Nimfeya

[Ивент] "Сокровища балауров"

Рекомендуемые сообщения

Nimfeya    318

maxresdefault.jpg

 

Даэвы, призываем вас!

          Разведка обеих рас обнаружила подозрительную активность в землях балауров. Как выяснилось из рапортов, балауры готовятся перевезти стратегически-важные ресурсы с одной своей базы на другую.

Ценой неимоверных усилий удалось выяснить, что груз будет представлять собой сундуки с реликвиями, медалями и другими ценными ресурсами.

          Так же разведка докладывает, что сундуки по форме, должно очень сильно напоминают сокровища руин хаоса. 

Спойлер

5e5db7da3bad35e6806578eaa49132a4.png

          Если эти ценные ресурсы в таком количестве попадут в главное укрытие балауров, это очень укрепит их позиции. в таких условиях главнокомандующие обеих рас отдали единственно-возможный приказ - атаковать Дерадикон, перевозящий сокровища, уничтожить команду, а ценный груз выкинуть в тоннеле Силентера. к сожалению, такие соглашения между двумя воинствующими расами очень редко исполнялись дословно. Транспортный Дерадикон действительно будет сбит, а сокровища действительно будут выкинуты в тоннеле Силентера, но... их все еще можно будет найти. 

          Вот карта, по донным разведки, на которой указано место появления сундуков. 

Спойлер

Безымянный.jpg

 

Условия ивента: 

  • Ивент начнется 23 февраля и продлится до 3 марта (возможны изменения) 
  • Сундуки будут появляться в указанном месте в 15:00 и 19:00 по мск
  • Кол-во сундуков при появлении 4 шт. Время респауна 10 минут.
  • Через 40 минут с момента появления сундуки пропадают! 
     

 

Удачной охоты !

 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

В ивенте внесены изменения.

Локация проведения изменена на Тоннель Силентера. Изменены условия появления сундуков.

Описание темы обновлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despot    4

а нельзя сделать мб награду проще, если жаба давит и сделать больше сундуков и в рандомном месте, чтобы реально все могли учавствовать ?
например каждый час 20 сундуков в рандомном месте определенной локи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
27 минут назад, Despot сказал:

а нельзя сделать мб награду проще, если жаба давит и сделать больше сундуков и в рандомном месте, чтобы реально все могли учавствовать ?
например каждый час 20 сундуков в рандомном месте определенной локи

Выдавать на каждого по сундуку невозможно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despot    4
7 минут назад, Nimfeya сказал:

Выдавать на каждого по сундуку не возможно

 

20 это на каждого ?
точный онлайн я канеш не считал но 65ых больше 104 за каждую расу это точно
зная что есть адекватный шанс на хороший дроп, в этом начнут все учавствовать
а за 4мя сундуками и прийдет человек 10-15
учитывая что место рандомное будет и пвп, т.к, задействована вся локация, а не зерго пвп на пару минут, если такое будет канеш, ибо опять таки, зерг собирать нет смысла, сундуков то не хватит
а слова "выдавать на каждого по сундуку не возможно" вы открыто говорите что ивент не для всех
некоторые могут неделю бегать и остаться ни с чем, в сутки пару сундуков, был бы онлайн тел 50, еще ладно, а так...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despot    4

написал примерно, в надежде что буду услышан, и администрация начнет делать ивенты для каждого, где усилием можно перекрабить и одеться лучше другого, как и должно быть в мморпг,а не так что кому-то мб повезет и то незначительно, свои же старания убиваете, если в ивенте над которым работали, тратили время, будет учавствовать несколько человек, самим нормально смотреть на это ?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

У нас был ивент с сундуками по всему Тоннелю и в нем почти никто не брал участие.

Этот ивент такой - сундуки в одном месте. Ивент в оке другой - сундуки в разных местах. И так далее и тому подобное. Мы не будем делать каждый ивент одинаковый.

Ничего не мешает быть в группе/альянсе и иметь шанс получить дроп из сундуков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despot    4
2 минуты назад, GoldAion сказал:

У нас был ивент с сундуками по всему Тоннелю и в нем почти никто не брал участие.

Этот ивент такой - сундуки в одном месте. Ивент в оке другой - сундуки в разных местах. И так далее и тому подобное. Мы не будем делать каждый ивент одинаковый.

Ничего не мешает быть в группе/альянсе и иметь шанс получить дроп из сундуков.

шанс такой же как и выбить воду на мкаде или васе, и зачем такой ивент ? когда можно с тем же успехом сходить в данж ?
увы из-за работы не могу играть часто и не знаю всего что происходит на серве, но разная локация и награда делает ивент уже другим, если вы про око говорите, и шанс на компот который не особо и хорош, то это абсолютно разные вещи, крабил эти компоты постоянно, из 300 примерно хороших было около 20
но это только компоты, какой ивент был в тоннеле даже не знаю, не застал такого, мб там просто награда была ужасная и все забили на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
Цитата

шанс такой же как и выбить воду на мкаде или васе, и зачем такой ивент ? когда можно с тем же успехом сходить в данж ?

С чего вы это придумали? Шанс получения воды из сундука 40%

Кроме воды в сундуках нет ничего ценного или что?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despot    4
2 минуты назад, GoldAion сказал:

С чего вы это придумали? Шанс получения воды из сундука 40%

Кроме воды в сундуках нет ничего ценного или что?

 

шанс 40% разделите его на онлайн
каков выходит шанс 1му игроку получить воду в данном ивенте ?
больше чем с васи ?

Изменено пользователем Despot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
5 минут назад, Despot сказал:

шанс 40% разделите его на онлайн
каков выходит шанс 1му игроку получить воду в данном ивенте ?
больше чем с васи ?

В данж вы можете пойти в любое время. Получение воды и других предметов с ивента это дополнительная возможность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despot    4
1 минуту назад, GoldAion сказал:

В данж вы можете пойти в любое время. Получение воды и других предметов с ивента это дополнительная возможность. 

я к тому что ивент для этого онлайна просто бесполезный, на который нет смысла тртить свои силы, чтобы приходить, искать, ждать, и мб упадет идиан, или за весь ивент вода, хотя вы отрицали что ивент не для всех, но другой админ написал что сделать для всех его невозможно, дополнительная возможность потратить время
сейчас зашел в тоннель, я соло игрок, меня няхи переехали, весь ивент впринципе, можете начинать истории про соберите алик, и будет вам счастье
на данный момент, это худший ивент их всех что был на серве, с моей точки зрения, т.к, он ограничен по всем параметрам, такое даже ивентом назвать нельзя
у меня на этом все, можете хоть бан дать, за то что критикую ваши гениальные идеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80

зачем в  15:00 рестарт то сделали ? ))))) 

Ивент только начался,1 волну успели собрать и всё ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vallenti    13

я тоже не смогу участвовать в этом ивенте ,поскольку я больше соло игрок. и буду права если напишу что таких игроков немало , которые просто не пойдут никуда потому что в данном месте их просто переедет алик другой расы. и собрать ничего не получится. а ждать эти сундуки будут только переточенные и перекачанные игроки. игрок 55 или 60 уровня и близко не подойдет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despot    4
2 минуты назад, Vallenti сказал:

я тоже не смогу участвовать в этом ивенте ,поскольку я больше соло игрок. и буду права если напишу что таких игроков немало , которые просто не пойдут никуда потому что в данном месте их просто переедет алик другой расы. и собрать ничего не получится. а ждать эти сундуки будут только переточенные и перекачанные игроки. игрок 55 или 60 уровня и близко не подойдет

 

 

та дело даже не в переточенных, какой шанс убить равного гана под хилом к примеру, да любой класс убить под хилом, уже проблемы
но если бы места были рандомные и сундуков больше, этих проблем можно было бы избежать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то    59

а каково работающим людям?) Вы хоть, теоретически, туда прийти можете, я в это время только домой еду. Ох уж эти ивенты для безработных(

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
6 минут назад, Разврат сказал:

а каково работающим людям?) Вы хоть, теоретически, туда прийти можете, я в это время только домой еду. Ох уж эти ивенты для безработных(

Ивент специально сделан в 15 и 19, а не в одно время.

У каждого свой график работы. Может нам под каждого сундуки поставить?

Вы уже слишком перегибаете палку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despot    4
1 минуту назад, GoldAion сказал:

Ивент специально сделан в 15 и 19, а не в одно время.

У каждого свой график работы. Может нам под каждого подстраиваться?

Вы уже слишком перегибаете палку. 

всегда есть недовольные, без этого никак, но в этот раз таких бльшинство, не знаю кому ивент вообще понравится, но и таких пару человек будет
почему просто не увеличить хоть немного сундуков и не сделать рес каждый час ?
есть какая-то определенная причина не давать всему серверу учавствовать в ивенте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то    59
2 минуты назад, GoldAion сказал:

Ивент специально сделан в 15 и 19, а не в одно время.

У каждого свой график работы. Может нам под каждого сундуки поставить?

Вы уже слишком перегибаете палку. 

нет же) я не прошу под мой график делать ивент) переживу. так, все ноют, а чем я хуже?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
Только что, Despot сказал:

всегда есть недовольные, без этого никак, но в этот раз таких бльшинство, не знаю кому ивент вообще понравится, но и таких пару человек будет
почему просто не увеличить хоть немного сундуков и не сделать рес каждый час ?
есть какая-то определенная причина не давать всему серверу учавствовать в ивенте ?

Большинство как раз приходят на событие и фанятся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despot    4
1 минуту назад, Nimfeya сказал:

Большинство как раз приходят на событие и фанятся 

опять таки, вы сами знаете онлайн на своем сервере ? я вот был в тоннеле и в бездне
в бездне стояло 5 асмов
в тоннеле было макс 6 нях и 6-9 асмов, это большинство ? большинство ушло ни с чем, как это будет происходить постоянно, при том что большинство я беру от этих 15 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
Только что, Despot сказал:

всегда есть недовольные, без этого никак, но в этот раз таких бльшинство, не знаю кому ивент вообще понравится, но и таких пару человек будет
почему просто не увеличить хоть немного сундуков и не сделать рес каждый час ?
есть какая-то определенная причина не давать всему серверу учавствовать в ивенте ?

Участвуйте на здоровье. Запретов и ограничений нет.

Потому что в сундуках очень серьезный дроп для х2 сервера. Кто потом будет куда ходить если получит все с горы сундуков?

У нас не PVP сервер что бы все лилось рекой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despot    4
1 минуту назад, GoldAion сказал:

Участвуйте на здоровье. Запретов и ограничений нет.

Потому что в сундуках очень серьезный дроп для х2 сервера. Кто потом будет куда ходить если получит все с горы сундуков?

У нас не PVP сервер что бы все лилось рекой.

да поймите вы, я не прошу все и сразу, я хочу чтобы была возможность у каждого учавствовать в ивенте
можно уменьшить шанс в 2 раза и сделать сундуков в 2 раза больше, чисто как пример, шансов достать чтот ценное не увеличится, но будет хоть что-то
уже больше народу может испытать удачу, хоть какой-то идиан или компот получит, увидит смысл приходить ваще сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
2 минуты назад, Despot сказал:

опять таки, вы сами знаете онлайн на своем сервере ? я вот был в тоннеле и в бездне
в бездне стояло 5 асмов
в тоннеле было макс 6 нях и 6-9 асмов, это большинство ? большинство ушло ни с чем, как это будет происходить постоянно, при том что большинство я беру от этих 15 человек

А к вечеру и остальные прочтут новую инфу и соберутся. 

А вот выдавать на каждого сундук не возможно, в мероприятии нужно хоть какие то усилия прилагать.
В тоннель даже рифты стоят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mad222    0

Как по мне, достаточно интересный инвент.

Многие жалуются, что соло игрокам будет тяжело принять участие, но инвент создан явно не для одиночек. Наоборот, тебе нужно найти людей,с которыми пойдешьза сундучками, а это ведет к новым знакомствам. Плюсом ко всему есть приятная награда  в виде воды или серки, что еще нужно? 
Да, однозначно, тут нельзя просто завести по 3-5 твинков и фармить как многие привыкли, но ненужно свой негатив выплескивать сюда)
Лучше бы нашли с кем пофаниться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.