят мясца а его нет ) 

ты определись уже... то тебе по данжам сборов нет, то все афк стоят иза ивента... а тут уже про рунку разговор - слишком жирно вам будет...
а потом что? атраксу введите напишешь? иди лесом вообще

кто это там "все" оделись? о себе только думаете, а на других плевать... нечем заняться в игре? так правильно, на одну няху приходится по 3-4 асма... а когда фанишься(бегаешь один), так сразу толпа прибегает и переезжает... о чем тут говорить вообще

возомнили тут себя не весть чем... на осаде так вообще в зону не пускаете, о каком вообще фане может идти речь, если вы тупо залить ОС не позволяете... по хорошему вас некоторых индивидов вообще забанить нада за ноаним

Изменено пользователем skyneon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
7 минут назад, skyneon сказал:

ты определись уже... то тебе по данжам сборов нет, то все афк стоят иза ивента... а тут уже про рунку разговор - слишком жирно вам будет...
а потом что? атраксу введите напишешь? иди лесом вообще

кто это там "все" оделись? о себе только думаете, а на других плевать... нечем заняться в игре? так правильно, на одну няху приходится по 3-4 асма... а когда фанишься(бегаешь один), так сразу толпа прибегает и переезжает... о чем тут говорить вообще

Что же мешает вам одеться ? 

Собирайтесь в альянсы,забирайте крепости,если отдельными пачками бегать на тупой залив то некогда не заберёте не чего и не оденетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skyneon    11
1 минуту назад, Chinese сказал:

Что же мешает вам одеться ? 

Собирайтесь в альянсы,забирайте крепости,если отдельными пачками бегать на тупой залив то некогда не заберёте не чего и не оденетесь.

у нас на осаду ходит 60-70 тел, как по твоему одеваться, если вы даже в зону крепостей не пускаете, чтобы получить заветный ОС и медаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
Только что, skyneon сказал:

у нас на осаду ходит 60-70 тел, как по твоему одеваться, если вы даже в зону крепостей не пускаете, чтобы получить заветный ОС и медаль

У вас ходят все на осаду.

Но ходят своими паками,научитесь делать общий сбор с аликами лордов и проверенной тактикой.

Конечно попросту собрав людей в алик без команд вы не чего не заберёте,за всю историю осады МКАД вы не разу артефакты элементарные не юзали а там есть довольно имбовые арты которые ваншотят всех находящихся в бездне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skyneon    11
Только что, Chinese сказал:

У вас ходят все на осаду.

Но ходят своими паками,научитесь делать общий сбор с аликами лордов и проверенной тактикой.

Конечно попросту собрав людей в алик без команд вы не чего не заберёте,за всю историю осады МКАД вы не разу артефакты элементарные не юзали а там есть довольно имбовые арты которые ваншотят всех находящихся в бездне.

ты походу слепой или тупой... я говорю что НА ОДНУ НЯХУ ПРИХОДИТЬСЯ ПО 3-4 АСМА(а то и все 6 на одного)...при том что приходишь на фан в измененной рунке, а против тебя 3 генерала в фиол апе.... тоже самое с лордами.... хотите дальнейшего развития? так помогите поднять расу, у вас то и так всё ах***но... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
Только что, skyneon сказал:

ты походу слепой или тупой... я говорю что НА ОДНУ НЯХУ ПРИХОДИТЬСЯ ПО 3-4 АСМА(а то и все 6 на одного)...при том что приходишь на фан в измененной рунке, а против тебя 3 генерала в фиол апе.... тоже самое с лордами.... хотите дальнейшего развития? так помогите поднять расу, у вас то и так всё ах***но... 

Ты онлайн хоть иногда смотри.

Разница в онлайне 10-20 человек.

Не кто не виноват что ваши пожилые няхи одетые бегают на соло залив бесполезного ОС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skyneon    11
1 минуту назад, Chinese сказал:

Ты онлайн хоть иногда смотри.

Разница в онлайне 10-20 человек.

Не кто не виноват что ваши пожилые няхи одетые бегают на соло залив бесполезного ОС.

канешно во всём няхи виноваты... разговор окончен... бестолковый друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shapa    26

Всегда проще обвинить в своих проблемах кого-то)

Сами выбрали людей за которыми идете.

Сами соло заливом занимаетесь.

Как вас поднимать когда пак асмов гонит толпу нях на силусе )

У страха глаза велики у длброй половины 5 офов  асмов и рыжий то шмот не собран )

 

Изменено пользователем Shapa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skyneon    11
2 минуты назад, Shapa сказал:

Всегда проще обвинить в своих проблемах кого-то)

Сами выбрали людей за которыми идете.

Сами соло заливом занимаетесь.

Как вас поднимать когда пак асмов гонит толпу нях на силусе )

У страха глаза велики у длброй половины 5 офов  асмов и рыжий то шмот не собран )

 

где я кого то обвинил? если бы верха в расе были активными игроками и боролись за расу, то одно дело... а так как вы и говорите, бегает мясцо в звании, по другому их не назовёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
2 минуты назад, Shapa сказал:

Всегда проще обвинить в своих проблемах кого-то)

Сами выбрали людей за которыми идете.

Сами соло заливом занимаетесь.

Как вас поднимать когда пак асмов гонит толпу нях на силусе )

У страха глаза велики у длброй половины 5 офов  асмов и рыжий то шмот не собран )

 

Собрали бы боеспособные алики и включили бы мозги и всё было бы хорошо.

А то у нях лорды есть но все бегают соло заливаться на осаду,где их принимает толпа голодных асм а после бомбят что асм много ....... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skyneon    11
1 минуту назад, Chinese сказал:

Собрали бы боеспособные алики и включили бы мозги и всё было бы хорошо.

А то у нях лорды есть но все бегают соло заливаться на осаду,где их принимает толпа голодных асм а после бомбят что асм много ....... 

"пи*деть, не мешки ворочить"... ты с другой расы и как ты вообще можешь судить о том чего не знаешь и даже не видел... уже много раз пробовали все варианты описанные тобой... ПОВТОРЮ ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕБЯ ЛИЧНО ОДАРЁННОГО - НА ОДНУ НЯХУ НА ОСАДЕ ПРИХОДИТСЯ 3-4 АСМО!!!!!! И НЕ ВАЖНО ЛОРДЫ ТАМ ИЛИ НЕТ

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
1 минуту назад, skyneon сказал:

"пи*деть, не мешки ворочить"... ты с другой расы и как ты вообще можешь судить о том чего не знаешь и даже не видел... уже много раз пробовали все варианты описанные тобой... ПОВТОРЮ ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕБЯ ЛИЧНО ОДАРЁННОГО - НА ОДНУ НЯХУ НА ОСАДЕ ПРИХОДИТСЯ 3-4 АСМО!!!!!! И НЕ ВАЖНО ЛОРДЫ ТАМ ИЛИ НЕТ

Я стою у крепы мне прекрасно видно.

Соло/пати заливщиков прилетают и льются об алики асм и ноют что их много,а вот если бы они вступили в общий алик на осаду возможно что то получилось бы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skyneon    11
1 минуту назад, Chinese сказал:

Я стою у крепы мне прекрасно видно.

Соло/пати заливщиков прилетают и льются об алики асм и ноют что их много,а вот если бы они вступили в общий алик на осаду возможно что то получилось бы. 

 

"я стою у крепы мне прекрасно видно".... с тобой бессмысленно вести диалог.... тупой как пробка от бутылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
Только что, skyneon сказал:

"я стою у крепы мне прекрасно видно".... с тобой бессмысленно вести диалог.... тупой как пробка от бутылки

Ты такой забавный,можно подумать я большее от меньшего не отличаю  ? ))) 

У вас алики на осаду состоят из 2-3 человек которые дохнут у Базена пока вы дефаете Силус ? )))) 

Забавный ты друг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skyneon    11
6 минут назад, Chinese сказал:

Ты такой забавный,можно подумать я большее от меньшего не отличаю  ? ))) 

У вас алики на осаду состоят из 2-3 человек которые дохнут у Базена пока вы дефаете Силус ? )))) 

Забавный ты друг. 

дохнут у базена пока мы дефаем силус... ты сам ответил на свой вопрос... у вас хватает людей чтобы дефать все захваченые вами крепости, тем более ты сам сказал что у вас все одетые... извините у нас пол алика ходит на осаду в даэванионе при том что крабят данжи по откату и дропа почти нет... о чем говорить, если у вас вся раса почти одеты в ап\пвп, а у нас узы и рунка... для новичка одеть ап за нях не так легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то    59

да бросьте вы, собрать ап не напрягаясь можно за 3 месяца, а напрягаясь за месяц - полтора. Лично знаю людей которые с 0 сами оделись, без креп и мкада, нужно просто захотеть. З.Ы. сама второму персонажу собирала ап крабя все медали которые только можно и обменивая их. Плюс истоки ивент постоянный, одевайся точись. Мавзолей был, тоже крабь не хочу. Данжи.

Изменено пользователем Разврат
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chaks    11
49 минут назад, skyneon сказал:

дохнут у базена пока мы дефаем силус... ты сам ответил на свой вопрос... у вас хватает людей чтобы дефать все захваченые вами крепости, тем более ты сам сказал что у вас все одетые... извините у нас пол алика ходит на осаду в даэванионе при том что крабят данжи по откату и дропа почти нет... о чем говорить, если у вас вся раса почти одеты в ап\пвп, а у нас узы и рунка... для новичка одеть ап за нях не так легко

Ну хотят люди пвп ивент, что в этом такого? Вас ведь никто не принуждает в нем участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нарру    3

я вот про тоннель вспоминаю в 19 по МСК, когда нях тупо нехватает на 4 пати асмов...может чем заманивать их?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
10 минут назад, Нарру сказал:

я вот про тоннель вспоминаю в 19 по МСК, когда нях тупо нехватает на 4 пати асмов...может чем заманивать их?(

Всегда вроде попадаем на нях,но пвп минимальное,няхи тупо крабят да взрывают нас на базах............... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нарру    3

хм.... 5 патек асмов....

1 час назад, Chinese сказал:

Всегда вроде попадаем на нях,но пвп минимальное,няхи тупо крабят да взрывают нас на базах............... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация