Авторизация  
Chinese

Бан чата

Рекомендуемые сообщения

Chinese    80

Бло ну вы чо. 

Три месяца назад не банов чата не этих участковых чатных не было )))))) 

За 1 слово мата = 300 минут,а потом спрашиваете куда делся онлайн ....... и правда. 

Собственно пора реформировать такие наказания и давать фул бан в плоть до железа,ок да ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Madog    8

Уважаемый если вы заходите в игру с целью кого то нагнуть в чате и оскорбить?-это не та игра!

Нужно вводить сапов.Которые будут онлайн и сразу кидать банку,а не скринить все это.

Заходиш после работы поиграть,а тут сплошной разгон и агр на тебя в чате.Без каких либо на то причин-просто людям некоторым скучно играется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104

так, а в чем проблема не писать высеры в мир чат? или я чего то не догоняю? пиши в пм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skcefe    33

В свое время я был модератором чата на одном из серверов айона. Там ситуация строилась по следующему принципу.

Если я видел мат в чате (поиск группы, торговля и прочие) я выдавал предупреждение в приват и поиск группы и бан на 5 минут. Если это не помогало, то уже 50 минут. Третий залет - на 150 минут.

Может и здесь пойти по такому же сценарию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не пойму зачем материться и оскорблять налево направо? Это не проблема игры а людей, которые в неё играют. Если не можешь держать язык за зубами то о каких многопользовательских играх может идти речь? Онлайн тоже не должен состоять из неадекватов и кого попало. Если человек заходит в игру чтобы выплеснуть негатив и показать свю ущербность, нужен ли он тут? Вряд ли.

Нам нужен онлайн, состоящий из подобных дурачков?

Изменено пользователем Артём К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Артём К. сказал:

Я вообще не пойму зачем материться и оскорблять налево направо? Это не проблема игры а людей, которые в неё играют. Если не можешь держать язык за зубами то о каких многопользовательских играх может идти речь? Онлайн тоже не должен состоять из неадекватов и кого попало. Если человек заходит в игру чтобы выплеснуть негатив и показать свю ущербность, нужен ли он тут? Вряд ли.

Нам нужен онлайн, состоящий из подобных дурачков?

Нужен ли ты тут?)0)) Вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChocoCream    18

Если вы хотите общаться используя свой специфический диалект, то делайте это в приватный чат.
Далеко не все знакомы с тюремными терминами, далеко не всем хочется читать про гениталии и тем более далеко не всем приятно видеть оскорбления и хамство от совершенно незнакомых "безликих" людей. 
Существует приватный чат, туда вы можете написать свободно и что хотите, там ваш словесный оппонент сам сможет добавить вас в черный список.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80

Наказание бан чата ... это же пипец ) 

Считай зашёл в игру,обида сагрил тебя ты послал его,он всучил = 150 минут ( потрачено ) берёшь и выходишь с игры.

Тем не менее блокировка чата не даёт возможности писать в чат легиона,не даёт возможности вступить в группу/альянс учитывая что мы находимся на лоурейтовом сервере это уже +100500 к мотивации выйти с игры.

Но это ещё всё как нюхать цветочки в противогазе Админ и его доблестные чатные участковые не рассматривают того факта как провокация и принимают скрины В НЕ РАСТЯНУТОМ ВИДЕ а это большой плюсик тролям что провоцируют игроков. 

 

Изменено пользователем Chinese

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
14 минут назад, ChocoCream сказал:

Если вы хотите общаться используя свой специфический диалект, то делайте это в приватный чат.
Далеко не все знакомы с тюремными терминами, далеко не всем хочется читать про гениталии и тем более далеко не всем приятно видеть оскорбления и хамство от совершенно незнакомых "безликих" людей. 
Существует приватный чат, туда вы можете написать свободно и что хотите, там ваш словесный оппонент сам сможет добавить вас в черный список.

 

Так же существует чёрный список,держу в курсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62

китаец чот бомбит в посл время,что с тобой?) совсем скучно стало?xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
2 минуты назад, Xameleon сказал:

китаец чот бомбит в посл время,что с тобой?) совсем скучно стало?xD

Нееее ты шо гонишь ) 

Я просто не понимаю мышление людей,маты строчишь им в ПМ они отвечают - на этот случай есть чёрный список,что мешает аналогично поступить если человек пишет в мир чат ))) 

Ну и ещё,эти наказания без каких либо предупреждений и тд ... приём заявлений чатным участковым с доком в виде скрина с отрывком чата а именно сам факт нарушения. 

Кароче тут либо я тупой слишком либо Админы болт тупо забили на честность  либо люди слишком сгнили,видимо я слишком стар в свои 25 ахаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChocoCream    18
21 минуту назад, Chinese сказал:

Так же существует чёрный список,держу в курсе. 

Зачем видеть всем окружающим ваш мат и бред?
Или именно для этого вы и пишите?
Хотите писать мат в общий чат, будете получать бан чата, все просто.
Я еще раз повторяю далеко не всем приятны ваши непотребства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
15 минут назад, ChocoCream сказал:

Зачем видеть всем окружающим ваш мат и бред?
Или именно для этого вы и пишите?
Хотите писать мат в общий чат, будете получать бан чата, все просто.
Я еще раз повторяю далеко не всем приятны ваши непотребства.

А если это просто случайное выражение эмоции ? или у вас не учтён этот фактор ? собственно по этому на всех других серверах попросту письменным предупреждением обходятся,если же пользователь продолжает в том же духе уже приступают к выдаче наказания на усмотрение. 

Изменено пользователем Chinese

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hurricane    54

я вообще существую что бы кого то обосрать на форуме или в чате((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
4 минуты назад, Hurricane сказал:

я вообще существую что бы кого то обосрать на форуме или в чате((

xD:1f44f:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже считаю, что если мат красиво вписывается в смысл предложения, то это шедевр, и за такое давать БЧ грех.

есть фильтры. поставьте фильтр в игре и не читайте маты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
3 минуты назад, Блудница сказал:

тоже считаю, что если мат красиво вписывается в смысл предложения, то это шедевр, и за такое давать БЧ грех.

есть фильтры. поставьте фильтр в игре и не читайте маты

Да три месяца назад играть на этом сервере,перед осадой-после осады там такой трёх этажный мат в чате ...... и не единого наказания,сейчас пришёл по матерится в чате и не дают ( шучу ) просто слишком много стало людей уж слишком нежных что послав их на ... мы чуть ли не лишаем их смысла жизни ахаххахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChocoCream    18
19 минут назад, Chinese сказал:

А если это просто случайное выражение эмоции ? или у вас не учтён этот фактор ? собственно по этому на всех других серверах попросту письменным предупреждением обходятся,если же пользователь продолжает в том же духе уже приступают к выдаче наказания на усмотрение. 

Никто не обходится одним выражением, одни и те же лица на регулярной основе.
Ничему их жизнь не учит, в чем проблема вести себя адекватно в общем чате?
В чем сложность я не понимаю, хоть убейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
Только что, ChocoCream сказал:

Никто не обходится одним выражением, одни и те же лица на регулярной основе.
Ничему их жизнь не учит, в чем проблема вести себя адекватно в общем чате?
В чем сложность я не понимаю, хоть убейте.

Это лож твоя.

Вы выдаёте наказание даже если игрок выплеснул эмоции в чат всего употребив мат в одном предложении и вы не предупреждаете о том что этого нельзя делать а попросту сразу приступаете к наказанию. 

P.S Я пришёл на сервер в первые,нубком ещё качался-дох,выплеснул эмоции в чат 1 сообщением = получил бан чата без предупреждения,как я мог ранее употреблять мат на сервере ну я хезе,видимо в твоём сне если только :D

Про правила сервера можешь не утверждать,дай бог тому человеку у которого хватило терпения  прочитать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Chinese сказал:

А если это просто случайное выражение эмоции ? или у вас не учтён этот фактор ? собственно по этому на всех других серверах попросту письменным предупреждением обходятся,если же пользователь продолжает в том же духе уже приступают к выдаче наказания на усмотрение. 

Как это - "случайное выражение" ? Ты на столько слабенький что не можешь себя контоллировать? Да ты опасен для общества, так-то. Разве нет? 

Тем более ты же не тёлка какая-то, чтобы позволять себе бездумно словами разбрасываится. Ты будущий мужик ... хотя о чём это я. 25 а до сих пор детский лепет несёшь

 

Изменено пользователем Артём К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
2 минуты назад, Артём К. сказал:

Как это - "случайное выражение" ? Ты на столько слабенький что не можешь себя контоллировать? Да ты опасен для общества, так-то. Разве нет? 

 

Опасен для общества эмоциями,себя послушай ) 

Аналогично могу утверждать о твоей бомбёжке в ДК о том какие луки тут гавно и твоей внезапке в 400 ед о критах и тд... это всё эмоции ) 

официально заявляю что ты опасен для общества ! Иди лечишь Артём. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Chinese сказал:

Опасен для общества эмоциями,себя послушай ) 

Ты наверно не слышал такой термин - совершил деяние в сосстоянии аффекта. Сам погуглишь что такое аффект? Я себя отлично слышу и слушаю, что и тебе в отношении себя советую. Нельзя в 25 лет быть на столько глупым. Берись за ум, инчае поздно будет. Есть такая поговорка - Не научился Ванечкой, не сможешь и Иван Иванычем.

Изменено пользователем Артём К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация