Авторизация  
Jon Snow

А почему бы и нет?

Рекомендуемые сообщения

Jon Snow    22

А почему бы не сделать ежедневный рестарт сервера без отката данжей и квестов? В последнее время замечается частый баг баз в каталамов(тупо нет кв), ну и частые фризы.
Уверен, что откажут, но все же хочется увидеть ответ от администрации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только на 81 такой баг замечал,и то 1 раз за пол года.Не спс,не хочу ежедневных рестартов как на остальных фришках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104

Первый раз такое вижу. Всегда были кв везде, да и лагов как таковых не замечаю. Ну может это только у меня )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jon Snow    22

Ну хотя бы не ежедневно, а раз в несколько дней

Изменено пользователем Jon Snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
keishak    11

Не знаю насколько нужны частые рестарты, но то, что лагов больше, согласна..На тех же истоках, с завидным постоянством у некоторых людей просто не отображается пит. И через таргет других персонажей, не берется. Релог делали, но при нем выбрасывает за исток, и пока добегаешь, уже осада закончена. Наверное просто надо где-то что то дорабатывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
8 часов назад, keishak сказал:

Не знаю насколько нужны частые рестарты, но то, что лагов больше, согласна..На тех же истоках, с завидным постоянством у некоторых людей просто не отображается пит. И через таргет других персонажей, не берется. Релог делали, но при нем выбрасывает за исток, и пока добегаешь, уже осада закончена. Наверное просто надо где-то что то дорабатывать

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shapa    26

Баг с питом на истоках был и на офе.

Пофиксили его убрав часть локаций.

Раз в неделю идеальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Без рестарта более 10 дней действительно замечались некоторые проблемы. Но обычно мы такого не допускаем. Без необходимости рестарты выполняются раз в неделю и никаких проблем не возникает.

Не видим никакого смысла в постоянных рестартах сервера.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация