Авторизация  
Goodwin

Перестала запускаться игра

Рекомендуемые сообщения

Goodwin    1

После недавних обновлений на сервере, игра перестала запускаться совсем. До этого момента работала отлично без нареканий. Сейчас никакими способами не могу запустить. Даже клиента заново скачал. Результата нет. Попробовал все что написано на форуме. Стоит win7 (64), антивируса нет.

ошибка 2.jpg

ошибка.jpg

Изменено пользователем Goodwin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Якобы    2

А у меня со вчерашнего дня начались сендлоги постоянные, тоже всё работало замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goodwin    1

У меня вообще изначально было намного больше ошибок при старте. Некоторые ушли, даже не знаю что помогло. Но вот эти две никак не могу победить. Соответственно несколько дней не могу играть.

У меня вопрос, зачем все ломать, создавать людям кучу неудобств если все хорошо работало???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Якобы    2

Только что подошла к концу проверка торрентом, и типо началась закачка с 99.9% и всё, так и стоит, видно чего то и вправду не хватает в клиенте. Только вот оно удалилось до этого, раз выкидывать начало, или что то новое надо докачать, но оно не докачивается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
5 часов назад, Goodwin сказал:

У меня вообще изначально было намного больше ошибок при старте. Некоторые ушли, даже не знаю что помогло. Но вот эти две никак не могу победить. Соответственно несколько дней не могу играть.

У меня вопрос, зачем все ломать, создавать людям кучу неудобств если все хорошо работало???

Что хорошо работало?

Цитата

 

исправлены проблемы входа на межсервер на некоторых операционных системах

исправлены проблем сбора эфира классом "Пилот" при использовании "Робота" (была не у всех)

исправлены проблемы входа на сервер на некоторых операционных системах

исправлено вращение камеры левой кнопки мышки на операционной системе Виндовс 10

 

Изменения делаются не просто так из-за того что нам этого хочется.

 

ошибка 2.jpg
Эта ошибка НИКАК Не могла появится из-за обновления лаунчера. Он не меняет НИКАКИЕ файлы игры.

Если вы заходите в игру через стартер - смотрите эту тему, в ней написано как решить все ошибки что возникли у вас:

Цитата

А у меня со вчерашнего дня начались сендлоги постоянные, тоже всё работало замечательно.

Проверьте что бы в папке bin32 не было файла version.dll (он удаляется автоматически, но если система не дает это сделать лаунчер просит удалить его вручную). После удаления нужно перезагрузить ПК.

Цитата

Только что подошла к концу проверка торрентом, и типо началась закачка с 99.9% и всё, так и стоит, видно чего то и вправду не хватает в клиенте. Только вот оно удалилось до этого, раз выкидывать начало, или что то новое надо докачать, но оно не докачивается. 

Не нужно было выполнять никаких проверок. Клиент не менялся вообще.

Закачка дошла до 100%? Если нет значит процесс игры чем-то занят. Например вы находитесь в игре. Перезагрузите ПК и выполните проверку снова лаунчером или торрентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Якобы    2

Файлика этого нет в bin32, а вот 99.9 висит и написано - "подключение к пирам 99.9%"(проверял без запущенного айона), но пока, за 4 часа игры ни разу не вылетел. Но рано или поздно начнёт вылетать раз не целостно на 100%, походу придётся всё перекачивать заново (.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Якобы    2

И как лаунчером выполнить проверку? Кнопку то убрали в новом лаунчере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chubyever    22

Yeah I also have this error. I get ingame and after 20 seconds it freezes, I get a send log and I cant kill the process. It's unplayable.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goodwin    1

Вот теперь еще больше стало непонятно. Что делать то? Я второй раз скачал заново клиента. И все равно игра не работает. Судя по всему уже не получится поиграть? Я прежде чем создать тему, перепробовал все описанные вами способы. И лаунчер и без него и так и сяк....  Ну не запускается игра. Если руководствоваться фактами, то проблема появилась после ваших внесенных изменений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
18 часов назад, Якобы сказал:

И как лаунчером выполнить проверку? Кнопку то убрали в новом лаунчере.

Отвечал на этот вопрос. Возможно в другой теме. Мы исправили эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
7 часов назад, Goodwin сказал:

Вот теперь еще больше стало непонятно. Что делать то? Я второй раз скачал заново клиента. И все равно игра не работает. Судя по всему уже не получится поиграть? Я прежде чем создать тему, перепробовал все описанные вами способы. И лаунчер и без него и так и сяк....  Ну не запускается игра. Если руководствоваться фактами, то проблема появилась после ваших внесенных изменений. 

Напишу вам в ЛС. Конечно получится играть. Все решаемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Якобы    2

Я не живу на форуме, не знаю где Вы там отвечали, но кнопки проверка в лаунчере нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
10 минут назад, Якобы сказал:

Я не живу на форуме, не знаю где Вы там отвечали, но кнопки проверка в лаунчере нет.

Да ее нет. Но если нажать Играть и у вас появится ошибка то кнопка должна изменится на "Проверить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Якобы    2

Аааа, спасибо за ответ, ну за вчера и сегодня только 1-н раз вылетел, само пройдёт короче, ещё раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
18 часов назад, Якобы сказал:

Аааа, спасибо за ответ, ну за вчера и сегодня только 1-н раз вылетел, само пройдёт короче, ещё раз спасибо.

Не совсем так. Мы работаем над этим. Уже вносились правки и еще будут. Все это происходит автоматически - вам делать ничего не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация