Авторизация  
Nimfeya

[Ивент] Сокровище Бритры!

Рекомендуемые сообщения

Nimfeya    318

 

kQrBb5b.jpg

Сокровища Бритры ждут тебя.

Легионы Бритры перевозили сокровища своего владыки,
но в спешке растеряли много сундуков по дорогам Южного Каталама.
Что же можно найти среди этих сокровищ...

 

ЮЖНЫЙ КАТАЛАМ

По тропам Южного Каталама вы можете встретить сундуки с наградой.
Они разбросаны практически по всей локации и стоят непосредственно на дорогах в видных местах.

image.png.a68e1e9edcf4c44bee9a5fe0fd4f9776.png

Для открытия сундука ключ не требуется.

 

С сундука у вас есть возможность получить:

Спойлер
  • Святая вода аугментации
  • Волшебный камень 90 ур.
  • Волшебный камень 100 ур.
  • Волшебный камень 110 ур.
  • Волшебный камень 120 ур.
  • Волшебный камень 130 ур.
  • Камень печати +50 - 15 шт.  (100% выпадение
  • Мешок с маг. камнями  (желтые камни 60 лвл)  (100% выпадение

 

Данные изменения будут доступны в игре с 19.03 по 31.03 включительно


Спасибо за внимание и приятной игры!

 

 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Ивент доступен на сервере. Возможны изменения.

Приятной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший пвп ивент. Но только нужно места респа рандомно по всему каталаму. А то упали челики на точки и все. Держат их и гребут и гребут и гребут. Не совсем честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
47 минут назад, БелаяКошка сказал:

Хороший пвп ивент. Но только нужно места респа рандомно по всему каталаму. А то упали челики на точки и все. Держат их и гребут и гребут и гребут. Не совсем честно.

Долго ждать придётся ) Противник успеет убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80

Заспавнили их в теже места что и до этого были в ивенте аналогичном ? )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
4 часа назад, Chinese сказал:

Заспавнили их в теже места что и до этого были в ивенте аналогичном ? )))) 

Да на тех же. Что смешного здесь?

Все сундуки стоят на видных местах намеренно. Время респауна пол часа. Куда профитнее искать сундуки чем стоять на месте его появления и ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
1 час назад, GoldAion сказал:

Да на тех же. Что смешного здесь?

Все сундуки стоят на видных местах намеренно. Время респауна пол часа. Куда профитнее искать сундуки чем стоять на месте его появления и ждать.

Почему тогда за Парадесом нет сундука ? ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
12 минут назад, Chinese сказал:

Почему тогда за Парадесом нет сундука ? ))) 

Где вам их еще поставить?

Сундуки стоят там где стоят, а не там где вы хотите что бы они были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
2 минуты назад, GoldAion сказал:

Где вам их еще поставить?

Сундуки стоят там где стоят, а не там где вы хотите что бы они были.

Прошлый ивент с сундуками он был за парадесом ) 

Нету так нету,не чего нам не надо ставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
39 минут назад, Chinese сказал:

Прошлый ивент с сундуками он был за парадесом ) 

Нету так нету,не чего нам не надо ставить. 

Я не знаю расположение каждого сундука. Точки респауна собирались несколько месяцев назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода падает так же как и в Тоннеле Силентира - 1 вода в час рандомному человеку который фармит сундуки в этот час. И при таком КПД вы ставите 20 часов вместо 10? 

Я бы это понял, если бы от онлайна трещали серваки, но этого нет. К чему подобное удлинение времени выпадения воды?

Изменено пользователем Артём К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80

Я тоже не понимаю,зачем делать 20 часов,люди и так убегают с сервера со стороны асм потому что воду не накрабить на бижу с пером. 

И фан не какого нету. 

Изменено пользователем Chinese

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shapa    26

Хорошего помаленьку но лучше было бы тогда сразу делать 20 часов.

А теперь ситуация как с медалями в басте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
1 час назад, Артём К. сказал:

Вода падает так же как и в Тоннеле Силентира - 1 вода в час рандомному человеку который фармит сундуки в этот час. И при таком КПД вы ставите 20 часов вместо 10? 

Я бы это понял, если бы от онлайна трещали серваки, но этого нет. К чему подобное удлинение времени выпадения воды?

А что у нас на сервере только вода имеет какую-либо ценность? Ничего что кроме воды выпадают и другие предметы? Если вам кроме воды ничего не нужно то это не значит что другим не нужны маг. волш. камни! Если вас все не устраивает вы можете в ивенте не участвовать.

С каких это пор мы обязаны выдавать воду за онлайн? Был введен ивент в котором сразу же было написано что содержимое и время может быть изменено. Предметы выдаются просто так, только за то что вы играете. Даже в онлайне находиться не нужно непрерывно. 

Более того, по сравнению с предыдущим запуском этого же ивента были значительно повышены шансы выпадания предметов + добавлены предметы с 100% шансом выпадания с каждого ящика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, GoldAion сказал:

 

Более того, по сравнению с предыдущим запуском этого же ивента были значительно повышены шансы выпадания предметов + добавлены предметы с 100% шансом выпадания с каждого ящика.

На всё отвечать не хочу но тут не удержался - 9 подряд сундуков были пустые (камни печати + мешок). Повышены шансы? Боюсь спросить до скольки ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Камни печати и мешки с камнями это ничто?

Какие вы шансы хотите? Сундуки доступны круглосуточно и собирать их можно без каких-либо ограничений и без ключей!

Шансы разные на разные уровни волш. камней и воду. Предметы выпадают не группами, а по одиночку. Шанс рассчитывается для каждого предмета отдельно. То есть, может выпасть как 1 волш. камень, так и несколько штук (и вода) в одном сундуке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
12 часов назад, Артём К. сказал:

На всё отвечать не хочу но тут не удержался - 9 подряд сундуков были пустые (камни печати + мешок). Повышены шансы? Боюсь спросить до скольки ...

19 открыл,точки да камни печати одни ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еnwoy    9
16 часов назад, Артём К. сказал:

На всё отвечать не хочу но тут не удержался - 9 подряд сундуков были пустые (камни печати + мешок). Повышены шансы? Боюсь спросить до скольки ...

Боже , сделали ивент,  бегай, фанься,  да ещё на халяву сюндук с водой и плюшками открой- плохо!!!!, очень маленький шанс, тебе надо с 5-1вода?вы зажрались товарищ!!!! и вам подобные нытики.

17 часов назад, Артём К. сказал:

Вода падает так же как и в Тоннеле Силентира - 1 вода в час рандомному человеку который фармит сундуки в этот час. И при таком КПД вы ставите 20 часов вместо 10? 

Я бы это понял, если бы от онлайна трещали серваки, но этого нет. К чему подобное удлинение времени выпадения воды?

Суть этого что бы за то что вы играете, проводите время с солегами в игре вам, просто,ни за что!!!!! Дают воду,  вооду,  я когда точился,  скупал ее, крабил, а тут на халяву Карл! Не скажу что против, 20 часов норм время, но вы товарищ зажрались, правду говорят, сколько вам не дай, вам мало!! 

Изменено пользователем Еnwoy
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Еnwoy сказал:

правду говорят, сколько вам не дай, вам мало!! 

12 часов было бы самым оптимальным временем. Ещё раз - я играю с июля. Воду в дропе видел считаные разы. Точатся с фанпея а не с фарма данжей, что странно при учёте того, что админы говорят о сервере как о ПВЕ. Если бы вода давалась за пвп активности (серии убийств, просто киллы и т.п) то лично от меня вопросов бы не было. Зато камни заточки валятся из всех щелей. Я уже от нефиг делать начал раздавать и точить сет гипера. Т.е на проточку куча камней а как разговор про воду - вы зажрались и т.п. Как-то диссонирует, мне кажется

Изменено пользователем Артём К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Еnwoy сказал:

Боже , сделали ивент

Не нужно сюда приплетать Бога. Не тот повод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MotoreZz    0

Через сколько по после открытия сундука появляется новый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
1 час назад, MotoreZz сказал:

Через сколько по после открытия сундука появляется новый?

Респаун сундуков 30 минут

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еnwoy    9
2 часа назад, Артём К. сказал:

12 часов было бы самым оптимальным временем. Ещё раз - я играю с июля. Воду в дропе видел считаные разы. Точатся с фанпея а не с фарма данжей, что странно при учёте того, что админы говорят о сервере как о ПВЕ. Если бы вода давалась за пвп активности (серии убийств, просто киллы и т.п) то лично от меня вопросов бы не было. Зато камни заточки валятся из всех щелей. Я уже от нефиг делать начал раздавать и точить сет гипера. Т.е на проточку куча камней а как разговор про воду - вы зажрались и т.п. Как-то диссонирует, мне кажется

Мой персонаж с самого открытия данного проекта,  бижа +2/4 , на то время я крабил данжи вечерами, не заморачивался, есть- хорошо, нет- выпадет, на фанпее не скупал, сам заточил перо на 8, и играю и получаю удовольствие, а вам помимо ивента дали бонус, с водой, за время что я играю воду ни разу не давали просто за то , что ты в игре, но и тут вас недовольных много, то есть вам просто дают а вы не довольны ( долго, даёшь 5 часов, и 100% дроп по ивенту,  я 9 сундуков открыл и пусто!!!!) Ребята это ммо, не все сразу, а то цитирую, "я играю не давно, а воды нет" я это все к чему, ребята имейте совесть,  админы стараются, думают, и так из-за ддосов востанавливаемся,  а ещё вы тут. Просто имейте терпение и играйте!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, GoldAion сказал:

Камни печати и мешки с камнями это ничто?

Какие вы шансы хотите? Сундуки доступны круглосуточно и собирать их можно без каких-либо ограничений и без ключей!

Шансы разные на разные уровни волш. камней и воду. Предметы выпадают не группами, а по одиночку. Шанс рассчитывается для каждого предмета отдельно. То есть, может выпасть как 1 волш. камень, так и несколько штук (и вода) в одном сундуке.

 

Терпение, дорогие админы. Знаю, сложно. На сервере и правда мало народу, но зато те, что остались, любят покорчить из себя этаких царей. Ты нам воду, а мы тебе претензии. Ты нам на встречу, а мы тебе опять нытьем отвечали. Мы хотели пвп, ты нам сделал классный пвп ивент, а мы опять недовольны. 

В таких случаях мне и правда жаль админов, которые из кожи вон лезут, чтобы игрокам угодить. А вечно недовольных всегда много. Где еще бы найти такой халявный сервер, где просто за игру дают плюшки. 

Я хочу сказать спасибо за бонусы онлайн. Так здорово, качаешь себе твинка, а приходят полезные подарочки, позволяющие поднять кинар на то, чтобы поднять персов на стороне, за которую и не играла никогда. Ваш сервер первый, где я реально качаю асмодиан. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально спс за ивенты, и за халяву!!! я до бонусов за онлайн воду видел 2 раза и то не смог сролить зато теперь даже перо на 5 вточил!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация