Авторизация  
mogwai

Рейты

Рекомендуемые сообщения

mogwai    4

Предлагаю вам с некоторой периодичностью(на праздники, выходные) повышать шанс дропа предметов из мобов, получаемое кол-во ап, крафт, сбор и т.п. если вы зайдете на элийцев(предполагаю что на асмо ситуация не особо лучше в этом плане)  и откроете аукцион, то вы поймете, что многие предметы(которые падают с мобов) необходимые для крафта(а именно камни оружия и украшения) абсолютно отсутствуютв нужном кол-ве, амулет на дроп 50% полная лажа, добавляет только дроп осколков стигм в моба со 100% вероятностью. потому что скрафтить что то себе не представляется особо возможности, т.к. для этого нужно очень много тех самых камней. хотелось бы пойти и за 2 часа безпрерывного битья мобов получать хотя бы ну камней 20, но на деле получаешь 2-3, в лучшем случае 4-5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80

Не увидишь ты тут рейтов ) 

Как и живой аукцион,у асм вроде МКАД фул а камней на ауке дефицит. 

Два скрина Аукциона ( мне кажется тут какая то дискриминация по классам .... ) 

Aion0014.jpg.e3dc0939cb0491e0a04f0b1050a106e6.jpg

Aion0017.jpg.61f035d1ad2fafadf9d905496d102e9b.jpg

Композиты для маг класса.Aion0016.jpg.8f4ae0fde58ef5944fff00cee7d244ad.jpg

Aion0015.jpg.331176f03099f983769b578da5f3cdb8.jpg

Ну как бы наес пополняется аукцион игроками,я прям аж за сутки 14 камней купил и зафейлил за 10 минут 200 штук. 

 

Изменено пользователем Chinese
  • Sad 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
11 часов назад, mogwai сказал:

Предлагаю вам с некоторой периодичностью(на праздники, выходные) повышать шанс дропа предметов из мобов, получаемое кол-во ап, крафт, сбор и т.п. если вы зайдете на элийцев(предполагаю что на асмо ситуация не особо лучше в этом плане)  и откроете аукцион, то вы поймете, что многие предметы(которые падают с мобов) необходимые для крафта(а именно камни оружия и украшения) абсолютно отсутствуютв нужном кол-ве, амулет на дроп 50% полная лажа, добавляет только дроп осколков стигм в моба со 100% вероятностью. потому что скрафтить что то себе не представляется особо возможности, т.к. для этого нужно очень много тех самых камней. хотелось бы пойти и за 2 часа безпрерывного битья мобов получать хотя бы ну камней 20, но на деле получаешь 2-3, в лучшем случае 4-5.

У нас постоянные рейты х2 на всё

Ивенты на точки и камни

Аук камнями пополняется от игроков, по почти все игроки копят эти камни для себя, твинов, солеговцев, на продажу из лавки.
И заставить их выкладывать запасы мы не можем. 

У нас PvE сервер и "всё и сразу" у нас не выдаётся. 

Приложите больше усилий.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
2 часа назад, Nimfeya сказал:

У нас постоянные рейты х2 на всё

Ивенты на точки и камни

Аук камнями пополняется от игроков, по почти все игроки копят эти камни для себя, твинов, солеговцев, на продажу из лавки.
И заставить их выкладывать запасы мы не можем. 

У нас PvE сервер и "всё и сразу" у нас не выдаётся. 

Приложите больше усилий.
 

За ивент с композитными камнями спасибо ) 

Если не сложно то пожалуйста пересмотрите % получения вот этого композитного камня с мешка,просто со 100 мешков не одного не падало ))) 

id 167000705

Ссылка http://aiondatabase.net/ru/item/167000705/

 

 

Изменено пользователем Chinese

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Chinese сказал:

Не увидишь ты тут рейтов ) 

Как и живой аукцион,у асм вроде МКАД фул а камней на ауке дефицит. 

Два скрина Аукциона ( мне кажется тут какая то дискриминация по классам .... ) 

Aion0014.jpg.e3dc0939cb0491e0a04f0b1050a106e6.jpg

Aion0017.jpg.61f035d1ad2fafadf9d905496d102e9b.jpg

Композиты для маг класса.Aion0016.jpg.8f4ae0fde58ef5944fff00cee7d244ad.jpg

Aion0015.jpg.331176f03099f983769b578da5f3cdb8.jpg

Ну как бы наес пополняется аукцион игроками,я прям аж за сутки 14 камней купил и зафейлил за 10 минут 200 штук. 

 

Завидую белой завистью человеку, который может играть не расширяя инвентарь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
Только что, Орнитолог сказал:

Завидую белой завистью человеку, который может играть не расширяя инвентарь... 

=_=

Я краблю только подземку,сумка не так уж и критично ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
20 минут назад, Chinese сказал:

За ивент с композитными камнями спасибо ) 

Если не сложно то пожалуйста пересмотрите % получения вот этого композитного камня с мешка,просто со 100 мешков не одного не падало ))) 

id 167000705

Ссылка http://aiondatabase.net/ru/item/167000705/

 

 

Шанс на все камни в мешке одинаковые, поднимать на какой то один вид в ущерб другим мы не можем, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
1 минуту назад, Nimfeya сказал:

Шанс на все камни в мешке одинаковые, поднимать на какой то один вид в ущерб другим мы не можем, 

Понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mogwai    4
2 часа назад, Nimfeya сказал:

У нас постоянные рейты х2 на всё

Ивенты на точки и камни

Аук камнями пополняется от игроков, по почти все игроки копят эти камни для себя, твинов, солеговцев, на продажу из лавки.
И заставить их выкладывать запасы мы не можем. 

У нас PvE сервер и "всё и сразу" у нас не выдаётся. 

Приложите больше усилий.
 

вы шутите так, да? или не умеете читать? 
я о периодическом подключении выше чем х2. вот именно что у вас пве серер, пойти побить мобов с тройной выгодой для любого пве игрока приятнее, чем бить в течении дня их и получить ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
Только что, mogwai сказал:

вы шутите так, да? или не умеете читать? 
я о периодическом подключении выше чем х2. вот именно что у вас пве серер, пойти побить мобов с тройной выгодой для любого пве игрока приятнее, чем бить в течении дня их и получить ничего

Я не шучу, наши рейти х2 постоянные, по этому дополнительных повышений рейтов на время или ещё как то мы не планируем. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Nimfeya сказал:

Я не шучу, наши рейти х2 постоянные, по этому дополнительных повышений рейтов на время или ещё как то мы не планируем. 
 

А есть ли возможность подкрутить шанс дропа отдельных предметов? Да, я знаю позицию администрации "все по руофу", но у вас же нет контракта с корейцами, которым прикрывались админы Инновы, почему бы не пойти навстречу игрокам? На другом сервере при х2 я устала уже чистить сумку от камней на крафт, здесь же при х2 не каждый день даже 1 камешек выпадает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shapa    26

Вроде как мы не азиаты которым важен сам процесс крабства.

Нам важен результат. А когда эффект от приложенных усилий стремится к 0)

Ну как бы это сказать, убивает интерес к игре.

Изменено пользователем Shapa
Т9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
5 часов назад, Орнитолог сказал:

А есть ли возможность подкрутить шанс дропа отдельных предметов? Да, я знаю позицию администрации "все по руофу", но у вас же нет контракта с корейцами, которым прикрывались админы Инновы, почему бы не пойти навстречу игрокам? На другом сервере при х2 я устала уже чистить сумку от камней на крафт, здесь же при х2 не каждый день даже 1 камешек выпадает. 

Значит там были не х2 на дроп - а больше. Про "всё по офу" мы стараемся этому придерживаться, но у нас есть и отступления.
Для повышения шанса есть амулеты, чай. Вип усиливает эффект отдыха, который в свою очередь усиливает шанс дропа тоже. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
9 минут назад, Nimfeya сказал:

Значит там были не х2 на выше на дроп, Про "всё по офу" мы стараемся этому придерживаться, но у нас есть и отступления.
Для повышения шанса есть амулеты, чай. Вип усиливает эффект отдыха, который в свою очередь усиливает шанс дропа тоже. 

 

Под этим итемом http://aiondatabase.net/ru/item/169629002/

Сегодня с 8 утра до 11 дня крабил,особая надбавка была к осколкам стигм,древняя монета и та падала через раз) 

Изменено пользователем Chinese

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skcefe    33
27 минут назад, Nimfeya сказал:

 Вип усиливает эффект отдыха, который в свою очередь усиливает шанс дропа тоже. 

 

а разве вип не увеличивает просто объем эффекта отдыха в процентах? Как я понял, вип увеличивает процент эффекта отдыха, но не процент шанса дропа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
2 минуты назад, skcefe сказал:

вип увеличивает процент эффекта отдыха

Верно, а эффект отдыха уже шанс дропа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skcefe    33
Только что, Nimfeya сказал:

Верно, а эффект отдыха уже шанс дропа. 

подмена понятий. напрямую вип не влияет на процент шанса дропа. Он лишь увеличивает его действие на 25 или 50 (процентов). Т.е. с випом или без шанс дропа 20% (или 25, сколько там эффект отдыха?)

Кстати. Яблоко + эффект отдыха + разложение закла - рейты будут х 2.75 или х 2.60? верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
2 минуты назад, skcefe сказал:

подмена понятий. напрямую вип не влияет на процент шанса дропа. Он лишь увеличивает его действие на 25 или 50 (процентов). Т.е. с випом или без шанс дропа 20% (или 25, сколько там эффект отдыха?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mogwai    4

честно говоря не понимаю как можно быть настолько глупой и не видеть очевидных вещей. аук пустой, экономики нет никакой на сервере, от слова совсем. "о да у нас и так все х2", ну не знаю, попробуй скрафтить сет бижи мифической, сколько крафтить будешь не покупая предметы с аука(которых нет, либо сверх дорогие) пол года, год?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skcefe    33
3 минуты назад, Nimfeya сказал:

 

Пакет жизненных сил
Усиливает действие эффекта отдыха на 50%

Т.е. стандартный эффект отдыха равен 20 процентам шанса дропа. С пакетом жизненных сил процент будет равен 70%?

учитывая, что рейты сервера х2, то с пакетом жизненных сил и действующим эффектом отдыха схема следующая

70% процент шанса + разложение закла 20% + яблоко (20%) или амулет за знаки= 110 %? 

Получается рейты можно разогнать до х3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
1 час назад, skcefe сказал:

Пакет жизненных сил
Усиливает действие эффекта отдыха на 50%

Т.е. стандартный эффект отдыха равен 20 процентам шанса дропа. С пакетом жизненных сил процент будет равен 70%?

учитывая, что рейты сервера х2, то с пакетом жизненных сил и действующим эффектом отдыха схема следующая

70% процент шанса + разложение закла 20% + яблоко (20%) или амулет за знаки= 110 %? 

Получается рейты можно разогнать до х3?

Не разгонишь ты до х3,покупал я этот вип за кинару х2 раза ) что с ним что без него разницы не какой ) только раньше этот прем давал +1 медальку с баста и то порезали ыыыы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skcefe    33
11 минут назад, Chinese сказал:

Не разгонишь ты до х3,покупал я этот вип за кинару х2 раза ) что с ним что без него разницы не какой ) только раньше этот прем давал +1 медальку с баста и то порезали ыыыы 

я тоже пробовал. И где то мелькала инфа что вип увеличивает время действия этого эффекта. Ну типа простой еффект 100% заполняется, а с випом на 150% (ПО ОБЪЕМУ). Шанс тот же. Тогда и чай простой восполняет на 100%, а большой чай на 150 (под вип). Юзал и эффект и яблоко и разлогу - разницы ноль. Вот и интересно узнать официальную версию администрации, это же не секретная информация, поскольку данный товар представлен в шопе и его механика должна быть прозрачна и понятна. 

Честно говоря, я завтра даже стрим попробую на закле сделать, вечерком, дабы сравнить. Но ответ все же жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
17 часов назад, skcefe сказал:

я тоже пробовал. И где то мелькала инфа что вип увеличивает время действия этого эффекта. Ну типа простой еффект 100% заполняется, а с випом на 150% (ПО ОБЪЕМУ). Шанс тот же. Тогда и чай простой восполняет на 100%, а большой чай на 150 (под вип). Юзал и эффект и яблоко и разлогу - разницы ноль. Вот и интересно узнать официальную версию администрации, это же не секретная информация, поскольку данный товар представлен в шопе и его механика должна быть прозрачна и понятна. 

Честно говоря, я завтра даже стрим попробую на закле сделать, вечерком, дабы сравнить. Но ответ все же жду)

Речь о времени восстановления эффекта отдыха. А не о значении. При наличии boost-пакета - время восстановления эффакта отдыха меньше чем без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akakim    24
18 часов назад, mogwai сказал:

честно говоря не понимаю как можно быть настолько глупой и не видеть очевидных вещей. аук пустой, экономики нет никакой на сервере, от слова совсем. "о да у нас и так все х2", ну не знаю, попробуй скрафтить сет бижи мифической, сколько крафтить будешь не покупая предметы с аука(которых нет, либо сверх дорогие) пол года, год?

2 недели - 2 фиол кольца, 2 фиол пояса. Скупая на ауке камни украшений которых нет (есть) + крабя самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация