Авторизация  
Chinese

Попробуем ?

Рекомендуемые сообщения

Chinese    80

Может стоит попробовать сделать награду за осады верхнего Абиса и Каталамов аналогичную истокам,возможно со стороны нях будут какие то действия с захватом и тд... 

Няхи на истоки же залетают в лордах,что то пытаются видимо их мотивирует это коробочка а на осаде МКАД и Каталамов как то печальная активность учитывая что там серка и ОС либо няхи одетые попросту не видят смысла захватывать верхний Абис и Каталамы. 

Изменено пользователем Chinese
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Balast    3

Chinese дело говорит. Скоро асмы сами с собой будут баловаться на осадах. Пихайте ивенты на МКАД и Каталамы, Истоки поднадоели уже, но к дропу претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Спасибо за предложение. Подумаем над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
7 часов назад, Balast сказал:

Chinese дело говорит. Скоро асмы сами с собой будут баловаться на осадах. Пихайте ивенты на МКАД и Каталамы, Истоки поднадоели уже, но к дропу претензий нет.

Вижу весело у вас тут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Якобы    2

Это няхи то одетые ? Как им одеться если всегда все крепы на асмах ? Одетые летают заливают ОС и не больше. Не поможет мотивация, не кем захватывать. Хоть 100 серы за захват введи, взять не получиться. Или при наградах будут сливать крепы, что бы потом отобрать и ещё больше навариться, что бы сера из всех щелей посыпалась.

Изменено пользователем Якобы
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на истоки няшки ходят только потому что хранителя истоков не охраняют еще сотка асмиков) (исключая фановые случаи) когда Асмы идут фаниться  по-серьезному  алик сразу сыпется - остаются только энтузиасты) няшки не идут отвоевывать исток практически никогда. 

типа если сравнить онлайн в самые не прайм таймовые часы (2-4 ночи) няшек было 15,  асмов 43, делайте выводы господа, перевес огромный, тут и вывод напрашивается соответствующий, да и водить по сути то некому, так что имеем что имеем. Хоть и крепы захватываются и когда перевес на стороне противника, но это тяжело, нужны какие то стратегии и т д  А бить ворота одной крепы-убиться на вторую там побить-юзнуть возврат, ну такое)

сочувствую я няшеским новичкам, когда даже на баст собираются еденицы)

Изменено пользователем Пуровик
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
5 часов назад, Stishka сказал:

Вижу весело у вас тут)))

привет  Стиш:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doston    29

это не поможет. Может быть в игре есть баланс но вот на осадах все знают что нях меньше чем асмов, т.е на сервере ПвП нях меньше чем Асмов эту можно увидеть открыв рейтинг игроков. у нях на топ 300 входят даже офики 2, а у асмов топ 300 начинается с офика 4. Тут не поможет никакие ивенты надо делать что то чтобы на осаду ходили ровное количество игроков. а для этого предлогаю закрыть регистрацию на асмов или же сделать какие нибудь вкусняшки для новых игроков которые начнут играть за элийцев. (не судите строго это мое личное мнение)

Изменено пользователем Doston
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiGu    3

Сделать дополнительную награду за успешный захват защиту креп  (не истоков) только для ня, к примеру точку 130+  и кампозит Думаю это может замотевировать

Изменено пользователем DiGu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
9 часов назад, Xameleon сказал:

привет  Стиш:D 

Ты и тут зареган))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Ух  походу у нях не ток я ливнул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
19 минут назад, Stishka сказал:

Ты и тут зареган))

давно тут ващет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keishak    11
4 часа назад, DiGu сказал:

Сделать дополнительную награду за успешный захват защиту креп  (не истоков) только для ня, к примеру точку 130+  и кампозит Думаю это может замотевировать

угу. а потом будем думать, почему же асмы на осаду забили.. утопический вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelikus    0

Перенести осаду на пару часиков назад. Хотя это уже не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doston    29
11 минут назад, Lelikus сказал:

Перенести осаду на пару часиков назад. Хотя это уже не поможет.

А вдруг поможет. Надо перенести осады на 21-00 или 20-00. Думаю надо попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigLOOOL    9

ОБНОВИТЕ и обнулите ос всем думаю поможет с онлайном 

вы уже тут плюшки всем раздали на 2 3 сета апа куда еще мало ???

Изменено пользователем BigLOOOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
19 часов назад, DiGu сказал:

Сделать дополнительную награду за успешный захват защиту креп  (не истоков) только для ня, к примеру точку 130+  и кампозит Думаю это может замотевировать

Награда только для одной расы не возможно, как бы было, но обе расы для нас равны. 

 

13 часов назад, Lelikus сказал:

Перенести осаду на пару часиков назад. Хотя это уже не поможет.

 

13 часов назад, Doston сказал:

А вдруг поможет. Надо перенести осады на 21-00 или 20-00. Думаю надо попробовать.

Изменений расписания не будет, не в стране где 11 + иностранные страны, часовых поясов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
13 часов назад, BigLOOOL сказал:

ОБНОВИТЕ и обнулите ос всем думаю поможет с онлайном 

вы уже тут плюшки всем раздали на 2 3 сета апа куда еще мало ???

Игроки старались добивались рангов и ап сетов, а теперь о чьей то просьбе взять и всё это забрать, ничего подобного просто не можем одобрить. 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akakim    24
14 часов назад, BigLOOOL сказал:

ОБНОВИТЕ и обнулите ос всем думаю поможет с онлайном 

вы уже тут плюшки всем раздали на 2 3 сета апа куда еще мало ???

Играй на своей зешке молча и свои бредовые идеи оставь при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не поможет ни награда ничего. Асмов реально больше. А у няшек ни народа, ни командира... И пока не будет хотя бы народа, не будет и толку.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doston    29
1 час назад, БелаяКошка сказал:

Да не поможет ни награда ничего. Асмов реально больше. А у няшек ни народа, ни командира... И пока не будет хотя бы народа, не будет и толку.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigLOOOL    9
6 часов назад, Nimfeya сказал:

Игроки старались добивались рангов и ап сетов, а теперь о чьей то просьбе взять и всё это забрать, ничего подобного просто не можем одобрить. 

1 чего чего они старались ???

2 вы за асмов играли хотя бы месяц  !?

3 Я играл и могу сказать что большая часть асмов  90% это чсв или свои петушары которые ходят и кря куют в чатике и вы им даете медальки всякую хрень, а щас они ноют нет не кого онлайна маленький да, кто с такими гнидами будет играть ???? их только ............... я офер 5 ранга и что теперь ??

Изменено пользователем BigLOOOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
12 минут назад, BigLOOOL сказал:

1 чего чего они старались ???

2 вы за асмов играли хотя бы месяц  !?

3 Я играл и могу сказать что большая часть асмов  90% это чсв или свои петушары которые ходят и кря куют в чатике и вы им даете медальки всякую хрень, а щас они ноют нет не кого онлайна маленький да, кто с такими гнидами будет играть ???? их только ............... я офер 5 ранга и что теперь ??

ой закройся уже) никто не будет сливать ОС ради тебя

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
В 05.03.2019 в 13:46, Xameleon сказал:

перенесите меня за нях :D

Ты тут играеш оо)Гоу подарю свои осы,хотя я хз че тут со стишкой уже стало мб в бане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация