yudo

Проблема с клиентом

Рекомендуемые сообщения

yudo    1

Хотела скачать игровой клиент, сначала попробовала через торрент - не сложилось, т. к. была медленная скорость загрузки. Попробовала через лаунчер - тоже весьма долго. Покопавшись в техподдержке, решила скачать клиент прямиком через архив, скачала zip-папку на 24,3 ГБ с содержимым игры. Что теперь с ней делать? Размер сжатия папки GoldAion с игровым клиентом 100%, и составляет, внимание, 6,08 ТБ. Даже зайти в неё невозможно - пишет, что не удаётся открыть папку (отказано в доступе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Не знаю что вы качали на 6 ТБ и откуда у вас вообще сколько места.

Скачанный архив распакуйте путем запуска ехе файла. Он автоматически распакуйт содержимое. После этого запустите лаунчер в папке с игрой.

В торрент достаточная скорость скачивания и она увеличивается по мере скачивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yudo    1

если что, это выглядит вот так:

1.png.b066ac695fc10bd78d9c948911897a1c.png

2.thumb.png.dc73a2b71905b857472040be4a6dfdab.png

при попытке запуска ехе файла сначала требует предварительно распаковать архив, предупреждая, что в противном случае что-то может сработать не так. Всё же тыкнув на файл, а пробовала я попеременно запускать и GoldAion, и GoldAionStarter, ноутбук впал в задумчивость и минут так через пять выдал следующее:

3.png.4cf6fba50bf0c8178e69de4aeb840f15.png

Торрент я держала открытым более часа, скорость осталась где-то в районе 7.2 Кб/с в среднем, хотя при тесте скорости на компьютере/сайтах выдаёт 22 Мб/с. Загрузка этого архива с браузера заняла около трёх часов и проблем не доставила.
Вероятно, у меня растут руки не из того места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Значит у вас ограничение на скачивание через торрент установлено.

Такой низкой скорости быть не может. Откройте Свойства нашей раздачи и проверьте настройки.

Возможно у вас неверно скачался архив что показывает такие цифры. Вам нужно извлечь из него файлы а отдельную папку, а уже потом что-то запускать. Нажмите на архив правой кнопкой мыши и извлеките файлы. Если таких пунктов нет - установите WinRar. Перед извлечением перезагрузите ПК что бы очистить временные файлы и освободить место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yudo    1

о н о
з а р а б о т а л о .

огромное спасибо, что вытерпели мой тупняк! пойду играть

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.