Seeyou

[Конкурс] 3, 2, 1 - В бой!

Рекомендуемые сообщения

tapokdva    2
14 минут назад, Seeyou сказал:

лайки

если есть идеи лучше - прошу :)

выбор администрации, другого варианта не вижу, иначе в конкурсах будет не по 6-7 лайков у победителя, а сотни и тысячи, хоть лям. Дисквалификация тоже не поможет, ведь тогда накручивать будут другим работам, чтобы дисквалифицировать конкурентов. 


Выбор оценки лайками пользователей - не объективная оценка, на форуме голосуют не отдельно взятые люди, а профили форума (я тут редкий гость, и то у меня их 3), исходя даже из этого видна непрактичность системы оценивания. Нужно подумать побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapokdva    2
46 минут назад, МышьБледная сказал:

круто че

Очень напомнило офф )

Задача: Создать скриншот, отражающий моменты сражения между персонажами, упор делается на массовость боя.

Пояснение:  Скриншот должен отражать сам бой. Для облегчения задачи - подобные скриншоты можно сделать во время дерадикона, тоннеля, на осаде, а так же ганкая по Каталамам и иным локациям.

ни в одном скрине победителе нет массового боя ) тогда писали бы правило такое, просто бой...ведь постановку сделать красивую куда проще, чем бегать на деры  и в момент боя пытаться сделать скрин подыхая от усердия

Мдя

Не обижайтесь, но ставьте задачи точнее, иначе получается какая-то ерунда....

 

Если мне не изменяет память на твоих скринах была осада истоков? если да - то ответь пожалуйста, где там пвп? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordshine    87

Может ввести какие-то общие критерии в конкурсе скринов? Фон, тема и тд, а к каждому пункту таблицу баллов. Администрация выставляет баллы зависимости от них и возможно картина будет полнее. Лайки проще, но спамить в мирке 25/8 можно и заработать победу, хотя работу будет так себе.

Массовость  воспринимала не в количестве персонажей на скрине, а самого какого-то боя, скилов. Может просто это дополнение было лишним.

Ждём новых конкурсов. :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2019 в 20:39, Seeyou сказал:

Да, я изменила правила и убрала в них обязательное наличие персонажа противоположной расы (так как это оказалось сложно), теперь можно отразить бой между любыми персонажами, в том числе и своей расы. Под подготовкой к сражению понимается, именно подготовка, а не "я стою на берегу, не могу поднять ногу". В вашем случае, скриншот который размешен вне конкурса, хорошо к нему подходит. То есть, вам можно ничего не менять в самих скриншотах, просто сделать внеконкурсный конкурсным. Даже прощу текст на них, так как он веселый)

Если что-то нужно отредачить в комментарии, и вам редакт недоступен - можно написать мне в пм, или отредачим, или добавите новый, а старый удалим.

 

47 минут назад, tapokdva сказал:

Если мне не изменяет память на твоих скринах была осада истоков? если да - то ответь пожалуйста, где там пвп? 

 

Это типа раз

И два: у меня второй скрин с дера..массовый..соответствующий условиям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inspi    30
1 час назад, МышьБледная сказал:

круто че

Очень напомнило офф )

Задача: Создать скриншот, отражающий моменты сражения между персонажами, упор делается на массовость боя.

Пояснение:  Скриншот должен отражать сам бой. Для облегчения задачи - подобные скриншоты можно сделать во время дерадикона, тоннеля, на осаде, а так же ганкая по Каталамам и иным локациям.

ни в одном скрине победителе нет массового боя ) тогда писали бы правило такое, просто бой...ведь постановку сделать красивую куда проще, чем бегать на деры  и в момент боя пытаться сделать скрин подыхая от усердия

Мдя

Не обижайтесь, но ставьте задачи точнее, иначе получается какая-то ерунда....

 

Смотри лично у меня ситуация следующая, ты говоришь о том то сделать красивую постановку из 2х персов легче легкого, но я тебе так скажу, для меня это был сущий ад, я играю скажем так на калькуляторе, чтоб был красивый скрин я врубала макс настройки, и ноут работал так что можно было котлеты на нем жарить, но это один аспект да, вторым оказалась проблема что он был не в состоянии прогрузить норм графику мне приходилось перезаходить по +100500 раз и ждать по 40 минут чтоб выдать мне хотяб ландшафт и модельки персов бегающих вокруг не говоря об их детализации, из ходя из этого мне хотелось рыдать так как я могу позволить себе разве поковырять палкой капалкой мимо пробегающюю няху  или попросить кого-то меня побить в каталах и бездне, думаю ты меня поймешь, что осады и дерики мне не светили априори. и даже при пвп из 2 человек у меня были скрины что у персов отрывало части тела, и как говориться я выбирала что получше из того что у меня было, но и то скрины на 3ку я бы так оценила их и я думала хотяб 3е место за них получить. Другое дело если бы я пришла на ту же осаду с говнографикой и делала на ней скрины это бы не говорило бы о том что я бы с ними заработала хоть какое нибудь место. Так что говоря что кому то что то легко спроси прежде у них, а не обвиняй их в своих неудачах. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Inspi сказал:

Смотри лично у меня ситуация следующая, ты говоришь о том то сделать красивую постановку из 2х персов легче легкого, но я тебе так скажу, для меня это был сущий ад, я играю скажем так на калькуляторе, чтоб был красивый скрин я врубала макс настройки, и ноут работал так что можно было котлеты на нем жарить, но это один аспект да, вторым оказалась проблема что он был не в состоянии прогрузить норм графику мне приходилось перезаходить по +100500 раз и ждать по 40 минут чтоб выдать мне хотяб ландшафт и модельки персов бегающих вокруг не говоря об их детализации, из ходя из этого мне хотелось рыдать так как я могу позволить себе разве поковырять палкой капалкой мимо пробегающюю няху  или попросить кого-то меня побить в каталах и бездне, думаю ты меня поймешь, что осады и дерики мне не светили априори. и даже при пвп из 2 человек у меня были скрины что у персов отрывало части тела, и как говориться я выбирала что получше из того что у меня было, но и то скрины на 3ку я бы так оценила их и я думала хотяб 3е место за них получить. Другое дело если бы я пришла на ту же осаду с говнографикой и делала на ней скрины это бы не говорило бы о том что я бы с ними заработала хоть какое нибудь место. Так что говоря что кому то что то легко спроси прежде у них, а не обвиняй их в своих неудачах. Спасибо

Я не обвиняла игроков. Я сказала что условия конкурса и результаты не совпадают и это проблема организаторов. У меня тоже масса скринов, где я тупо крылышки сложила. все черно белое. Все вдалеке. Бесит. Две недели попыток сделать именно то, что имели в виду организаторы, а они то условия меняют, то еще что.. И все мы это делали в условиях ддосиков )) И если бы я знала, что можно отделаться планом один на один - может было бы проще. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inspi    30
1 минуту назад, МышьБледная сказал:

Я не обвиняла игроков. Я сказала что условия конкурса и результаты не совпадают и это проблема организаторов. У меня тоже масса скринов, где я тупо крылышки сложила. все черно белое. Все вдалеке. Бесит. Две недели попыток сделать именно то, что имели в виду организаторы, а они то условия меняют, то еще что.. И все мы это делали в условиях ддосиков )) И если бы я знала, что можно отделаться планом один на один - может было бы проще. Вот и все.

ну вот, а щас назрела проблема что скорее всего будут лайки, а у меня то и друзей в игре нет, а надеяться на то что мою работу оценят 0% от слова совсем. Просто фиг его, видишь организаторов данных скриншотов всего один, нужны помощники которые в этом шарят, а откуда их взять один бог знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Inspi сказал:

ну вот, а щас назрела проблема что скорее всего будут лайки, а у меня то и друзей в игре нет, а надеяться на то что мою работу оценят 0% от слова совсем. Просто фиг его, видишь организаторов данных скриншотов всего один, нужны помощники которые в этом шарят, а откуда их взять один бог знает

У меня там тоже их не много ) Но думаю, какие то советы тту прозвучали и их возьмут на заметку. Но лайки это однозначно отстой.

Если будет интересно организаторам, расскажу варианты. Но уже в личку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapokdva    2
В 19.02.2019 в 22:41, МышьБледная сказал:

 

Это типа раз

И два: у меня второй скрин с дера..массовый..соответствующий условиям

ну допустим, ты сделала скрин соответствующий условиям, но это не залог победы, а условия прохождения, и из всех прошедших просто понравились другие работы
(к слову на твоем скрине все так же видно только мобов, твою пати и попавшую в тебя внезапку, но это камень в огород организации конкурса, поскольку сложно понять без интерфейса где кто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inspi    30

Ну харе развели тут базар, щас вообще без конкурсов останемся

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171

Всех желающих помогать, прошу сюда :)

Еще можно меня заменить, я честно говоря тоже хочу в конкурсах участвовать, но мне низзя(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то    59
19 минут назад, Seeyou сказал:

Всех желающих помогать, прошу сюда :)

Еще можно меня заменить, я честно говоря тоже хочу в конкурсах участвовать, но мне низзя(

 

помню пробовала как-то, но чем то не понравилась) второй раз можно даже не пытаться?)

Изменено пользователем Разврат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
36 минут назад, Разврат сказал:

помню пробовала как-то, но чем то не понравилась) второй раз можно даже не пытаться?)

Никогда нельзя сдаваться ) 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то    59
5 минут назад, Nimfeya сказал:

Никогда нельзя сдаваться ) 

 

а может вторая неудача разовьет во мне комплексы и чувство собственной никчемности?) Страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.