Авторизация  
Madog

Объясните

Рекомендуемые сообщения

Madog    8

Вот мой скрин на котором я не писал нечего подобного в онлайне с персонажа ! Каким образом вы разрешаете это делать вашим Гму,Сапам и т.д?

Если вам нужно сами отпишите в пм или на форуме что бы я закрыл легион,забрал людей и ушел с вашего проекта!-Зачем подвергаться взлому и подпольным злодеяниям-не буду писать матом!-отписал должным словом!

Жду от вас обьяснений!-к чему весь этот цырк? И зачем вводить людей в заблуждения? 

Лди и так на этом сервере знают кто я и кем я есть-тем кому помогал уже пол года,а ваши подкаблучники умирают с каждым днем как и онлайн(-не могу понять зачем ломать меня?

Aion0000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Madog    8

По возможности хотелось бы на вашем проэкте увидеть скайп гм,админа,сапов-как и на всех нормальных проэктах!

С которыми можно было бы поговорить или отписать в живую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aionik    0

Там просто вставка в чате от игрока который писал выше, Добавил Текст [3.Поиск группы] MADog ...и дальше на что фантазии хватает .Не ужели ума не хвтатет понять=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Madog    8
17 минут назад, Aionik сказал:

Там просто вставка в чате от игрока который писал выше, Добавил Текст [3.Поиск группы] MADog ...и дальше на что фантазии хватает .Не ужели ума не хвтатет понять=))

Все может быть! Но не все так просто как ты отписал!Как и ник твой на сервере и в игре-да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapokdva    2

чудак человек...

Как же ты играя с 2004го года не встречал таких фокусов? пиши в пм гмам, не пытайся запомниться людям через "а это тот форумный тугодум"

обрати внимание на твоем же скрине "разоблачение" - идентичный текст из сообщения легиона "БАНДА" (хз есть такой или нет), между ними только сообщение "НеУточки" (забаньте ее вместе с гидрогелем уже а), так что все вопросы к ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80

Просто по факту,автор не очень,его трольнули-наказали надеюсь в преть он усвоил сия урок что стучать среди свои не стоит.

З.ы вытри слёзы девичьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Madog    8
1 минуту назад, Chinese сказал:

Просто по факту,автор не очень,его трольнули-наказали надеюсь в преть он усвоил сия урок что стучать среди свои не стоит.

З.ы вытри слёзы девичьи.

Не флуди по чем зря-карандаш спишеш(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
Только что, Madog сказал:

Не флуди по чем зря-карандаш спишеш(

Даже если тебе бан снимут ты от этого лучше не станешь,ума палата в стае волков живёшь не по волчьим законам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapokdva    2
1 час назад, Madog сказал:

Тебя просили? Нет!

чего ты сдуваешься то сразу?
меня не нужно просить, я и сам готов что либо делать, в данном случае - объяснить что-либо неопытному игроку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация