Sork_PVP

Что же делать военкому?

Рекомендуемые сообщения

Sork_PVP    15

Что делать RaZoRy сейчас? Все крепы под асмами, ему не сесть в пушку, вскоре он уйдёт с игры, если у нях не появится крепа. Надо что-то делать с балансом рас.

  • Thanks 1
  • Haha 4
  • Confused 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kraft2012    2

Что то мне подсказывает, что это iKek смуту опять наводит и все никак не успокоится, что он нах никому не нужен. Что же ты молчал когда тот же Razor далеко еще не был военкомом, а креп (особенно в Бездне) у нях не было. А те крепы что периодически переходили от асм к няхам и наоборот захватывались как правило расой. Ну а то что на тот момент его сажали в пушку - то тут нет ничего плохого, причем пушку сливают сразу. Сиди ты в пушке - кто мешает.

И если тебе нечего делать, а писать всякую лабуду так удали клиент и иди в писатели пасквили катать.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171
4 минуты назад, Kraft2012 сказал:

Что то мне подсказывает, что это iKek смуту опять наводит и все никак не успокоится, что он нах никому не нужен. Что же ты молчал когда тот же Razor далеко еще не был военкомом, а креп (особенно в Бездне) у нях не было. А те крепы что периодически переходили от асм к няхам и наоборот захватывались как правило расой. Ну а то что на тот момент его сажали в пушку - то тут нет ничего плохого, причем пушку сливают сразу. Сиди ты в пушке - кто мешает.

И если тебе нечего делать, а писать всякую лабуду так удали клиент и иди в писатели пасквили катать.

Это Тигры так то с:

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kraft2012    2

Тем более, что Тигры, что этот сорк - никакой разницы ни в поведении, ни в сути всех разглагольствований на тему "как мне тяжело жить и кто мне мешает" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iKek    6

Чем тебя мое поведение не устраивает ?) что такого критичного я высказываю,что никоем образом не стакается с твоим мнением ? Друг .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kraft2012    2

В первую очередь, что ты все время орешь в чате как потерпевший про "диванные войска, если человек хоть что то делает - пытается организовать и провести осады, то его точно нельзя за это винить и тем более троллить.  А периодические вопли в сторону бывших солеговцев? Любой здравомыслящий и уважающий себя взрослый человек не опустится до таких мелочных и пакостных заявлений.  Если ты одиночка, то другие точно в этом не виноваты. Ты хоть раз собрал и провел осаду?

И не только это .. вот тебе и ответ Вывод очевиден.

Изменено пользователем Kraft2012
неточность стилистики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iKek    6

Идти под руководством человека ,который мало того что заливной бот-обиженка  ,так ещё и неуравновешен (выслушивать каждую минуту что асмо скотины,лейте мразот,ублюдков,топчите дерьмо и куча других абсолютно не понятно на чем  основанных агрессивных высказываний(Явно в голове проблемы ) ну такое чувак . Я сходил разочек послушал .потом спросил у ребят с ним всё хорошо? Все поржали и промолчали.. потому что сами устали это слушать . 

2-что за вопли в сторону бывших солеговцев?? ,все мои бывшие со мной в нашем легионе) ало. 

Изменено пользователем iKek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FireInside    56

Ребят, придите к соглашению, выберите нейтральную сторону которая будет водить осады. (Точно не "ГЕГЕМОН", уровень его вождения равен 0). Соберитесь союзом, у вас есть сыгранность, у вас есть даже очень неплохо одетые ребята! Вы спокойно заберете крепости, стоит только захотеть.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sooul    9

Так у вас в леге асм , причем играющий с читами , вот вам и непонятно такое отношение к ним со стороны водящего. ))

Изменено пользователем Sooul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iKek    6
8 минут назад, Sooul сказал:

Так у вас в леге асм , причем играющий с читами , вот вам и непонятно такое отношение к ним со стороны водящего. ))

Ниче , не понял -__- 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iKek    6

Если будешь кричать убейте Тигра-зайку и Вон того милого 1-чку Фаера ,и не забудьте на форумемышку -то буду ходить в твоём Алике.....устал от агрессии ....-___-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordshine    87
1 час назад, FireInside сказал:

Ребят, придите к соглашению, выберите нейтральную сторону которая будет водить осады. (Точно не "ГЕГЕМОН", уровень его вождения равен 0). Соберитесь союзом, у вас есть сыгранность, у вас есть даже очень неплохо одетые ребята! Вы спокойно заберете крепости, стоит только захотеть.

Та никто не хочет вместе ходить. Последние истоки отбирают, няхи в унынии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Няшки придите к согласию вот мы пришли и норм. И вы давайте, а то скучно на осаде, не сидите, выберите кто будет водить или совет легатов  легионов которые хотят крепы и могут дать народ в союз. Нас не так много вас также как и нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inspi    30
1 минуту назад, Nordshine сказал:

Придите помогите няхам стать с колен. :/

Если очень захотят, то и сами встанут:1f44c:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordshine    87
1 минуту назад, Inspi сказал:

Если очень захотят, то и сами встанут:1f44c:

Та фиг его знает, я состарюсь быстрее, чем в расе договорятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jon Snow    22
47 минут назад, Nordshine сказал:

Та фиг его знает, я состарюсь быстрее, чем в расе договорятся.

я тоже так думал)), но пришли как то к этому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordshine    87
1 час назад, Jon Snow сказал:

я тоже так думал)), но пришли как то к этому

Пока асмы ругаются, няхи могут брать пустые крепы. А после опять болт у нях, так как каждый считает, что он прав. Вот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akakim    24

Не стану указывать на конкретные легионы у нях) отдайте им по 1 крепе, шоб не ныли и создайте на почве этого союз. Весело же на осадах,  когда лагает все и умирают все не понятно как) и поднятое чсв Дивана - "????" в крике по кд. Ламповость)

Изменено пользователем Akakim
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти