Seeyou

[Конкурс] 3, 2, 1 - В бой!

Рекомендуемые сообщения

Seeyou    171

381bc7426.png.7efc7b003b70c2dc9424f87ff61308c4.png

- По шкале от 0 до 10, какие у нас шансы против них? – Бард заметно нервничала, её пальцы порхали по струнам, но мелодия не складывалась.

- Примерно 0,1, – ответил стрелок, – слушай, мы еще можем отсюда уйти, никто ничего не скажет.

- Нет, мы должны победить. – твердо произнесла Бард.

- Бойцов прошу построиться! – Лидер поднял руку вверх. – Отлично! Сегодня, во что бы то ни стало, мы должны выйти победителями из этого сражения, все поняли? 

Отряд завопил, бряцая оружием.

- Ну что ж, да поможет нам Айон!

Друзья!  В этом конкурсе вам придется проявить все свои навыки в создании скриншотов. Ведь на этот раз тема сложная, и в постановке, и в запечатлении момента.

Тема – Бой.

Время проведения: с 28.01 По 17.02

Объявление результатов: 18.02

 

Задача: Создать скриншот, отражающий моменты сражения между персонажами, упор делается на массовость боя.

Пояснение:  Скриншот должен отражать сам бой. Для облегчения задачи - подобные скриншоты можно сделать во время дерадикона, тоннеля, на осаде, а так же ганкая по Каталамам и иным локациям.

Правила:

  • Скриншот должен быть сделан специально для конкурса и соответствовать текущей теме
  • От одного участника может быть выложено несколько работ (до трех), но приоритет у той, что была выложена раньше;
  • Все скриншоты размещаются под спойлер;
  • Скриншоты следует оформлять без интерфейса (интерфейс скрывается кнопкой F12);
  • В обработке скриншотов разрешается применять ТОЛЬКО кадрирование (запрещено использование каких-либо кистей, текстур, текста и иных графических элементов. Если жюри возникнут сомнения по поводу использования запрещенных методов обработки, то они вправе запросить скриншоты-оригиналы (в случае отказа - дисквалификация). Для улучшения качества скринов в настройках игры можно поставить тип размытости 1;
  • Коллажи запрещены;
  • Ограничения по количеству персонажей на скриншоте нет;

Прием работ:

  • Работы принимаются в отдельной теме (ссылка будет доступна позже)
  • Каждый участник в конце работы должен указать свои данные: ник, расу.

Призы:

  • В качестве награды за победу в конкурсе вы получите:
  • 1 место - 1000 GCoins + Полный премиум аккаунт на 30 дней
    + любая "внешка" из игры (Даже если ее нет в игровом магазине. 1 предмет)
  • 2 место - 500 GCoins + Полный премиум аккаунт на 15 дней
  • 3 место - 300 GCoins + Полный премиум аккаунт на 7 дней
  • Победители будут выбраны голосованием от администрации.
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Seeyou сказал:

Друзья! Прошу всех обратить внимания на правила в основной теме, а именно: "скриншот должен отображать бой между персонажами". Все неподходящие под описание работы будут сняты с конкурса.

Простите. Но почему мне кажется, что условия внезапно поменялись. Изначально было написано: сам бой или подготовку к  нему. Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inspi    30
16 минут назад, МышьБледная сказал:

Простите. Но почему мне кажется, что условия внезапно поменялись. Изначально было написано: сам бой или подготовку к  нему. Печально.

Нет, правила не были изменены, там было написано что бой между расами(та же подготовка), просто администрации надо было написать в правилах, что на скрине было обязательное наличие персонажа/жей противоположной расы

Просто не все правильно расценили фразу "подготовка к бою" тут имелось ввиду, что например ты бежишь на асма и проюзываешь там на себя бафы, вот в таком ключе 

Изменено пользователем Inspi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171
21 минуту назад, МышьБледная сказал:

Простите. Но почему мне кажется, что условия внезапно поменялись. Изначально было написано: сам бой или подготовку к  нему. Печально.

Да, я изменила правила и убрала в них обязательное наличие персонажа противоположной расы (так как это оказалось сложно), теперь можно отразить бой между любыми персонажами, в том числе и своей расы. Под подготовкой к сражению понимается, именно подготовка, а не "я стою на берегу, не могу поднять ногу". В вашем случае, скриншот который размешен вне конкурса, хорошо к нему подходит. То есть, вам можно ничего не менять в самих скриншотах, просто сделать внеконкурсный конкурсным. Даже прощу текст на них, так как он веселый)

Если что-то нужно отредачить в комментарии, и вам редакт недоступен - можно написать мне в пм, или отредачим, или добавите новый, а старый удалим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Seeyou сказал:

Да, я изменила правила и убрала в них обязательное наличие персонажа противоположной расы (так как это оказалось сложно), теперь можно отразить бой между любыми персонажами, в том числе и своей расы. Под подготовкой к сражению понимается, именно подготовка, а не "я стою на берегу, не могу поднять ногу". В вашем случае, скриншот который размешен вне конкурса, хорошо к нему подходит. То есть, вам можно ничего не менять в самих скриншотах, просто сделать внеконкурсный конкурсным. Даже прощу текст на них, так как он веселый)

Если что-то нужно отредачить в комментарии, и вам редакт недоступен - можно написать мне в пм, или отредачим, или добавите новый, а старый удалим.

Спасибо. Я постараюсь сделать все таки боевой скрин. Тогда первые два можно удалить. А где внеконкурсный , там уже поправить когда будет готов боевой.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171

Определили победителей.

Первое место поздравляем Inspi

Второе место Nordshine

Третье место Sarutumoto и Разврат

 За призом обращаться на форум в личные сообщения GoldAion/Nimfeya, с пометкой "Победитель № места. Конкурс 3, 2, 1 - в бой!"

Спойлер

6009fa7cca22da8ed07f2816257aad6d.png

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто че

Очень напомнило офф )

Задача: Создать скриншот, отражающий моменты сражения между персонажами, упор делается на массовость боя.

Пояснение:  Скриншот должен отражать сам бой. Для облегчения задачи - подобные скриншоты можно сделать во время дерадикона, тоннеля, на осаде, а так же ганкая по Каталамам и иным локациям.

ни в одном скрине победителе нет массового боя ) тогда писали бы правило такое, просто бой...ведь постановку сделать красивую куда проще, чем бегать на деры  и в момент боя пытаться сделать скрин подыхая от усердия

Мдя

Не обижайтесь, но ставьте задачи точнее, иначе получается какая-то ерунда....

 

Изменено пользователем МышьБледная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171
8 минут назад, МышьБледная сказал:

круто че

"упор делается на массовость боя."

расскажите хоть как считали, ради интереса чисто

Голосование, это был последний конкурс с голосованием, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapokdva    2
3 минуты назад, Seeyou сказал:

Голосование, это был последний конкурс с голосованием, кстати.

Как теперь будет выбираться победитель? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Seeyou сказал:

Голосование, это был последний конкурс с голосованием, кстати.

Ну правильно, дальше по лайкам, у кого лег больше, тот и выиграл и по фиг на качество, старания и все остальное ))

Проходили, на офе еще во времена когда МиМ только начинался... )))

Эх..печалько конечно,

Изменено пользователем МышьБледная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inspi    30
3 минуты назад, Seeyou сказал:

Голосование, это был последний конкурс с голосованием, кстати.

а голосует то кто? администрация??? и как будет оцениваться конкурс на валентинки? а то я уже соваться туда боюсьxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171
Только что, Inspi сказал:

а голосует то кто? администрация??? и как будет оцениваться конкурс на валентинки? а то я уже соваться туда боюсьxD

по лайкам)

кстати для возмущающихся, в прошлых конкурсах было возмущение "как это администрация оценивать?!11 лайки давайте!", теперь возмущаются "как это лайки?!!1"

мне можно предложить свой вариант оценки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171
2 минуты назад, tapokdva сказал:

Как теперь будет выбираться победитель? 

лайки

если есть идеи лучше - прошу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inspi    30
1 минуту назад, Seeyou сказал:

по лайкам)

кстати для возмущающихся, в прошлых конкурсах было возмущение "как это администрация оценивать?!11 лайки давайте!", теперь возмущаются "как это лайки?!!1"

мне можно предложить свой вариант оценки :)

меня так то предыдущая форма устраивала так как это только мой 2 конкурс былxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171
1 минуту назад, Inspi сказал:

меня так то предыдущая форма устраивала так как это только мой 2 конкурс былxD

Так скрины хорошие, я ничего сказать не могу, у меня ноль к ним по претензиям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inspi    30
2 минуты назад, Seeyou сказал:

лайки

если есть идеи лучше - прошу :)

Соберите ряд жури из лучших борщеваров голд айона и пускай они решают общим голосованием с администрациейxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не беритесь за конкурсы ) Не обижайтесь А если беретесь, судите по своим же описанным правилам:

К примеру: нужен по правилам бой, лучше массовый. вот 6 скринов: в 4 из них есть бой точно. в одном есть массовый бой. в 3 из них красиво. в одном не понятно бой не бой.

По логике берем массовый и что то из красивого с наличием боя. И из них уже выбираем выигравших.

Это по правилам. Вашим )  А у вас выиграли парные постановочные бои по сути )))

Тогда правило должно быть: нужен красивый постановочный бой. Без массовых сцен.

И да -  нельзя судить так: Вась, ты ж тоже модер, тебе какие из этих скринов нравятся? Эти два. Ок.

Надо правило давать читать тем, кто судит.

Изменено пользователем МышьБледная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171
1 минуту назад, Inspi сказал:

Соберите ряд жури из лучших борщеваров голд айона и пускай они решают общим голосованием с администрациейxD

Борщеварок мне по никам, пожалуйста D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inspi    30
1 минуту назад, Seeyou сказал:

Борщеварок мне по никам, пожалуйста D

да вроде ж есть темка на форуме))) там скрины красивые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171
1 минуту назад, МышьБледная сказал:

Не беритесь за конкурсы ) Не обижайтесь А если беретесь, судите по своим же описанным правилам:

К примеру: нужен по правилам бой, лучше массовый. вот 6 скринов: в 4 из них есть бой точно. в одном есть массовый бой. в 3 из них красиво. в одном не понятно бой не бой.

По логике берем массовый и что то из красивого с наличием боя. И из них уже выбираем выигравших.

Это по правилам. Вашим )  А у вас выиграли парные постановочные бои по сути )))

Тогда правило должно быть: нужен красивый постановочный бой. Без массовых сцен.

 

Я учту, спасибо :)

Всегда можно подать заявку в модераторы и делать лучше :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171

Да ребят, со следующего конкурса, всех, кто не соответствует, буду снимать без лишних разговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Seeyou сказал:

Я учту, спасибо :)

Всегда можно подать заявку в модераторы и делать лучше :)

 

Делала на офе, давно. Есть ли вероятность что старания не пройдут даром?

И еще - форма заявки всем на рассмотрение в общей теме, ну не комильфо...

Мало ли что я не хочу показывать форумным троллям )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171
Только что, МышьБледная сказал:

Делала на офе, давно. Есть ли вероятность что старания не пройдут даром?

И еще - форма заявки всем на рассмотрение в общей теме, ну не комильфо...

Мало ли что я не хочу показывать форумным троллям )

всегда можно подать резюме в пм Голду, если не хочется в общей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Seeyou сказал:

всегда можно подать резюме в пм Голду, если не хочется в общей)

Пока я расстроенная данным конкурсом, но я  подумаю.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.