Авторизация  
Chinese

Сендлоги

Рекомендуемые сообщения

Chinese    80

Что то сендлоги слишком часто вылетают,раньше не было не одного за 11 часов онлайна,вот уже третий день стабильно раз в час вылетает ))) 

Только у меня возникли проблемы с сендлогами ? ! 

Изменено пользователем Chinese

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агуша    13

Присоединяюсь, играла часами и ни одного вылета не было, сейчас раза 3-5 за 4 часа онлайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Я как раз ищу игроков с такими проблемами.

Мы можем связаться в скайпе/дискорде или в поддержке ВК? Для более быстрого обмена сообщениями.

Напишите пожалуйста в поддержку вконтакте со ссылкой на эту тему. Если такой возможности нет - напишите мне в личные сообщения тут на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snikkk    0

Незнаю поможет это или нет. Просто тоже 2 дня мучали сэнды ,вчера залез в настройки/изображение/графический движок и оказалось что графика игры стоит выше рекомендованного, уменьшил, сэнды пропали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
4 минуты назад, Snikkk сказал:

Незнаю поможет это или нет. Просто тоже 2 дня мучали сэнды ,вчера залез в настройки/изображение/графический движок и оказалось что графика игры стоит выше рекомендованного, уменьшил, сэнды пропали.

Дело не в графике. Мы обновили вчера файлы лаунчера.

Поиграйте сегодня - если появятся сендлоги напишите мне - есть другие варианты решения проблемы но нужны тесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
В 23.12.2018 в 15:18, GoldAion сказал:

Я как раз ищу игроков с такими проблемами.

Мы можем связаться в скайпе/дискорде или в поддержке ВК? Для более быстрого обмена сообщениями.

Напишите пожалуйста в поддержку вконтакте со ссылкой на эту тему. Если такой возможности нет - напишите мне в личные сообщения тут на форуме.

Масс сендлог поймали в ФТ,в итоге данж заруинен )))) 

Зашёл в игру пати разорвано,у данжа откат )))))))))))))) 

Изменено пользователем Chinese

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
4 часа назад, Chinese сказал:

Масс сендлог поймали в ФТ,в итоге данж заруинен )))) 

Зашёл в игру пати разорвано,у данжа откат )))))))))))))) 

Что нам должно дать это сообщение?

Я написал выше:

Цитата

Я как раз ищу игроков с такими проблемами.

Мы можем связаться в скайпе/дискорде или в поддержке ВК? Для более быстрого обмена сообщениями.

Напишите пожалуйста в поддержку вконтакте со ссылкой на эту тему. Если такой возможности нет - напишите мне в личные сообщения тут на форуме.

Кто вылетел, где и сколько нас не интересует. Мы знаем что у некоторых игроков есть проблема и работаем над ее решением. Но то что вы пишите не имеет никакой ценности. Если у вас нет желания помочь то просто ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация