Авторизация  
Doston

Предложение и вопрос

Рекомендуемые сообщения

Doston    29

1) Предлагаю сделать какие вкусняшик (я не имею ввиду воду, точек и т.п) за час проведенный в игре и если можно то еще за ежедневный, еженедельный и ежемесячный визит (сюда можно сделать чуть серьезные вкусняшки:1f60e:) . Думаю это даст более стабильный онлайн.

2) Я раньше предлагал сделать скидки на шоп (на определенные вещи) которое обновляется еженедельно, знаю что это не легко но можете сказать когда это будет? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doston    29

3) можно еще добавить реферальную систему ( подарок за приведенного друга на сервер)  это тож повысило бы онлайн сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigLOOOL    9

Пусть админ сделет ивент у нях, в локации элтонен зайчики их убивать а в них  рем кролика , конфеты , банки и святая вода , прошу только в локации элтонен :D

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80

Я предлагал сделать дополнительные КВ на базах Севера и Юга с двух суточным откатом что бы хоть какая то жизнь была в Каталамах ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigLOOOL    9

и Портал откройте в морхейме что бы асмы ходили туда тоже......xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Бонусы за онлайн будут. Недавно реализовали ли их и скоро введем.

В связи с праздниками вводятся скидки на все товары игрового магазина. По этому на определенные категории они пока не вводились.

Реферальную систему организовывать не планируем. Уже сталкивались с этим на других проектах и кроме головной боли ничего хорошего она не дает. То же самое с переносом персонажей на сервер.

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация