Авторизация  
Alexer

бот в подземке

Рекомендуемые сообщения

Alexer    5

персонаж Laraxcroft (элийцы) ган - бот в подземке. Я уже ранее писал о персонаже Spektra из этой же гильдии BadBoysAndGirls ботящего на том же самом месте. 

Выфармливать кристаллы ида тысячами и выкидывать на аук по 150к ну такое себе)

Изменено пользователем Alexer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я там краблю каждый день , я тоже бот?? Мне что, не ходить в одном и том же месте???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Валерий сказал:

Если я там краблю каждый день , я тоже бот?? Мне что, не ходить в одном и том же месте???

 

бот... и я бот... все мы боты если собираем там где писарь с 1 поста бегает ...  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexer    5
5 часов назад, mogwai сказал:

а как ты понял что бот? может и не бот.

не реагирует на атаки асмов,не пытается сбежать,начинает отжираться и продожает бить моба пока не сдохнет,после смерти прибегает опять, пилит мобов при асме и картина повторяется до бесконечности.Неужели тут есть такие люди которые бота от обычного краба отличить не могут? Да и кто из вас будет фармить кристаллы чтоб продать их по 150к при минимальной цене 400-500 если вы не бот? Кто не верит может найти этого бота во второй шахте и убедиться сам. Мое дело дать инфу, будет желание,проверят,не будет да и фиг с ним.

Изменено пользователем Alexer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Alexer сказал:

не реагирует на атаки асмов,не пытается сбежать,начинает отжираться и продожает бить моба пока не сдохнет,после смерти прибегает опять, пилит мобов при асме и картина повторяется до бесконечности.Неужели тут есть такие люди которые бота от обычного краба отличить не могут? Да и кто из вас будет фармить кристаллы чтоб продать их по 150к при минимальной цене 400-500 если вы не бот? Кто не верит может найти этого бота во второй шахте и убедиться сам. Мое дело дать инфу, будет желание,проверят,не будет да и фиг с ним.

а видео не судьба выложить? а то так голословно тебе ни кто не поверит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Спасибо. Проследим за игроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация