Авторизация  
Samuray

GoldAion

Рекомендуемые сообщения

Samuray    10

GoldAion Вы в адеквате?  Вы с какой стати закрыли мою тему, будьте любезны, обоснуйте. У нас что,  АЙОН - СССР с железным занавесом? Не ответив, кинув ссылку на старый пост, вы так рты  тут закрываете? Я что-то крамольное там написала? Оскорбила? Выдумала? Отсебятину нарисовала? Заблочите меня сейчас- я буду в ютубе говорить, и не  только я. С ув.

  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Samuray    10

Детсад не разводите пжл, достаточно отвечать на пост, а не закрывать его и не прятать.Тут взрослые люди играют

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Samuray    10

ребят..подтягивайтесь, не я одна так думаю, если все скажут, будет действие и содействие, не молчите

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

А вы адекват? Что непонятного в моей ссылке? Было ясно и понятно, черным по белому, написано: "Проблемы окончательно не решены".

У вас проблемы с пониманием текста?

Я не спал более суток и занимаюсь решением проблемы! Зачем создавать кучу тем с одним и тем же вопросом? Вы думаете ваши вопросы помогут в решении проблемы? Вместо того что бы заниматься делом я буду отвечать на десятки ваших бессмысленных вопросов?

Взрослые люди так себя не ведут! Вы МЕШАЕТЕ нам работать!

 
  • Sad 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
2 часа назад, Samuray сказал:

GoldAion Вы в адеквате?  Вы с какой стати закрыли мою тему, будьте любезны, обоснуйте. У нас что,  АЙОН - СССР с железным занавесом? Не ответив, кинув ссылку на старый пост, вы так рты  тут закрываете? Я что-то крамольное там написала? Оскорбила? Выдумала? Отсебятину нарисовала? Заблочите меня сейчас- я буду в ютубе говорить, и не  только я. С ув.

не ну я конечно понимаю, что дискомфорт итд. Но играя в фришке что вы хотели? Перебои бывают везде и будут,как ни крути. На других серверах еще похлеще бывали дисконнекты :D Никто никому ничего не должен по сути. имхо

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Samuray    10

короче ясно..я виновата... еще и работе серва мешаю..ну хоть улыбнуло

Изменено пользователем Samuray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
2 минуты назад, Samuray сказал:

короче ясно..я виновата, супер. вопросов  боле

не имею.

просто надо тупо подождать когда все наладится, уже написали же что за перебои поощрение выдадут. вот и все, а что еще хотели? раз на то пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Samuray    10

да ничего уже не хотела..мне достаточно было реакции админа, что б все понять. всем спс. админ - твоя любимая работа - закрывай тему

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovan89    4

Дайте вы спокойно починить всё!на других проектах админы вообще нечего не пишут и не отвечают,так что тут ещё норм.Сходите погуляйте,к друзьям в гости сходите,ато сидите задротите,серверу тоже иногда надо отдохнуть и какую-то профилактику делать,так что не паникуйте,всё сделают и будем нормально играть!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Samuray    10

такое ощущение, что мои буквы буквально взрывают всемирную паутину и  из-за них как раз игра не стабильна...ну на костер мя...и мои посты..ну а чу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiGu    3

Ваше нытьё что тут что в игре достало больше чем лаги сервера аж захотелось нытиков-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pressure    5
5 минут назад, DiGu сказал:

Ваше нытьё что тут что в игре достало больше чем лаги сервера аж захотелось нытиков-

 

диваная елита подехал хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Уважаемые игроки! Прежде всего хочется поблагодарить всех вас за терпение и веру в наши силы! 

Проблемы соединения были решены и сервер доступен для игры! 

Вчера к серверу была подключена другая антиддос защита, так как с текущей были постоянные проблемы в виде ночных тех. работ и отключения пользователей. Но, у некоторых игроков может измениться пинг, как в лучшую так и в худшую сторону. Но стабильность превыше всего. Терпеть постоянные выбрасывания с игры совершенно не хотелось. Найти другой альтернативный вариант с идеальным пингом и стабильностью не предоставляет возможности. 

Вчера игрокам выдавались некоторые предметы за проблемы с сервером, так же были подключены х3 рейты на дроп до 17 числа включительно. 

Всем приятной игры и спасибо что вы с нами!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация