Авторизация  
FireInside

Обнуление крепостей (Отдать под балауров)

Рекомендуемые сообщения

FireInside    56

Так-как на данный момент нет баланса сил на сервере GoldAion, была создана тема о том, чтобы как минимум отдать крепости под балауров. Большая часть людей сказала что это олтичная идея и первое число было бы отличным днем чтобы это сделать. Почему нельзя уравнять шансы людей, сделать какую-то реформу, смену власти, чтобы другие легионы, либо-же вообще другая расса могла захватить крепость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AmarthSul    8

Кто-то мешает няхам или балаурам прийти и забрать крепы? Или кто-то мешает асмодианским легионам забрать Базен и Крепость Святости?

Осады стали скучными, согласна, но обнулять крепы, которые задумано дефить тоже неправильно. Как минимум это неуважение к тем, кто эти крепы дефит.

Вроде подобная тема поднималась, когда все крепы были под няхами и шел ивент на воду, никто ничего тогда не обнулял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
10 часов назад, AmarthSul сказал:

Кто-то мешает няхам или балаурам прийти и забрать крепы? Или кто-то мешает асмодианским легионам забрать Базен и Крепость Святости?

Осады стали скучными, согласна, но обнулять крепы, которые задумано дефить тоже неправильно. Как минимум это неуважение к тем, кто эти крепы дефит.

Вроде подобная тема поднималась, когда все крепы были под няхами и шел ивент на воду, никто ничего тогда не обнулял.

ну истоки же обнуляют, даже в еще в 3.0 версии. 
Это не офф, где было овер 2к онлайна, сами должны понимать. Сброс креп на балов дает больше фана и шанса захватить каждой расе.  Потому я думаю стоит сделать такой эксперимент. Для теста как минимум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doston    29

щя примерно сколько человек играют за нях и сколько за асмов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AmarthSul    8
56 минут назад, Verm сказал:

ну истоки же обнуляют, даже в еще в 3.0 версии. 
Это не офф, где было овер 2к онлайна, сами должны понимать. Сброс креп на балов дает больше фана и шанса захватить каждой расе.  Потому я думаю стоит сделать такой эксперимент. Для теста как минимум. 

Да, давайте сейчас пойдем на поводу у лентяев и халявщиков, отобьем желание играть у тех кто находит в себе силы и мотивацию дефать каждый божий день, и в праздники тоже. Сервер может себе позволить такие эксперименты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jon Snow    22

А что мешает няхам взять одну из крепостей мкада я не пойму?
Вроде по численности иъ хватает для взятия одной крепости? Конечно хватает, помню как няхи взяли силус небольшим количеством за 9 минут.
Няхи сами обленились для взятия крепостей, максимум что могут это морфануться для залива и уйти крабить дальше или стоять в элизе афкашить, так почему должны обнулять крепы?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doston    29

Я еще не начал играть в этом сервере но я раньше сталкивался такой проблемой на легенде. Тама решили этот вопрос с помощью бафа(ф.крит, атака, см, тм и тд смотря какой класс).. И это помогло чуть уровнять шансы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Doston сказал:

на легенде

на легенде сброс крепостей под балауров каждую вторую неделю + баф слабой стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doston    29
19 минут назад, Excommunicado сказал:

 баф слабой стороне.

я это и имел введу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
1 час назад, Doston сказал:

Я еще не начал играть в этом сервере но я раньше сталкивался такой проблемой на легенде. Тама решили этот вопрос с помощью бафа(ф.крит, атака, см, тм и тд смотря какой класс).. И это помогло чуть уровнять шансы

это навряд такое будет. 
 

2 часа назад, AmarthSul сказал:

Да, давайте сейчас пойдем на поводу у лентяев и халявщиков, отобьем желание играть у тех кто находит в себе силы и мотивацию дефать каждый божий день, и в праздники тоже. Сервер может себе позволить такие эксперименты. :)

ага, очень сложно щяс дефать крепы. Вообще прям сил нету что бы их задефать (сарказм). Это один из вариантов решения этого вопроса.
 

1 час назад, Jon Snow сказал:

А что мешает няхам взять одну из крепостей мкада я не пойму?
Вроде по численности иъ хватает для взятия одной крепости? Конечно хватает, помню как няхи взяли силус небольшим количеством за 9 минут.
Няхи сами обленились для взятия крепостей, максимум что могут это морфануться для залива и уйти крабить дальше или стоять в элизе афкашить, так почему должны обнулять крепы?

 

У них и надо спросить почему. Но вопрос щяс другой, как это исправить. А обнуление креп, это как вариант, ибо и няхи и асмы захотят владеть крепами, и будет пвп, а не то что мы видим щяс. На том же МКАДе. Каталамы чуть по лучше, но это круговорот одних и тех же событий. Из раза в раз я вижу одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
20 часов назад, FireInside сказал:

Так-как на данный момент нет баланса сил на сервере GoldAion, была создана тема о том, чтобы как минимум отдать крепости под балауров. Большая часть людей сказала что это олтичная идея и первое число было бы отличным днем чтобы это сделать. Почему нельзя уравнять шансы людей, сделать какую-то реформу, смену власти, чтобы другие легионы, либо-же вообще другая расса могла захватить крепость?

Почему мы должны благоволить одной расе из за лени другой ? 
Если одна раса собралась, захватила и держит крепости, отбиваясь от другой и балауров. Почему мы должны просто так по желанию другой расы взять и забрать у них крепость ?
Может нам просто сразу этой расе прописать награду ? 

Ни о каком отнятии у одной расы и отдаче балаурам крепостей, в угоду другой расе не может быть и речи ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80

Закрепите опрос,я за обнуление,крепости висят несколько месяцев у одних и тех же легионов которые уже не функцеонируют как раньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jon Snow    22
8 часов назад, Verm сказал:

это навряд такое будет. 
 

ага, очень сложно щяс дефать крепы. Вообще прям сил нету что бы их задефать (сарказм). Это один из вариантов решения этого вопроса.
 

У них и надо спросить почему. Но вопрос щяс другой, как это исправить. А обнуление креп, это как вариант, ибо и няхи и асмы захотят владеть крепами, и будет пвп, а не то что мы видим щяс. На том же МКАДе. Каталамы чуть по лучше, но это круговорот одних и тех же событий. Из раза в раз я вижу одно и тоже.

А то что когда был ивент на воду и няхи получали ее тоннами после осады и тогда асмы не ныли про обнуление креп. Почему сейчас должны обнулить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FireInside    56
5 часов назад, Nimfeya сказал:

Почему мы должны благоволить одной расе из за лени другой ? 
Если одна раса собралась, захватила и держит крепости, отбиваясь от другой и балауров. Почему мы должны просто так по желанию другой расы взять и забрать у них крепость ?
Может нам просто сразу этой расе прописать награду ? 

Ни о каком отнятии у одной расы и отдаче балаурам крепостей, в угоду другой расе не может быть и речи ! 

Я сам держу одну из крепостей МКАД'а, но я нашел в себе силы и желание написать об этом. Крепости действительно уже больше месяца под одними и теми-же легионами. Если раса сильная,то она снова сможет забрать эти-же крепости, а по поводу предложения, действительно, просто ради интереса выложите голосование в группе VK, единственные кто проголосуют против, это Исполнитель тьмы с другими адьютантами из НиХао, остальные думаю будут только "За"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация!То что другая раса не может сделать захват крепостей, только их вина и ничья больше им никто руки не связывал!Когда асмо были в полном ноле ,они собрались и своими силами без нытья вытащили ситуацию в свою пользу.Вся соль этой версии сборки в ОБОРОНЕ и осаде! Уберите это и останется просто  тупое убивание мобов, цирк в общем!!Выражаю свое негодование по этому поводу!!!хотят крепы пусть стараются! а не ноют в форумах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AmarthSul    8

О, асмы еще как ныли во время ивента на воду! :) да и сейчас в данной теме ноют только асмы, правда не пойму что им не нравится- в тягость их собственная крепа что ли?.

Я бы на месте нях обратила внимание на Ра-Мирен. :) В голове не укладывается как можно добровольно слить свою крепу, но раз ТС настаивает... Хозяин-барин как говорится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj    11

Да было такое на легенде только те легионы под которыми были крепы психаныли и ушли это в порядке 200-300 человек. Мне на работу пол 4. Осада у меня кончается в 00:00. У некоторых в легионе это в 2:00. Люди стараются ходят на осады держат крепы. А няхи дошли до того што на красноносого они в кучу нарада ходят . А на осада в 5 морфов. Почему люди которые стараются должны уступить. Сервер хороший . Вспомним ивент все ВСЕ базы под няхами весь ивент. Они залились водой. Асмы просили. Им не дали. А почему мы отдать должны. ? Осада поздно , куча кинар и расходок. А тут няшка плак плак и на вам. Не справедливо . А по поводу у асм и так в рассе фигня. Друг друга хаят. Исполнители не нравиться. В рассе 2-3 осадных лега. А в остальных элементарно народу 8-9 человек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
11 часов назад, Jon Snow сказал:

А то что когда был ивент на воду и няхи получали ее тоннами после осады и тогда асмы не ныли про обнуление креп. Почему сейчас должны обнулить?!

причем тут это) Сейчас дело в том что, няхи не хотят отбирать крепы, из за этого скучно до ужаса на осаде. Причем тут вода и асмы)
Я лишь говорю что нужно исправлять ситуацию с осадами, а как это сделать, вопрос другой. Ходите на осады, бейтесь. 

Изменено пользователем Verm
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj    11
31 минуту назад, Verm сказал:

причем тут это) Сейчас дело в том что, няхи не хотят отбирать крепы, из за этого скучно до ужаса на осаде. Причем тут вода и асмы)
Я лишь говорю что нужно исправлять ситуацию с осадами, а как это сделать, вопрос другой. Ходите на осады, бейтесь. 

Согласен. Соберитесь и бегайте. Просто тоже самое ходим фармим к примеру орб. Спустя долгое время и трат расходок , сил , времени + кинар. Вам падает орб. И тут кто-то почему ему я тоже хочу , и гм об у у вас орб забирает. Класс? 

Изменено пользователем Serj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KuraiNa    3

целая тема,о том как асмы ноют,что няхи ноют. но нях в теме нет. пожалуй буду первой :DDD. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AmarthSul    8
5 минут назад, KuraiNa сказал:

целая тема,о том как асмы ноют,что няхи ноют. но нях в теме нет. пожалуй буду первой :DDD. 

Асмы дефят свои крепы от других асмов :) Заберите уже что-нибудь на мкаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KuraiNa    3
9 минут назад, AmarthSul сказал:

Асмы дефят свои крепы от других асмов :) Заберите уже что-нибудь на мкаде.

пфф. изи. сегодня будет эпическая битва за адское пламя. гулять так по крупному. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jon Snow    22
1 час назад, Verm сказал:

причем тут это) Сейчас дело в том что, няхи не хотят отбирать крепы, из за этого скучно до ужаса на осаде. Причем тут вода и асмы)
Я лишь говорю что нужно исправлять ситуацию с осадами, а как это сделать, вопрос другой. Ходите на осады, бейтесь. 

Я говорю, что когда был ивент на воду и все крепы были у нях, асмы тоже ныли что дайте нам крепы или тоже обнулить для равного шанса, увы но нет.
А сейчас когда няхи ТУПО ОБЛЕНИЛИСЬ и не хотят что то забирать , но нет надо по ныть и вдруг что перепадет.
И то что няхи обленились это уже их проблемы, то что у них нет норм водящего тоже их проблема, то что они не могу скооперироваться тоже их проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация