Авторизация  
Madog

Бан моим друзьям

Рекомендуемые сообщения

Madog    8

Добрый вечер-получил бан без скринов и доказательств! 2 ака на 10ть лет банка-это как???

Почему тогда другие не получили бан кто агрился на меня в чате?

Уточка,Байдио,Эмануель

Aion0006.jpg

Aion0007.jpg

Aion0010.jpg

Aion0017.jpg

Aion0018.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Все чем я могу вам помочь - выдать бан на все остальные аккаунты.

Такого неадекватного поведения на этом сервере еще не было.

Вы нарушили правила больше чем с 5 аккаунтов за час. Грубый мат, оскорбление игроков, ГМ, администрации, проекта. Так же призывы выдать вам полный бан аккаунтов - к чему это было?

Что вы теперь от нас хотите услышать? Прежде чем что-либо делать нужно думать головой.

Таких игроков как вы нужно изолировать от общества.

Радуйтесь что на первые 3 аккаунта не был выдан полный бан, а только запрет на чат.

Один из скринов:
https://gyazo.com/7c910852ce8033418ccab5de6f63d380

Аккаунты разблокированы не будут. При продолжении подобного аморального поведения все игровые аккаунты будут заблокированы.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Madog    8
11 часов назад, GoldAion сказал:

Все чем я могу вам помочь - выдать бан на все остальные аккаунты.

Такого неадекватного поведения на этом сервере еще не было.

Вы нарушили правила больше чем с 5 аккаунтов за час. Грубый мат, оскорбление игроков, ГМ, администрации, проекта. Так же призывы выдать вам полный бан аккаунтов - к чему это было?

Что вы теперь от нас хотите услышать? Прежде чем что-либо делать нужно думать головой.

Таких игроков как вы нужно изолировать от общества.

Радуйтесь что на первые 3 аккаунта не был выдан полный бан, а только запрет на чат.

Один из скринов:
https://gyazo.com/7c910852ce8033418ccab5de6f63d380

Аккаунты разблокированы не будут. При продолжении подобного аморального поведения все игровые аккаунты будут заблокированы.

Я так понимаю у вас сервер избранных людей?Я тут не оправдываюсь и не прошу чего то для себя.

Я так понимаю что условия игры у вас для всех одинаковые? Так почему одних вы баните,а другие сутками мат чешут в чате и вы молчите??

Выложил скрин-Они не нарушили правила игры?

По АйсЛорду я отписывал потому как видел как в чате при нем и на него мат писали и он лично ничего не делал.

Если у вас правила существуют так применяйте их ко всем игрокам одинаково!!

Спс у меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация