Авторизация  
серега

Сундук с водой

Рекомендуемые сообщения

Chinese    80

Губу закатай ) 

Сделайте хотя бы ивент какой не будь с зелёными маг камнями ) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigLOOOL    9
В 04.02.2019 в 08:05, серега сказал:

Администрация  поставьте  ИВЕНТ СУНДУКИ С ВОДОЙ В ТОННЕЛЕ СИЛЕНТЕРА

вода нужна а вот администрации видимо не до игроков, никчемный ивент засунули под нг снежинки кто оделся и свалил с серва, я крылья выбивал пол года гипериона, ивент засунули и оделись браво а зачем тогда данжи эти ?? ору х2

Изменено пользователем BigLOOOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
55 минут назад, BigLOOOL сказал:

вода нужна а вот администрации видимо не до игроков, никчемный ивент засунули под нг снежинки кто оделся и свалил с серва, я крылья выбивал пол года гипериона, ивент засунули и оделись браво а зачем тогда данжи эти ?? ору х2

Вода, со всех основных рб падает, а не только в Сауро и Тоннеле, куда основные походы 
Расширьте круг походов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Nimfeya сказал:

Вода, со всех основных рб падает, а не только в Сауро и Тоннеле, куда основные походы 
Расширьте круг походов. 

А как же их расширить, если людей на серваке нету? Вечером заходишь - пусто. Ничего. Ивент еще собирает людей на истоки. Но и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
5 минут назад, БелаяКошка сказал:

А как же их расширить, если людей на серваке нету? Вечером заходишь - пусто. Ничего. Ивент еще собирает людей на истоки. Но и все. 

Людей предостаточно, просто игроки предпочитают ходить со знакомыми или со своими легами/кп 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Nimfeya сказал:

Людей предостаточно, просто игроки предпочитают ходить со знакомыми или со своими легами/кп 

 

я не хочу никого обидеть, но ни на одном сервере у одиночек не возникало таких проблем. Все может быть конечно, но когда был ивент снежинка то не было проблем, везде можно было сбегать/собрать пати. Сейчас даже в сауро не совсем сходишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация