Nagles

Что за Вирусы в Файлах айона?

Рекомендуемые сообщения

Nagles    0

Что это?!, Вчера Всего этого не было и быть не должно, объясните.




image.png.bdac5d86ec9a6b769fdf2810baad801a.pngimage.png.556c6027db1ea411e074d1985c00a7df.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Здравствуйте

Мы не обновляли этот файл вообще. Последнее обновление затрагивало только файлы лаунчера.

В нашем клиенте вирусов нет и быть не может. Увы, но каким-либо способом доказать вам это не получится.

Лично я использую лицензионную версию антивируса Касперский и никаких срабатываний на файлы нашего клиента нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
1 час назад, Nagles сказал:

Что это?!, Вчера Всего этого не было и быть не должно, объясните.




 

Спойлер

image.png.bdac5d86ec9a6b769fdf2810baad801a.png

 

Спойлер

image.png.556c6027db1ea411e074d1985c00a7df.png

 

Любые не известные файлы для антивируса воспринимаются как вирус и отмечаются как троян, только лишь потому что их нет в базе у него.
Все наши "патчи" безопасны полностью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nagles    0

Ага, можно по конкретнее, откуда вы взяли информацию, о том, что анитивирусник, воспринимает файлы игры как угрозу?
От куда такая информация берется? Хочу об этом знать больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nagles    0

И Один маленький вопрос остался. На этом сервере я играю с ноября 2018 года. И только сейчас мой  Windows 10 начал выкобениваться на счет игры айон.
В доверии он стоит.
Тогда в чем дело то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nonamer    0
16 часов назад, GoldAion сказал:

Здравствуйте

Мы не обновляли этот файл вообще. Последнее обновление затрагивало только файлы лаунчера.

В нашем клиенте вирусов нет и быть не может. Увы, но каким-либо способом доказать вам это не получится.

Лично я использую лицензионную версию антивируса Касперский и никаких срабатываний на файлы нашего клиента нет.

это значит что вы очень технично и красиво подчистили явные следы вашего присутствия??? Уж слишком Явно вы именно об этом заявляете. Постановка диалога с вашей стороны категорически настораживает и ведет именно к выводам что заражение наших ПК напрямую с вашей стороны. 
Особенно когда имееешь на руках фидбек пользователя который уже отписался в этой теме и обновил клиент, и пользователья что клиент обновил но не отписал вам.......
Лан, ща я ваш лаунчер разберу по составляющим,строчка за строчкой, так же как и бин..... ну и так далее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nagles    0

И ещё немного к тебе, мой со-легионовец, решил проверить игру и нашел этот вирус. (сам антивирусник не выполз, т.е. не посчитал нужным обратить внимание).
Что я думаю, после моего вброса, вы прекратили свою деятельность и остановили троян. JPEG_20190216_095324.jpg

Изменено пользователем Nagles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
48 минут назад, Nonamer сказал:

это значит что вы очень технично и красиво подчистили явные следы вашего присутствия??? Уж слишком Явно вы именно об этом заявляете. Постановка диалога с вашей стороны категорически настораживает и ведет именно к выводам что заражение наших ПК напрямую с вашей стороны. 
Особенно когда имееешь на руках фидбек пользователя который уже отписался в этой теме и обновил клиент, и пользователья что клиент обновил но не отписал вам.......
Лан, ща я ваш лаунчер разберу по составляющим,строчка за строчкой, так же как и бин..... ну и так далее....

Каким образом мы вам обратное доказать должны?

Лаунчер обновляет, качает и удаляет файлы клиента. Некоторые антивирусы расценивают это как вирус. Но без этих функций лаунчер нам не нужен.

Может объясните какой нам смысл "заражать" ПК игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nonamer    0
1 минуту назад, GoldAion сказал:

Каким образом мы вам обратное доказать должны?

Лаунчер обновляет, качает и удаляет файлы клиента. Некоторые антивирусы расценивают это как вирус. Но без этих функций лаунчер нам не нужен.

Может объясните какой нам смысл "заражать" ПК игроков?

в текущее время можно к примеру майнить даже на смартфонах. С одного это ничего не стоит, но с тысячи это уже ощутимая прибыль в виде криптовалюты.... Это к примеру.
Ну возможно что заражен изначально датацентр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
1 час назад, Nonamer сказал:

в текущее время можно к примеру майнить даже на смартфонах. С одного это ничего не стоит, но с тысячи это уже ощутимая прибыль в виде криптовалюты.... Это к примеру.
Ну возможно что заражен изначально датацентр...

Что бы у всех все лагало?

Вы всегда можете удалить наш лаунчер и клиент что бы не испытывать душевный дискомфорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nonamer    0
29 минут назад, GoldAion сказал:

Что бы у всех все лагало?

Вы всегда можете удалить наш лаунчер и клиент что бы не испытывать душевный дискомфорт.

возможно это лишь война с ветряными мельницами))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nonamer    0
22 часа назад, Nagles сказал:

Закрывайте тему нахрен, надоело

согласен, уже не актуально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Решили проблему с "вирусами" в aion.bin. Теперь ложных срабатываний быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.