Авторизация  
Madog

На мне закончились баны?

Рекомендуемые сообщения

Madog    8

Вопрос к админу и его команде.Мало того что в игре лаги полные,так еще в чате творится анархия полная.Мат течет ручьем!У меня вопрос я был последним на кого повесили серьезные баны за мат на этом проэкте?Теперь судя по чату правила эти тут уже не работают и можно творить что угодно в чате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
2 минуты назад, Madog сказал:

Вопрос к админу и его команде.Мало того что в игре лаги полные,так еще в чате творится анархия полная.Мат течет ручьем!У меня вопрос я был последним на кого повесили серьезные баны за мат на этом проэкте?Теперь судя по чату правила эти тут уже не работают и можно творить что угодно в чате?

Вы получили наказание большей частью за неадекватное поведение.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Madog    8
5 минут назад, Nimfeya сказал:

Вы получили наказание большей частью за неадекватное поведение.
 

А по вашему это адекватно когда в чате кроме мата слов нет?

Зайдите в игру днем и посмотрите чат,а потом мне за адекватность пишите.Много людей пришли с другого проэкта в мой легион,увидев чат-офигели и больше не играют у вас тут.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
18 минут назад, Madog сказал:

А по вашему это адекватно когда в чате кроме мата слов нет?

Зайдите в игру днем и посмотрите чат,а потом мне за адекватность пишите.Много людей пришли с другого проэкта в мой легион,увидев чат-офигели и больше не играют у вас тут.

Я каждый день в игре и прекрасно вижу чат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akakim    24

Может хватит ныть? И быть такого не может что из-за чата люди "ушли" из проекта, либо там совсем отбитые, что не велика потеря. Который день уже угомониться не можешь, отсиди наказание и живи дальше, радуйся. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skcefe    33
1 час назад, Madog сказал:

А по вашему это адекватно когда в чате кроме мата слов нет?

Много людей пришли с другого проэкта в мой легион,увидев чат-офигели и больше не играют.

Может речь о чате гильдии?)))))

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то    59
10 минут назад, skcefe сказал:

Может речь о чате гильдии?)))))

скорее всего=) я бы тоже сбежала, будь у меня такой легат =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Madog    8
1 минуту назад, Разврат сказал:

скорее всего=) я бы тоже сбежала, будь у меня такой легат =)

В леге у меня все хорошо)))).В леге у меня 60 проц девушки и мат там табу!

Я про расовый чат сейчас пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skcefe    33
7 минут назад, Madog сказал:

В леге у меня все хорошо)))).В леге у меня 60 проц девушки и мат там табу!

Я про расовый чат сейчас пишу.

бедные девчонки!!))) значит сбегают от скуки!!!!! Они любят плохих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Madog сказал:

В леге у меня все хорошо)))).В леге у меня 60 проц девушки и мат там табу!

Я про расовый чат сейчас пишу.

так в чем проблема то??? делай скрины и кидай сюда... без доказательств и на одних словах ни кто ни кого банить не будет ... есть правила установленные администрацией...ни чего сложного не вижу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

В последние дни на сервере такая ситуация что без мата обойтись сложно. Конечно мы его не поощряем, но все же.

В вашем случаи все иначе. Вы, на протяжении часа, заходили на разных своих персонажей и аккаунты и поливали грязью игроков и ГМ. Как только получали один бан чата заходили на следующего персонажа и продолжали дальше. Это совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то    59
1 минуту назад, skcefe сказал:

бедные девчонки!!))) значит сбегают от скуки!!!!! Они любят плохих.

в нашем легионе девушек человек 5 наверное и все барышни такие, что при слове из трех букв не краснеют, деланно ручки не заламывают и не падают в обморок так, что Константин Сергеевич в гробу крутится. А если нужно еще и пошлют по известному адресу. И что характерно, никто не уходит с проекта, так что да, видимо девочки любят плохих =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skcefe    33
4 минуты назад, GoldAion сказал:

Вы, на протяжении часа, заходили на разных своих персонажей и аккаунтов 

эхо ивента со снежинками?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
24 минуты назад, Madog сказал:

В леге у меня все хорошо)))).В леге у меня 60 проц девушки и мат там табу!

Я про расовый чат сейчас пишу.

Вы уникальный человек, жалуетесь администрации на игроков, жалуетесь игрокам на администрацию.
Уже КАЖДЫЙ на сервере знает что вы за личность и уверена что каждый задаёт себе вопрос "Чего вы именно добиваетесь ?" 

Вы думаете что за последние дни, при такой ситуации мы не понимаем людей и что их "бомбит" мягко выражаясь ?
Думаете мы настолько не в себе что за малейший мат БЧ выдавать будем ? 
Мы конечно пытаемся сдерживать негатив, но мы тоже люди и понимаем игроков прекрасно.

А в вашем случае я уже просто не знаю, кого и кому вы "сдадите," нажалуетесь или обматерите. 

Вы такое отношение у игроков и администрации уже к себе добились, что я такого ещё не видела даже...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skcefe    33

 

2 минуты назад, Nimfeya сказал:

Вы уникальный человек, жалуетесь администрации на игроков, жалуетесь игрокам на администрацию.
Уже КАЖДЫЙ на сервере знает что вы за личность и уверена что каждый задаёт себе вопрос "Чего вы именно добиваетесь ?" 

Сделайте ему титул "Павлик Морозов" со статами на скорость отката чата поиска группы)))

Он почему злой был? Потому что у него титула не было

858x540.jpg

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keishak    11

как вариант.. оденьте на него "шапку невидимку" ) в игре же есть чс.. отправьте его для в долгий чс по форуму. обычно интерес у таких людей заканчивается, когда их перестают замечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, keishak сказал:

как вариант.. оденьте на него "шапку невидимку" ) в игре же есть чс.. отправьте его для в долгий чс по форуму. обычно интерес у таких людей заканчивается, когда их перестают замечать

Фишка в том, что он-то не перестанет вас замечать и бегать с доносами, даже если вы его заигнорили. Или это было предложено админам? Интересно, а так можно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Madog    8

Как интерсно.Я задал один вопрос,а обсуждают уже и мои сандали.Если я был виноват-я этого не отрицаю.Я спросил в общем о чате и то что в нем просходит.А скрины кидал только на тех людей которые на меня агрились и сами первыми начали на меня стучать.Куча в чате людей которые матом щью и я не на кого не стучал ибо это не мое дело и этот человек мне плохого не сделал ничего!

Что вы вечно все перекручиваете?Вопрос о чате,а не о мне и моих нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skcefe    33

дайте ему права модера чата пусть банит матершинников!!!! Завтра почитаем на него жалобы на форуме, будет что в обед за чаем обсудить, а то темы кончаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Madog сказал:

Как интерсно.Я задал один вопрос,а обсуждают уже и мои сандали.Если я был виноват-я этого не отрицаю.Я спросил в общем о чате и то что в нем просходит.А скрины кидал только на тех людей которые на меня агрились и сами первыми начали на меня стучать.Куча в чате людей которые матом щью и я не на кого не стучал ибо это не мое дело и этот человек мне плохого не сделал ничего!

Что вы вечно все перекручиваете?Вопрос о чате,а не о мне и моих нарушений.

А, то есть тебе в принципе было пофиг, что в чате один мат, доносы ты строчил только на своих врагов, а как тебя закрыли, то все кто матерится и не попадает в бан резко стали врагами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Madog    8
1 час назад, Орнитолог сказал:

А, то есть тебе в принципе было пофиг, что в чате один мат, доносы ты строчил только на своих врагов, а как тебя закрыли, то все кто матерится и не попадает в бан резко стали врагами?

Почитай раздел суда на кого я писал. И посмотри теперь кто в чате мат кроет.Просто обидно что правила одинаково прописанны всем,а бан кидают только новичкам.А любимчикам все прощают.Не хорошо так-все мы одинаковые матерщинники и всем нужно на равне выдавать,а не тем кто решил прийти на этот проэкт и создать на нем легион!За 10ть лет игры-это первый такой проэкт где на выбор правила прописывают.

Легион Банда был,почти, на всех проэктах айон и такого не было ни где.

Изменено пользователем Madog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Madog сказал:

Почитай раздел суда на кого я писал. И посмотри теперь кто в чате мат кроет.Просто обидно что правила одинаково прописанны всем,а бан кидают только новичкам.А любимчикам все прощают.Не хорошо так-все мы одинаковые матерщинники и всем нужно на равне выдавать,а не тем кто решил прийти на этот проэкт и создать на нем легион!За 10ть лет игры-это первый такой проэкт где на выбор правила прописывают.

Легион Банда был,почти, на всех проэктах айон и такого не было ни где.

Вот не пойму чего ты добиваешься? Если хочешь чтобы тебя амнистировали под шумок, то не с той стороны подходишь. А если продолжаешь следить за чистотой чата, то скринь дальше... Но тебе тут уже намекнули, что ситуация такая, что проще чаты выключить, чем каждого матершинника банить, но сам понимаешь этого не будет. Включи на время лагов фильтр чата, если такой нежный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
2 часа назад, Madog сказал:

Почитай раздел суда на кого я писал. И посмотри теперь кто в чате мат кроет.Просто обидно что правила одинаково прописанны всем,а бан кидают только новичкам.А любимчикам все прощают.Не хорошо так-все мы одинаковые матерщинники и всем нужно на равне выдавать,а не тем кто решил прийти на этот проэкт и создать на нем легион!За 10ть лет игры-это первый такой проэкт где на выбор правила прописывают.

Легион Банда был,почти, на всех проэктах айон и такого не было ни где.

Лично мне даже читать те скрины не нужно, я в то время была в онлайне и прекрасно видела что и от кого начиналось. 

Тему закрываю, мы устали от такого поведения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация