Авторизация  
Samuray

совершенно не комфортно

Рекомендуемые сообщения

Samuray    10

совершенно не комфортно играть, глюки, задержки каста , даже при пинге 78, даже для релог приходится заходить в диспетчер и выкл. игру ибо не возможно перейти на др. перса, просто висит картинка игры...я не знаю, как и что вы там ремонтируете, но как-то криво, пардон. ладно..согласна - всё бывает, но вы  хотя бы поощряйте чаще игроков за такие неудобства и за то, что мы еще с вами. с ув.и пожеланиями относиться к нам так же, как мы к вам.( + до сих пор голосуем за серв, что не маловажно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goodwin    1

Полностью поддерживаю. Только заходишь и через минуту выкидывает. Невозможно нормально играть. Про комфортную игру вообще молчу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Symfomania    0

Дык глав.админ же написал в соседней теме, что "Сервер доступен. Проблемы окончательно не решены. У некоторых игроков будут наблюдаться значительные скачки пинга."
и что "После полной стабилизации работы сервера будет выдано поощрение."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Samuray    10

значит так, я уже написала, что пинг 78, это норм, лаги-глюки не от пинга, ок. поощрения  ? коробочка вчера? это шутка первоапрельская? подкол? сарказм? полная стабилизация..я тут играю уже почти пол года..Вы о чем..я ПОЛНОЙ  еще не наблюдала, если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goodwin    1

Будем надеяться что админы действительно работают над устранением проблемы. Реально за 20 минут 4 раза выкинуло. Это фэйл ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Samuray    10

я их нервотрепки понимаю, хочу сказатьзать от имени всех игроков - мы вам сочувствуем, но компенсации должны быть. однозначно. даже не обсуждется. и не коробочки от каталамов 1 шт с медалькой  - нате вам здрасти . давайте серьезно. я не мелочная. я свое время трачу на этот сервер и голос. а это и есть рейтинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pressure    5

да бонус вчера порадовал мифрилка + кд баста норм так админы тролят хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pressure    5

по поводу игры вчера за 2 часа раз отлетел нужно посмотреть как будут идти дела сегодня хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Samuray    10

вот и я понадеялась,что с головой подойдут с бонусом. это трындец и жадность..или недалекость, уж простите

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация