Mimoray

Поиск группы или легиона для общения и совместной игры

Рекомендуемые сообщения

Mimoray    7

Ищу компанию для совместной игры. На данной версии играла, что-то знаю и помню, но в некоторых вопросах все же нуждаюсь в помощи. С радость выступлю в общительный и активный легион с голосовой связью. Больше слушаю. 

В основном играла за асмов. Классы: хилл, бард, сорк, глад. Стаж игры пять лет с большими перерывами. 

Студент, так что могу пропадать на время или играть в час в день или целый день, как выходить. О долгом отсутствии сообщаю. Разница во времени +4 часа с Москвой. 

Думаю, этого достаточно :)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
21 минуту назад, Mimoray сказал:

Ищу компанию для совместной игры. На данной версии играла, что-то знаю и помню, но в некоторых вопросах все же нуждаюсь в помощи. С радость выступлю в общительный и активный легион с голосовой связью. Больше слушаю. 

В основном играла за асмов. Классы: хилл, бард, сорк, глад. Стаж игры пять лет с большими перерывами. 

Студент, так что могу пропадать на время или играть в час в день или целый день, как выходить. О долгом отсутствии сообщаю. Разница во времени +4 часа с Москвой. 

Думаю, этого достаточно :)

Тебе надо ко мне, но за няшек) Асмов уже и так перевес^_^ Голосовая teamspeak, онлайн в гильде хороший, люди правда бывают не совсем хорошиеxD Но это так, мелочи жизни) Сборы на капе будут обязательными баст/гипер/ганги/осады, а сейчас пока что только на осаду выгоняю ссаным веником.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chillly    74
2 часа назад, Mimoray сказал:

Ищу компанию для совместной игры. На данной версии играла, что-то знаю и помню, но в некоторых вопросах все же нуждаюсь в помощи. С радость выступлю в общительный и активный легион с голосовой связью. Больше слушаю. 

В основном играла за асмов. Классы: хилл, бард, сорк, глад. Стаж игры пять лет с большими перерывами. 

Студент, так что могу пропадать на время или играть в час в день или целый день, как выходить. О долгом отсутствии сообщаю. Разница во времени +4 часа с Москвой. 

Думаю, этого достаточно :)

Napishi Chilly v igru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти