Авторизация  
Chinese

Вставка камней по Руофу

Рекомендуемые сообщения

Chinese    80
6 часов назад, mogwai сказал:

так ноешь тут только ты. я тебе про то что любой играя на асмо стороне может собрать абсолютно полный ап обвес и вставка камней, на мой взгляд, это последнее на что стоит ныть как делаешь ты. у меня все норм точится, если тебе интересно

Как у тебя норм точится если тебе точить нечего ? )))) 

Сказочный п..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skcefe    33

Вот вам секрет заточки по офу. Здесь это тоже работает. 

1 день - 1 камень. Точим шмотку на четыре дырки и забываем. На след день зашли в игру - воткнули 1 камень и опять отложили. В 80% случаев точится. Все дырки так забил без всяких усилков и каталов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
9 минут назад, skcefe сказал:

Вот вам секрет заточки по офу. Здесь это тоже работает. 

1 день - 1 камень. Точим шмотку на четыре дырки и забываем. На след день зашли в игру - воткнули 1 камень и опять отложили. В 80% случаев точится. Все дырки так забил без всяких усилков и каталов.

Aion0018.jpg.9d77acc03d07a2b4e3bfc2ce2069953a.jpg

А тут шесть и такой шаманский фокус на пятом/шестом камне 50 на 50 ну в большинстве случаев ломает ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skcefe    33
Только что, Chinese сказал:

Aion0018.jpg.9d77acc03d07a2b4e3bfc2ce2069953a.jpg

А тут шесть и такой шаманский фокус на пятом/шестом камне 50 на 50 ну в большинстве случаев ломает ) 

я про шесть и писал. на след день втыкаешь пятый. еще на след день шестой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
2 минуты назад, skcefe сказал:

я про шесть и писал. на след день втыкаешь пятый. еще на след день шестой. 

Это чистой воды самообман ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то    59
16 часов назад, БелаяКошка сказал:

Ну я не знаю, может это АП так точится. Фиол ПВЕ я точила без особенных затрат. Просто тут реально как на оффе. Нужно знать особенные места, где камни хорошо влезут. У меня есть такое свое место. Там камни очень хорошо влезают. Ради интереса раз попробовала в другом месте, ничего не получилось.

на руофе я точилась без фейлов и вставляла камни посредине поселения Вальтазара. Можно попробовать дождаться вихря пространства и вражеским супостатом прийти поточиться, но боюсь не поможет. На элийцах пока идеального места найдено не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
16 минут назад, Разврат сказал:

на руофе я точилась без фейлов и вставляла камни посредине поселения Вальтазара. Можно попробовать дождаться вихря пространства и вражеским супостатом прийти поточиться, но боюсь не поможет. На элийцах пока идеального места найдено не было.

Ммммм,у тебя классная фантазия :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skcefe    33
52 минуты назад, Chinese сказал:

Это чистой воды самообман ) 

если самообман позволяет мне думать, что этот способ помогает - я согласен так жить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
3 минуты назад, skcefe сказал:

если самообман позволяет мне думать, что этот способ помогает - я согласен так жить)

Не хера не помогает,систему не обмануть )) 

А так если я не ошибаюсь ( возможно забыл ) шанс заточки в процентах,успех 70%,неудача 30% + рандом 

Изменено пользователем Chinese

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skcefe    33
1 минуту назад, Chinese сказал:

Не хера не помогает,систему не обмануть )) 

А так если я не ошибаюсь ( возможно забыл ) шанс заточки в процентах,успех 70%,неудача 30% + рандом 

неее дружище) я соглашусь с тем, что мой самообман не сможет обдурить твое отношение к шаманизму, но тот факт что моя система нашла подход к великому корейскому рандому - не оспорим)по крайней мере для меня) желаю тебе найти свою цифровую кроличью лапку, которая поможет заточиться, чтобы тогда я мог тебе гордо произнести:"добро пожаловать в клуб!"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то    59

А вообще вставляла хилу мдеф в ап, все шмотки вполне сносно вошли, а перчатки не вставлялись очень долго, даже страшно вспомнить сколько денег ушло на эти перчатки, забила на пару месяцев и потом с первого раза загнала 6 камней. Чанту вставила такие же камни без особого труда и сильных затрат. Один сплошной ВКР. И не понять есть ли эти счастливые дни и счастливые локации.

Больше печалит пустой аук и наркоманские цены на камни у светлой стороны =)

Изменено пользователем Разврат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chaks    11

Вы чего курили? Какие танцы с бубном?

Камней нет, аук пустой, в реалиях офа, при походе в тот же фтт, рент, сауро, камни хотя бы падали с мобов. тут этого практически нет, 1-2 зеленых камня за заход в данж (а то и ни одного вовсе). Серьезно? Я прекрасно помню заточку с офа, как на посох было угроблено 200+ камней, НО! там была возможность их купить, аукцион был заполнен до отвала. Да и ценовая политика была адекватная. (кстати, вода там уж точно не стоила по 300-400кк, даже когда ее еще не было в шопе).

Тут несколько вариантов: 1. повысить он-лайн (нууу...маловероятно), 2. увеличить шанс вставки маг камней, 3. увеличить шанс выпадения маг камней, 4. ивент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skcefe    33

может снизить шанс вставки камней, но сделать так, чтобы уже вставленные в случае фейла не сгорали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то    59
7 минут назад, skcefe сказал:

может снизить шанс вставки камней, но сделать так, чтобы уже вставленные в случае фейла не сгорали?

такое было реализовано с 4,8 емнип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
51 минуту назад, Разврат сказал:

А вообще вставляла хилу мдеф в ап, все шмотки вполне сносно вошли, а перчатки не вставлялись очень долго, даже страшно вспомнить сколько денег ушло на эти перчатки, забила на пару месяцев и потом с первого раза загнала 6 камней. Чанту вставила такие же камни без особого труда и сильных затрат. Один сплошной ВКР. И не понять есть ли эти счастливые дни и счастливые локации.

Больше печалит пустой аук и наркоманские цены на камни у светлой стороны =)

Поверь,у асм не полный аукцион и цены не божеские ))) 

СМ-28 от 5кк Маг защита +16 от 7кк ))) 

О композитах я молчу,крит-атака 3кк а вот см-тм от 90кк за штуку Э-экономика и логика ) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shapa    26

Л-логика

Все люди с нормально одетыми персами либо играют с открытия.

Либо внимание КУПИЛИ одетых персов.

Где взять новичку кинар на усилки что бы вставит  камни ?

В стекле ему предлагаете фармить или в узах без камней ?

Я понимаю что люди любят страдать но не до такой степени.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то    59
20 минут назад, Chinese сказал:

Поверь,у асм не полный аукцион и цены не божеские ))) 

СМ-28 от 5кк Маг защита +16 от 7кк ))) 

О композитах я молчу,крит-атака 3кк а вот см-тм от 90кк за штуку Э-экономика и логика ) 

увидела как то на ауке блок щитом +29 за 7 кк и у меня возник логичный вопрос : "вы там чем упарываетесь?" будь я новичком даже не стала бы вставлять такие камни, вот честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chaks    11
Только что, Разврат сказал:

увидела как то на ауке блок щитом +29 за 7 кк и у меня возник логичный вопрос : "вы там чем упарываетесь?" будь я новичком даже не стала бы вставлять такие камни, вот честно.

А что бы ты, допустим, вставляла? Если для комфортной игры за хила требуется 4+ сэта в разной точке? Хотя никто не отменял точку в мр, уж этих камней падает хоть жопой жуй:D

Я бы увидев такие цены, возможно бы просто не стала играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то    59
9 минут назад, Chaks сказал:

А что бы ты, допустим, вставляла? Если для комфортной игры за хила требуется 4+ сэта в разной точке? Хотя никто не отменял точку в мр, уж этих камней падает хоть жопой жуй:D

Я бы увидев такие цены, возможно бы просто не стала играть. 

я играю с открытия и для комфортной игры есть все сеты кроме, разве что, ап в см/тм, но это уже для мажоров =) Думаю вставила бы какое нибудь си или нр и крабила данжи) Яиц то достаточно, только вот насколько хватит терпения так крабить, уже вопрос =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chaks    11
Только что, Разврат сказал:

я играю с открытия и для комфортной игры есть все сеты кроме, разве что, ап в см/тм, но это уже для мажоров =) Думаю вставила бы какое нибудь си или нр и крабила данжи) Яиц то достаточно, только вот насколько хватит терпения так крабить, уже вопрос =)

СИ? Мадам знает толк в извращениях:1f60f:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то    59
8 минут назад, Chaks сказал:

СИ? Мадам знает толк в извращениях:1f60f:

мои вкусы весьма специфичны.. Карун в си, как тебе такое Илон Маск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация