Авторизация  
Sin4eg

Не могу запустить игру

Рекомендуемые сообщения

Sin4eg    2

Вчера не могу зайти на сервер,а сегодня вообще игру запустить. Лаунчер запускается,фрост тоже,но после.....тишина.....в процессах  aion.bin висит. До этого все было норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

"убейте" процесс aion.bin и запустите игру заново. Или перезагрузите ПК и потом запустите игру.

Иногда клиент игры не закрывается после выхода. И потом зайти в него не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sin4eg    2

к сожалению,я так уже делал....собственно пишу поэтому вам,потому что моих мозгов не хватает ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sin4eg    2
Только что, GoldAion сказал:

"убейте" процесс aion.bin и запустите игру заново. Или перезагрузите ПК и потом запустите игру.

Иногда клиент игры не закрывается после выхода. И потом зайти в него не получается.

к сожалению,я так уже делал....собственно пишу поэтому вам,потому что моих мозгов не хватает ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Ничего с ПК не делалось? Такое бывает когда нет DirectX, других вариантов не знаю.

Попробуйте антивирус отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sin4eg    2
Только что, GoldAion сказал:

Ничего с ПК не делалось? Такое бывает когда нет DirectX, других вариантов не знаю.

Попробуйте антивирус отключить.

Ничего не делал, вчера из-за ддоса не зашел в игру....и прост выключил комп....а сегодня вот тебе,приехали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Рестарт ПК 1 раз делали только? Всегда когда "висит" процесс айона не  закрыт - новый клиент не запускается. И это лечиться именно перезагрузкой или закрытием процесса.

А и еще одно. Если используете чит по может висеть процесс от него и вас не впустит в игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sin4eg    2
32 минуты назад, GoldAion сказал:

Рестарт ПК 1 раз делали только? Всегда когда "висит" процесс айона не  закрыт - новый клиент не запускается. И это лечиться именно перезагрузкой или закрытием процесса.

А и еще одно. Если используете чит по может висеть процесс от него и вас не впустит в игру. 

Да...про чит то я совсем забыл.....надо бы его отключить..... Т_Т   перезагружал комп раз так по 10....в данный момент тоже делаю ребут.....но бестолку все....как было так и осталось....мб вам поможет,то что у меня winXP стоит...я уже честно не знаю что делать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sin4eg    2
40 минут назад, GoldAion сказал:

А и еще одно. Если используете чит по может висеть процесс от него и вас не впустит в игру. 

и процесс у меня висит после того как нажал кнопочку "играть".....после чего запускается Frost появляется окошечко Aion  и тут же пропадает......все...процесс есть.....действий нет.....делее отмена......и все по новой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Если вы раньше играли то ничего не могло измениться. Клиент должен запускаться как минимум до входа на сервер и уже потом изменения на сервере могут как-то повлиять. Клиент у нас не правился и у вас тоже (если его не повредили вирусы или наоборот антивирус).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
4 часа назад, Sin4eg сказал:

и процесс у меня висит после того как нажал кнопочку "играть".....после чего запускается Frost появляется окошечко Aion  и тут же пропадает......все...процесс есть.....действий нет.....делее отмена......и все по новой....

Попробуйте запустить проверку клиента 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex28    4

та же проблема ! сносил полностью игру с пк  и устоновил по новой ! не помогло!  переустоновил винду проблема так и не решилась ! в корневой папки (bin32) пытался запустить игру с файлов  (gaion).exe выдает ошибку а с (Aion.exe) сделал обновления  (bin32) но проблема так и не решилась!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Запускать игру нужно лаунчером GoldAion.exe который находится в папке с игрой.

Клиент не запустится если в папке с игрой есть сторонние файлы чит программ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex28    4

читами я не пользуюсь клиент с вашего сайта ! через лаунчер не запускается !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Если вы переустанавливали виндовс, нужную версию DirectX установили? Вот она https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=9894

Я правильно понял что у вас появляется окно запуска игры и через время пропадает и на этом все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex28    4

запускается лаунчер   без обновление  нажимаю старт выскакивает табличка форест потом таокно айон и все пропадает !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

По ссылке выше установили?

Если да - у меня больше нет вариантов. Либо файлы от читов присутствуют в папке с игрой (даже если вы ничего не запускаете). Либо антивирус блокирует какие-либо файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы не копировать темы.

Что делать с этим ? Как войти в игру ? не пускает и все. Варианты: перезагружать ПК, отключить антивирь,  переустановить директ, и другие  выполнено.

На другом ПК запускается без проблем. На моем не пускает и все... Игру запускаю  напрямую из папки  сразу по лаунчеру.

Aion0045.jpg

Изменено пользователем ГЕГЕМОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
26 минут назад, alex28 сказал:

уже все с сайта устоновил все равно не запускается!

 

Папка с клиентов в исключениях у антивируса ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex28    4

да у меня антивирусник пока не устоновлем ! юсби защиты !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vixagon    3

У меня тоже не запускается!!! Только ПК включил, запустил клиент! и дисконнект! Админ, ты так чётко отвечаешь на вопросы, что складывается такое впечатление, что ты не компетентен в вопросах защиты сервера. Какие-то перезапуски, процессы, это уже не помогает. Сервер неделю уже как под ддос атакой, играть невозможно. Делай что-нибудь, деньги в аккаунт вложены, кто вернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация