Yuta

Проблема со входом...

Рекомендуемые сообщения

Yuta    0

Прежде, чем написать, я прошлась по всем темам, в которых решаются всевозможные проблемы и ошибки. Почитала темы, в которых люди жаловались на подобные проблемы.. Нашла свою проблему, но абсолютно никакие действия и танцы с бубном не помогли -  ни удаление файла Aion.bin и запуска лаунчера, ни удаления папки bin32 и запуска игры, ни снятия галочки с Только для чтения, ни обновление лаунчера и перегрузки компа.. вплоть до удаления и переустановки игры..  На компе не установлен ни один антивирус..

После вчерашних тех. работ в обед, сегодня ни я, ни сидящая рядом подруга ( мы вместе играем) не можем  зайти в игру. Вчера не стали заходить после тех. работ, а сегодня так и не смогли..Проблема такая - Невозможно подключится к серверу авторизации..

Прошу помощи, может что то еще надо сделать?

Изменено пользователем Yuta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
golddru    1

Та же проблема, вышла из игры, позже не могу зайти, невозможно подключиться. как решаемо это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akakim    24
3 часа назад, Yuta сказал:

Прежде, чем написать, я прошлась по всем темам, в которых решаются всевозможные проблемы и ошибки. Почитала темы, в которых люди жаловались на подобные проблемы.. Нашла свою проблему, но абсолютно никакие действия и танцы с бубном не помогли -  ни удаление файла Aion.bin и запуска лаунчера, ни удаления папки bin32 и запуска игры, ни снятия галочки с Только для чтения, ни обновление лаунчера и перегрузки компа.. вплоть до удаления и переустановки игры..  На компе не установлен ни один антивирус..

После вчерашних тех. работ в обед, сегодня ни я, ни сидящая рядом подруга ( мы вместе играем) не можем  зайти в игру. Вчера не стали заходить после тех. работ, а сегодня так и не смогли..Проблема такая - Невозможно подключится к серверу авторизации..

Прошу помощи, может что то еще надо сделать?

 

Попробуйте скачать с сайта лаунчер и заменить текущий. И ещё, на файле (в нижнем сообщении, добавьте его в папку бин32), нажмите правой кнопкой мыши - свойства - разблокировать (если есть такой пункт) - применить. 

Изменено пользователем Akakim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yuta    0
2 минуты назад, Akakim сказал:

 

Попробуйте скачать с сайта лаунчер и заменить текущий. И ещё, на файле что я вам кидал выше, нажмите правой кнопкой мыши - свойства - разблокировать (если есть такой пункт) - применить. 

Я уже несколько раз скачивала и заменяла лаунчер.. не помогает.. доходит до окна ввода логин-пароль и принажатии Принять как будто умирает и не отвечает ни на какие действия, появляется рамка Невозможно подключиться... и вылетает.. А на файле сейчас попробую проделать эту манипуляцию, спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yuta    0

Увы.. не помогло.. Там нет такого пункт Разблокировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Superkar    0

я тоже не могу зайти тоже такая проблема уже 4 дня не играю из за этой проблемы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
4 часа назад, Yuta сказал:

Прежде, чем написать, я прошлась по всем темам, в которых решаются всевозможные проблемы и ошибки. Почитала темы, в которых люди жаловались на подобные проблемы.. Нашла свою проблему, но абсолютно никакие действия и танцы с бубном не помогли -  ни удаление файла Aion.bin и запуска лаунчера, ни удаления папки bin32 и запуска игры, ни снятия галочки с Только для чтения, ни обновление лаунчера и перегрузки компа.. вплоть до удаления и переустановки игры..  На компе не установлен ни один антивирус..

После вчерашних тех. работ в обед, сегодня ни я, ни сидящая рядом подруга ( мы вместе играем) не можем  зайти в игру. Вчера не стали заходить после тех. работ, а сегодня так и не смогли..Проблема такая - Невозможно подключится к серверу авторизации..

Прошу помощи, может что то еще надо сделать?

 

4 часа назад, golddru сказал:

Та же проблема, вышла из игры, позже не могу зайти, невозможно подключиться. как решаемо это?

Удалите папку бин32 и запустите проверку лаунтчером 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Если проблему не удастся решить - напишите мне в личные сообщения. Будем разбираться более подробно в прямой переписке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yuta    0

Сделала еще раз как сказала Нимфея.. Удалила bin32 и проверила лаунчером, да была проверка, шло скачивание, но..увы, не помогло . Я перегрузила комп, все так же.. Галочки Только для чтения там нет, все снято. Единственное, там есть кнопочка Разблокировать..  Пока не трогаю, хочу узнать, что вы мне скажете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Прочтите мой ответ и сделайте тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Проблемы со входом в игру у некоторых игроков и вылеты при создании персонажа/смене внешности решены.

Если у вас остались какие-то проблемы с подключение - напишите мне в личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.