GoldAion

Бонусы за онлайн!

Рекомендуемые сообщения

Chinese    80
38 минут назад, Артём К. сказал:

Они в своей реальности. К тому же как вода может повлиять на сбор в пве данжи? Я не знаю людей, которые ходят в данж чисто из-за воды. Особенно с тем шансом который есть. И с дропом 1 шт на всю пати. 

Я хз как она может повлиять на сбор в данжи,если вода будет падать то и сборы будут активней,сейчас и в Сауро то нубо данж проблема собрать пати не кто не идёт туда зная что болт 24 на 7 упадёт. 

Изменено пользователем Chinese
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В идеале: не за онлайн воду надо давать... а за то что игроки проходят данжи ....прошли данж кикнули крайнего РБ ... на каждого игрока выпала вода... кому повезет еще и фиол выпадет.... интерес у людей появится ходить чаще в те данжи в которые ранее не горели желанием ходить.... начиная с ФТ, Пхаса  и далее.... 

Экономика от таких походов точно уж не рухнет. У игроков интерес будет играть, а не афкашить как сейчас многие это делают...в несколько окон....или делали до последнего изменения этого ивента.

Сейчас те кто наныли чтобы ивент изменили, по сути уже часть вточились и имеют те же перья на +5-9 , а кто то и 10 ))) остальные в пролете получается тк выше уже написали , что обычный работающий человек играет не более 2-3 часов в день... когда он соберет эту воду для заточки того же пера, ему она нахер не нужна будет ... особенно когда получит фейл при заточке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
Цитата

 

В идеале: не за онлайн воду надо давать... а за то что игроки проходят данжи ....прошли данж кикнули крайнего РБ ... на каждого игрока выпала вода... кому повезет еще и фиол выпадет.... интерес у людей появится ходить чаще в те данжи в которые ранее не горели желанием ходить.... начиная с ФТ, Пхаса  и далее.... 

Экономика от таких походов точно уж не рухнет. У игроков интерес будет играть, а не афкашить как сейчас многие это делают...в несколько окон....или делали до последнего изменения этого ивента.

 

Внесем изменения на этот счет.

 

Цитата

Сейчас те кто наныли чтобы ивент изменили, по сути уже часть вточились и имеют те же перья на +5-9 , а кто то и 10 ))) остальные в пролете получается тк выше уже написали , что обычный работающий человек играет не более 2-3 часов в день... когда он соберет эту воду для заточки того же пера, ему она нахер не нужна будет ... особенно когда получит фейл при заточке

За неделю выдачи воды за 10 часов онлайна уже насобирали ее горы? Это невозможно. Не стоит преувеличивать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GoldAion сказал:

Внесем изменения на этот счет.

Кстати, народу на осаде Каталамов реально увеличилось. Может обнулить крепы и поставить ивент как осенью - при открытии сундука (который приходил за атаку\дэф) была возможность вытящать воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше и в правду вели воду с шансом 100% во все данжи 65 уровня тогда афкашников не будет во вторых активность повысится а люди даже по свиткам отката ходить будут 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
54 минуты назад, Артём К. сказал:

Кстати, народу на осаде Каталамов реально увеличилось. Может обнулить крепы и поставить ивент как осенью - при открытии сундука (который приходил за атаку\дэф) была возможность вытящать воду.

Тогда кроме криков и недовольства мы ничего не добились. По этому делать это снова мы не будем.

 

42 минуты назад, Дэдхок сказал:

Лучше и в правду вели воду с шансом 100% во все данжи 65 уровня тогда афкашников не будет во вторых активность повысится а люди даже по свиткам отката ходить будут 

100% это очень слишком. Есть данжи без порезки дропа и проходить их 65 уровнем очень просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, GoldAion сказал:

Тогда кроме криков и недовольства мы ничего не добились. По этому делать это снова мы не будем.

 

100% это очень слишком. Есть данжи без порезки дропа и проходить их 65 уровнем очень просто.

данжи малого уровня не стоит. тока в данжи в южном северном и подземном каталаме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, GoldAion сказал:

Есть данжи без порезки дропа и проходить их 65 уровнем очень просто.

Вопрос сразу по поводу данжей.... почему в Араке на 65 лвл так сильно порезан дроп? Я пытался неоднократно сходить в Араку(хочется внешки получить). Врезультате с первого рб падают ключи, но в сундуках полный 0. Как и в следующих РБ по ходу данжа. При этом с самих мобов иногда выпадают пламенные сердца балауров и все... пока ни чего больше не выпало (( Есть возможность что то сделать с этим данжем по поводу порезки дропа? И кстати данж достаточно жесткий. Не сказал бы что 65 его очень легко пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
7 минут назад, Хухлик сказал:

Вопрос сразу по поводу данжей.... почему в Араке на 65 лвл так сильно порезан дроп? Я пытался неоднократно сходить в Араку(хочется внешки получить). Врезультате с первого рб падают ключи, но в сундуках полный 0. Как и в следующих РБ по ходу данжа. При этом с самих мобов иногда выпадают пламенные сердца балауров и все... пока ни чего больше не выпало (( Есть возможность что то сделать с этим данжем по поводу порезки дропа? И кстати данж достаточно жесткий. Не сказал бы что 65 его очень легко пройти.

сердца выпадают в любом данже, даже в насане (синие). В далекие времена обмен сердец на рецепты был через квесты, поэтому у них до сих пор привязка к квестовым предметам. в остальном в араке штраф на дроп при высокой разнице в уровнях.

без порезки СО, ФТ - другие не помню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Якобы    2
4 часа назад, Raketa сказал:

без порезки СО, ФТ - другие не помню))

Форт Адма и Лаборатория Теобомоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Raketa сказал:

сердца выпадают в любом данже, даже в насане (синие). В далекие времена обмен сердец на рецепты был через квесты, поэтому у них до сих пор привязка к квестовым предметам. в остальном в араке штраф на дроп при высокой разнице в уровнях.

без порезки СО, ФТ - другие не помню))

Все равно какой то парадокс получается... в СО, Форте Адма - дроп не порезан , а в таких данжах как Удас, Арака , наверное и на Марисе дроп порезан, хотя эти данжи в разы сложнее... печаль ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
41 минуту назад, Хухлик сказал:

Все равно какой то парадокс получается... в СО, Форте Адма - дроп не порезан , а в таких данжах как Удас, Арака , наверное и на Марисе дроп порезан, хотя эти данжи в разы сложнее... печаль ((

Дроп для 65 лвл есть в тех данжах где проходятся кв роста. 
Так они настроены разработчиками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что воду убрали?

Изменено пользователем Артём К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skyneon    11

че вы заладили вода, вода, вода, бесконечная беседа только про воду.... вы сначала данжи научитесь проходить и шмот себе выбейте - например гипера...
а то бегают в квестовом шмоте выданном на 10 лвл и им еще воду подавай... обнаглели до предела... вообще уберите нахрен воду с дропа и добавьте в шоп, пусть голосуют и зарабатывают себе этим на воду... 

Хочешь быть тру на сервере? голосуй за него и приводи друзей, тогда администрация может подумает добавить ивент на воду

я лично именно с данжей доставал воду и не раз, за 2 месяца около 15 воды видел только лишь с сауро и гипера 

Изменено пользователем skyneon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akademie    38
45 минут назад, Артём К. сказал:

Я так понимаю что воду убрали?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот всем кому вода встала поперек горла возрадуйтесь,жалко но пережить можно, я то себе запасы на зиму сделал))остальные вас сами поблагодарят за проявленную инициативу,сори не по теме читаку местному она(вода) и не нужна ему и так хорошо двух забанили персов еще ганера растит.

Изменено пользователем Legkodostupnyi(Roma)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raketa    147
2 часа назад, skyneon сказал:

я лично именно с данжей доставал воду и не раз, за 2 месяца около 15 воды видел только лишь с сауро и гипера 

Молодец, но не нужно перетягивать одеяло на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NakazanTip    4
В 21.03.2019 в 15:57, Артём К. сказал:

Кстати, народу на осаде Каталамов реально увеличилось. Может обнулить крепы и поставить ивент как осенью - при открытии сундука (который приходил за атаку\дэф) была возможность вытящать воду.

Ты серьёзно ? тебе хорошо сидеть на асмах будучи фул ап +15 и говорить что то про осаду ) 

Я тебя уверяю что со стороны нях сбора не какого не будет в прайм там 60 человек и эти 60 делятся на индивидуальные паки и им глубоко по.... на эти осады и прочие мероприятия сервера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, NakazanTip сказал:

Ты серьёзно ? тебе хорошо сидеть на асмах будучи фул ап +15 и говорить что то про осаду ) 

Я тебя уверяю что со стороны нях сбора не какого не будет в прайм там 60 человек и эти 60 делятся на индивидуальные паки и им глубоко по.... на эти осады и прочие мероприятия сервера. 

Крепы обнулили. Чем не повод собраться и оттяпать 1-2 ? А то что индивидуальные паки и не собраться - мы тут при чём?

И про ап +15 - я точился ещё когда небыло ивентов на эти самые точки, синими и зелёными камнями. И покупал серые по баснословным ценам. А компоты довставлял только месяц назад. Так что не нужно писать что мне перса чуть ли не подарили. Ок? Щас каждый  имеет серые камни десятками, если не сотнями ( кто заводит персов в 2 и более окон) и стоимость их на ауке по 15-20кк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skyneon    11
2 часа назад, Raketa сказал:

Молодец, но не нужно перетягивать одеяло на себя.

я его не перетягивал. я ничем не отличаюсь от остальной массы игроков. Надоело читать нытьё про то что дропа нет и его нужно добавить куда либо. 
На сервере всё есть в дропе. И даже ивенты, которых в принципе не должно быть, а они есть... Просто большая часть игроков не умеют пользоваться тем контентом который есть и просят халявы!!! То что вы не умеете точится и "просираете" тоннами воду(даже купленую на фп) и точки только ваша проблема, а не администрации...

Изменено пользователем skyneon
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NotUtochka    42
4 часа назад, skyneon сказал:

че вы заладили вода, вода, вода, бесконечная беседа только про воду.... вы сначала данжи научитесь проходить и шмот себе выбейте - например гипера...
а то бегают в квестовом шмоте выданном на 10 лвл и им еще воду подавай... обнаглели до предела... вообще уберите нахрен воду с дропа и добавьте в шоп, пусть голосуют и зарабатывают себе этим на воду... 

Хочешь быть тру на сервере? голосуй за него и приводи друзей, тогда администрация может подумает добавить ивент на воду

я лично именно с данжей доставал воду и не раз, за 2 месяца около 15 воды видел только лишь с сауро и гипера 

С каких пор "Тру" = "фул бижа +5 и ап 15"?

А вообще, получается немного не честно. "Кто успел - тот и съел"

Изменено пользователем NotUtochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatty    20
22 часа назад, Nordshine сказал:

Ну по что поменяли награду? :|

раз в 8 часов падает мифрилка/серка, с маленьким шансом сундук с каталами. крч хотел подтянуть обратно пару пачек на голду, пусть онлайн не сильно большой, но всех привлекала вода и возможность доточиться/доодеться,  а так в итоге вернулс я с 2 людьми, каждый второй ноунейм с +5 бижой и пером, вывозить только на скиле приходиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordshine    87
15 минут назад, Heatty сказал:

раз в 8 часов падает мифрилка/серка, с маленьким шансом сундук с каталами. крч хотел подтянуть обратно пару пачек на голду, пусть онлайн не сильно большой, но всех привлекала вода и возможность доточиться/доодеться,  а так в итоге вернулс я с 2 людьми, каждый второй ноунейм с +5 бижой и пером, вывозить только на скиле приходиться)))

Да я вот тоже думала, что пофармлю и может низ себе на чанта бахну, а так грустно выходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
2 часа назад, Heatty сказал:

раз в 8 часов падает мифрилка/серка, с маленьким шансом сундук с каталами. крч хотел подтянуть обратно пару пачек на голду, пусть онлайн не сильно большой, но всех привлекала вода и возможность доточиться/доодеться,  а так в итоге вернулс я с 2 людьми, каждый второй ноунейм с +5 бижой и пером, вывозить только на скиле приходиться)))

Видимо нужно было не уходить с сервера и имели бы тоже самое. В одних ивентах лучше награда, в других хуже и это нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти