Авторизация  
Zerflame

Возможности магазина

Рекомендуемые сообщения

Zerflame    14

Хотелось бы узнать будет ли возможность накладывать, к примеру, внешний вид лат на ткань или кожу на латы (разные типы брони) через нпс/специальные команды в игре/через сайт?
Будет ли у внешек из шопа "невозможно повторно заимствовать внешний вид" ?
У некоторых предметов есть пометки "заимствование/изменение внешнего вида невозможно" будет ли это работать или это уберут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
8 минут назад, Zerflame сказал:

Хотелось бы узнать будет ли возможность накладывать, к примеру, внешний вид лат на ткань или кожу на латы (разные типы брони) через нпс/специальные команды в игре/через сайт?
Будет ли у внешек из шопа "невозможно повторно заимствовать внешний вид" ?
У некоторых предметов есть пометки "заимствование/изменение внешнего вида невозможно" будет ли это работать или это уберут?

1 Нет (если это только не специальная внешка) 
2 Будет это неизменно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MirHen    3

Вот это облом.

А почему не будет? Сделайте ремодел за шоп валюту хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
6 часов назад, MirHen сказал:

Вот это облом.

А почему не будет? Сделайте ремодел за шоп валюту хотя бы.

Мы обдумаем это после старта )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anor    14

так же интересует команда на покраску шмота, таковая будет?

9 часов назад, Nimfeya сказал:

Мы обдумаем это после старта )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
7 минут назад, anor сказал:

так же интересует команда на покраску шмота, таковая будет?

 

Не надо никаких команд, краски можно запихнуть в шоп за несколько десятков рублей, как это было на офе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anor    14
16 минут назад, Heatbeat сказал:

Не надо никаких команд, краски можно запихнуть в шоп за несколько десятков рублей, как это было на офе

если ты найдёшь для администрации айдишник лиловой или пурпурной краски, а не лепестки хомбеля, то пожалуйста, я не против
эта команда нужна, чтобы найти нужный тебе оттенок, а не ограничиваться тупо красным цветом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
27 минут назад, anor сказал:

если ты найдёшь для администрации айдишник лиловой или пурпурной краски, а не лепестки хомбеля, то пожалуйста, я не против
эта команда нужна, чтобы найти нужный тебе оттенок, а не ограничиваться тупо красным цветом

Выделю отдельно: "Не надо никаких команд". Вообще никаких, ни ремодел, ни реколор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anor    14

выделю отдельно "интересует команда" и интересует меня ответ на данный вопрос от админ состава
что ни говори, мы на фришке, а на них обычно борщеварки и вообще люди, желающие как то выделиться из абсолютно одинаковых внешек, приветствуют данные возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
16 минут назад, Heatbeat сказал:

Выделю отдельно: "Не надо никаких команд". Вообще никаких, ни ремодел, ни реколор.

Б-бесполезно ... :D Я начинаю понимать почему я никогда не играла на фри серверах ,тут каждый пытается изменить игру под себя ...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
1 час назад, Escala сказал:

Б-бесполезно ... :D Я начинаю понимать почему я никогда не играла на фри серверах ,тут каждый пытается изменить игру под себя ...

Пускай хотят сколько угодно, главное чтобы админы не велись) Один недовольный нытик свалит - точно хуже не станет:D Единственная надежда появилась на норм сервер, а уже и тут пытаются все обосрать...

Изменено пользователем Heatbeat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Care    104
1 час назад, Escala сказал:

Б-бесполезно ... :D Я начинаю понимать почему я никогда не играла на фри серверах ,тут каждый пытается изменить игру под себя ...

ты многое потеряла,если не играла на норм фришках(их конеш оч мало было за все время,но были), менять игру под себя при разумности можно, корейцы айон не могут сделать идеальным уже 10 лет. На пвп сервах решили отключать гсы- разве это плохо? Ну для анскильных бичей-да,а для основной массы-нет, так и тут. Хотя я придерживаюсь немного другой концепции тут- лучше ничего не трогать,ибо сломают кучу другого,т.к. багов то тут нету по сути,но они могут появиться,если админы будут пытаться пилить левый контент.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246
В 04.04.2018 в 13:51, Care сказал:

ты многое потеряла,если не играла на норм фришках(их конеш оч мало было за все время,но были), менять игру под себя при разумности можно, корейцы айон не могут сделать идеальным уже 10 лет. На пвп сервах решили отключать гсы- разве это плохо? Ну для анскильных бичей-да,а для основной массы-нет, так и тут. Хотя я придерживаюсь немного другой концепции тут- лучше ничего не трогать,ибо сломают кучу другого,т.к. багов то тут нету по сути,но они могут появиться,если админы будут пытаться пилить левый контент.

На фри сервере априори невозможно играть, если он кривой... Никакие мануальные улучшения геймплея ее не спасут... Когда ты знаешь что должно работать так, а на деле через три задних прохода, то катись к чертям такая фришкаxD Мы много где начинали, где-то хватало 5 минут, чтобы удалить к чертям, а где-то мы даже на недельки две задерживались) Дальше нереально крабить, ибо разум не позволяет смириться с косяками.

До этого момента я был знаком только с двумя норм серверами - пве гейкост и пвп нотка. Сейчас же мои люто рады, что 4.6 действительно реализовали на офф платформе. И хотелось бы, чтобы ее не испоганили всякими желаниями, потому что верно замечено - баги могут появиться, если админы начнут ковырять сервер под нужны нытиков.^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WindMaster    11

Поддерживаю - НЕ НАДО команд. Целостность сборки и отсутствие косяков, которые могут полезть из-за лишнего вмешательства в клиент, куда дороже, чем возможность покрасить броню не в красный, а в "цвет свежей крови поверженного балаура"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Escala    46
27 минут назад, Care сказал:

ты многое потеряла,если не играла на норм фришках(их конеш оч мало было за все время,но были), менять игру под себя при разумности можно, корейцы айон не могут сделать идеальным уже 10 лет. На пвп сервах решили отключать гсы- разве это плохо? Ну для анскильных бичей-да,а для основной массы-нет, так и тут. Хотя я придерживаюсь немного другой концепции тут- лучше ничего не трогать,ибо сломают кучу другого,т.к. багов то тут нету по сути,но они могут появиться,если админы будут пытаться пилить левый контент.

Увы вот так сложилось когда то наелась и насмотрелась фришек ла2,я не спорю что то вводят ,что то выводят ,мне вот вода и перья тоже не нравятся ,заметьте я не спешу создавать тему "а давайти ее не будет ?! Это жи дисбаланс !" ,если каждый будет приносить свое я в игру ,вы поймите это уже будет совсем другая иная игра и явно не айон ,именно поэтому многих привлекает сюда именно что он классический родной 4.6,у каждого есть мысли и домыслы свои "Давайти " , но где гарантии что на них пойдут и другие игроки и захотят играть в то что получилось ,на каталамы всегда было много желающих ,но на гвш (как многие любят говорить) не факт что они пойдут ... А при маленьком онлайне не факт что желающие чего либо сами захотят остаться ,как результат кто виноват ?) И да соглашусь гарантии что это не создаст кривости и баги,ровным счетом никакой .. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём    4

Будет ли возможность дарить шоп другому игроку, через магазин? Купить ему прем или ещё что-то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daewa    50
44 минуты назад, Артём сказал:

Будет ли возможность дарить шоп другому игроку, через магазин? Купить ему прем или ещё что-то?)

Да, такая возможность скоро появится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Katarinkaa    3

Будет ли продаваться в магазине одежда внешнего вида? И когда?

Изменено пользователем Katarinkaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MrNinter    7

Ну емае, научитесь уже наконец-то юзать поиск. Мильен постов было про то, что магазин сейчас до конца не заполнен. Будет всё - и внешки, и прем и всё, что пожелаете. Ждите.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daewa    50
16 минут назад, Katarinkaa сказал:

Будет ли продаваться в магазине одежда внешнего вида? И когда?

Как написали выше - магазин находится в стадии доработки. Все будет! Обязательно. Надо лишь немного подождать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нэтта    25

Блин... Вы прокачайтесь сначала, а потом уже о внешках думать начинайте...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemak    0

Так как в шоп всё еще не добавили внешки, то хотелось бы спросить. Будут добавлены только внешки прикрепленные только к данной версии? Или будут добавлены костюмы из более высоких версий таких как 4.8, 5.0+? 

Изменено пользователем Lemak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нэтта    25

Если итем будет соответствовать политике доната нашего сервера - мы его добавим.
(никаких доспехов, оружия, итемов нарушающих баланс (вода и т.п.). Предметы должен быть из Айон не выше 4.6 версии) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satan    15

Ответ на вопрос был дан выше.
Тема закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация