Whore

КРИЗИС БАЛАНСА СИЛ И СПОСОБЫ ВЫХОДА ИЗ НЕГО.

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Stishka сказал:

рабочая,мни все по офу не нать(ибо все по офу это хренова)

По офу уже как-то поднадоело , лучше чтобы для игроков а не для денег.

Каждая фришка имеет право добавлять свои изменения плюшки , фиг...и \ как делал катаклизм и Легенда , вроде как и Голд-айон может сделать так как захочет и как будет легче они ведь не под офом чтобы прям тютелька в тютельку подходило,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80

Даёшь  РЕФОРМУ НА ГОЛД АИОНЕ !! 

Долой крабов ! 

Уже почти 2019 !! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80

Я в Аион играю ради пвп,думаю многие играют ради этого а что бы скучно не было разбавляю его пве контентом. 

У меня как и у многих игроков нет стремления крабить ранг ( крабить ради того что бы в Каталамах на кибелиске афкать ) ну такое себе ..... 

ПРЕДЛАГАЮ СЛЕДУЮЩЕЕ

1.ОБНУЛИТЬ ОС ДО ОФИЦЕРА 2 РАНГА ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ !

2.( НЕБОЛЬШАЯ РЕФОРМА ОС НА ОСАДАХ ) УБРАТЬ ОС ИЗ НАГРАДЫ ПО ОКОНЧАНИЮ ОСАДЫ.СДЕЛАТЬ ДОБЫЧУ ОС ПО КИЛАМ,( ПРИМЕР 1 ВРАГ = 10 ОС ) ДУМАЮ ТАКИМ ПРИНУДИТЕЛЬНЫМ ОБРАЗОМ КРАБОВ БУДЕМ СТАВИТЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ.

3. РЕАЛИЗОВАТЬ ДОБЫЧУ ОС В КАТАЛАМАХ С ПОМОЩЬЮ УБИЙСТВ ТО ЖЕ САМОЕ ( ПРИМЕР 1 ВРАГ = 10 ОС ) ТЕМ САМЫМ ВОЗОБНОВИМ ЖИЗНЬ В КАТАЛАМАХ ( Я НАДЕЮСЬ ) 

ЕЩЁ ВАРИАНТ НА БУДУЩЕЕ.

ВОЗМОЖНА РЕАЛИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КВ НА БАЗАХ КАТАЛАМОВ,К ПРИМЕРУ ОЧЕРЕДНОГО КВЕСТА С МЕШОЧКОМ ( В МЕШОК МОЖНО ЗАПЕХАТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ ) ЖЕЛАТЕЛЬНО КВ НЕ С НЕДЕЛЬНЫМ ОТКАТОМ А К ПРИМЕРУ СУТКИ ЧТО БЫ ХОТЬ КАК ТО ОЖИВИТЬ ДАННЫЕ ЛОКАЦИИ.  

КАСАЕМО КАПА ПОЛУЧАЕМОГО АП НА ОСАДАХ.

ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО СУЩЕСТВУЕТ КАП ПОЛУЧАЕМОГО АП,СОБСТВЕННО ПРЕДЛАГАЮ УБРАТЬ ЕГО ВО ВРЕМЯ ОСАДЫ,ИБО КАП НАБИВАЕТСЯ БУКВАЛЬНО ЗА 10 МИНУТ ОСАЖДАЯ/ЗАЩИЩАЯ ОДНУ КРЕПОСТЬ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jon Snow    22
2 минуты назад, Chinese сказал:

Я в Аион играю ради пвп,думаю многие играют ради этого а что бы скучно не было разбавляю его пве контентом. 

У меня как и у многих игроков нет стремления крабить ранг ( крабить ради того что бы в Каталамах на кибелиске афкать ) ну такое себе ..... 

ПРЕДЛАГАЮ СЛЕДУЮЩЕЕ

1.ОБНУЛИТЬ ОС ДО ОФИЦЕРА 2 РАНГА ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ !

2.( НЕБОЛЬШАЯ РЕФОРМА ОС НА ОСАДАХ ) УБРАТЬ ОС ИЗ НАГРАДЫ ПО ОКОНЧАНИЮ ОСАДЫ.СДЕЛАТЬ ДОБЫЧУ ОС ПО КИЛАМ,( ПРИМЕР 1 ВРАГ = 10 ОС ) ДУМАЮ ТАКИМ ПРИНУДИТЕЛЬНЫМ ОБРАЗОМ КРАБОВ БУДЕМ СТАВИТЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ.

3. РЕАЛИЗОВАТЬ ДОБЫЧУ ОС В КАТАЛАМАХ С ПОМОЩЬЮ УБИЙСТВ ТО ЖЕ САМОЕ ( ПРИМЕР 1 ВРАГ = 10 ОС ) ТЕМ САМЫМ ВОЗОБНОВИМ ЖИЗНЬ В КАТАЛАМАХ ( Я НАДЕЮСЬ ) 

ЕЩЁ ВАРИАНТ НА БУДУЩЕЕ.

ВОЗМОЖНА РЕАЛИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КВ НА БАЗАХ КАТАЛАМОВ,К ПРИМЕРУ ОЧЕРЕДНОГО КВЕСТА С МЕШОЧКОМ ( В МЕШОК МОЖНО ЗАПЕХАТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ ) ЖЕЛАТЕЛЬНО КВ НЕ С НЕДЕЛЬНЫМ ОТКАТОМ А К ПРИМЕРУ СУТКИ ЧТО БЫ ХОТЬ КАК ТО ОЖИВИТЬ ДАННЫЕ ЛОКАЦИИ.  

КАСАЕМО КАПА ПОЛУЧАЕМОГО АП НА ОСАДАХ.

ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО СУЩЕСТВУЕТ КАП ПОЛУЧАЕМОГО АП,СОБСТВЕННО ПРЕДЛАГАЮ УБРАТЬ ЕГО ВО ВРЕМЯ ОСАДЫ,ИБО КАП НАБИВАЕТСЯ БУКВАЛЬНО ЗА 10 МИНУТ ОСАЖДАЯ/ЗАЩИЩАЯ ОДНУ КРЕПОСТЬ. 

Ты что?! Как же же офики 5 + с обеих рас будут кричать "зачееем?? я же столько крабил(-а) эти поганые ос, что б быть морфом...." А вы взяли и обломали так и будет очередной хайп на эту тему...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
4 минуты назад, Jon Snow сказал:

Ты что?! Как же же офики 5 + с обеих рас будут кричать "зачееем?? я же столько крабил(-а) эти поганые ос, что б быть морфом...." А вы взяли и обломали так и будет очередной хайп на эту тему...
 

Это не морфы а мобы,их видно лишь во время осады где они собственно и крабят свои сраные ОС. 

По этому нужна реформа  что бы избавиться от них,а уйти они не уйдут,у них были тысячи причин уйти.

Собственно такая реформа ещё даст больше возможностей на крабить на того же офика только с участием пвп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
7 часов назад, МихаБайт сказал:

По офу уже как-то поднадоело , лучше чтобы для игроков а не для денег.

Каждая фришка имеет право добавлять свои изменения плюшки , фиг...и \ как делал катаклизм и Легенда , вроде как и Голд-айон может сделать так как захочет и как будет легче они ведь не под офом чтобы прям тютелька в тютельку подходило,

На ле прикольные фишки,чтоб свитки на гипа купить не над 30 минут ждать базы и точек норм(там весь хард что на 15 заточиш а на 20 уже проблема)ну хотяб не кто-тона 15 а кто-то на 5.p/s и фан там не умерал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49
1 час назад, Chinese сказал:

Я в Аион играю ради пвп,думаю многие играют ради этого а что бы скучно не было разбавляю его пве контентом. 

У меня как и у многих игроков нет стремления крабить ранг ( крабить ради того что бы в Каталамах на кибелиске афкать ) ну такое себе ..... 

ПРЕДЛАГАЮ СЛЕДУЮЩЕЕ

1.ОБНУЛИТЬ ОС ДО ОФИЦЕРА 2 РАНГА ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ !

2.( НЕБОЛЬШАЯ РЕФОРМА ОС НА ОСАДАХ ) УБРАТЬ ОС ИЗ НАГРАДЫ ПО ОКОНЧАНИЮ ОСАДЫ.СДЕЛАТЬ ДОБЫЧУ ОС ПО КИЛАМ,( ПРИМЕР 1 ВРАГ = 10 ОС ) ДУМАЮ ТАКИМ ПРИНУДИТЕЛЬНЫМ ОБРАЗОМ КРАБОВ БУДЕМ СТАВИТЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ.

3. РЕАЛИЗОВАТЬ ДОБЫЧУ ОС В КАТАЛАМАХ С ПОМОЩЬЮ УБИЙСТВ ТО ЖЕ САМОЕ ( ПРИМЕР 1 ВРАГ = 10 ОС ) ТЕМ САМЫМ ВОЗОБНОВИМ ЖИЗНЬ В КАТАЛАМАХ ( Я НАДЕЮСЬ ) 

ЕЩЁ ВАРИАНТ НА БУДУЩЕЕ.

ВОЗМОЖНА РЕАЛИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КВ НА БАЗАХ КАТАЛАМОВ,К ПРИМЕРУ ОЧЕРЕДНОГО КВЕСТА С МЕШОЧКОМ ( В МЕШОК МОЖНО ЗАПЕХАТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ ) ЖЕЛАТЕЛЬНО КВ НЕ С НЕДЕЛЬНЫМ ОТКАТОМ А К ПРИМЕРУ СУТКИ ЧТО БЫ ХОТЬ КАК ТО ОЖИВИТЬ ДАННЫЕ ЛОКАЦИИ.  

КАСАЕМО КАПА ПОЛУЧАЕМОГО АП НА ОСАДАХ.

ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО СУЩЕСТВУЕТ КАП ПОЛУЧАЕМОГО АП,СОБСТВЕННО ПРЕДЛАГАЮ УБРАТЬ ЕГО ВО ВРЕМЯ ОСАДЫ,ИБО КАП НАБИВАЕТСЯ БУКВАЛЬНО ЗА 10 МИНУТ ОСАЖДАЯ/ЗАЩИЩАЯ ОДНУ КРЕПОСТЬ. 

Лорды портят игру,гену в своё время держал ради вшивых усилков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Обнулите на ле. ранги и будит 200% стимул туда уйти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104

го обнулять всегда ранги, только накопил на офика, оп он обнулися, копишь еще ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChocoCream    18

Можно  выкидывать из рейтинга тех, кто не заходил в игру больле недели например, ну или месяца. Думаю сразу рейтинг освободится и играющих игроков это мало затронет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
5 часов назад, ChocoCream сказал:

Можно  выкидывать из рейтинга тех, кто не заходил в игру больле недели например, ну или месяца. Думаю сразу рейтинг освободится и играющих игроков это мало затронет.

Допустим.

Как ты будешь бороться с тем что они тупо афк сидят и по КД закрывают Сауро ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
3 минуты назад, Chinese сказал:

Допустим.

Как ты будешь бороться с тем что они тупо афк сидят и по КД закрывают Сауро ? 

никак ибо это "игровой момент"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
2 минуты назад, Verm сказал:

никак ибо это "игровой момент"

Смерть сервера *игровой момент* ибо такие игроки ( нубы ) убивают довольно хорошие серваки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80

Даёшь уже реформу ОС,к чёрту этот РуОф ) 

У каждого сервера должна быть своя изюминка,идеальная сборка и на РуОфе есть ))))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChocoCream    18
1 час назад, Chinese сказал:

Даёшь уже реформу ОС,к чёрту этот РуОф ) 

У каждого сервера должна быть своя изюминка,идеальная сборка и на РуОфе есть ))))))))))) 

На руофе сборка? 6.0+ - это уже не Айон вообще, как и 5.0+ собственно.
Я оттуда ушёл в основном из-за отвратительных обнов превращающих Айон в нечто мерзкое.
И тут я как раз из-за качественной сборки и отсутствия всяких сомнительных нововведений.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
9 минут назад, ChocoCream сказал:

На руофе сборка? 6.0+ - это уже не Айон вообще, как и 5.0+ собственно.
Я оттуда ушёл в основном из-за отвратительных обнов превращающих Айон в нечто мерзкое.
И тут я как раз из-за качественной сборки и отсутствия всяких сомнительных нововведений.

Ты шо,контент 4.8-5.8 самый топовый,геить надо уметь,не умеешь значит твой уровень моба ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChocoCream    18
3 часа назад, Chinese сказал:

Ты шо,контент 4.8-5.8 самый топовый,геить надо уметь,не умеешь значит твой уровень моба ) 

Ну для меня Айон умер с 4.8, переработка скилов и стигм положило начало конца, а 5.0 (Мерцалки, передающийся АП +15 и т.п.) добили его окончательно.
Ну это моё имхо, оно может кардинально отличаться от чьего бы то ни было мнения.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TheFatCat    4

Морфы нужны на осадах, кто ходит у того есть. Или ты без морфа бомжей на узах переехать не можешь? Красава.

И какая разница что делают люди с рангами? Хотят сидеть в элизе - сидят, хотят крабить сауро - крабят, или ты, выходя в католомы, жалеешь что не встречаешь на каждом повороте морфнувшегося генерала? порофлил, спасибо

Ос за отдельные убийства(в неограниченном количестве) превратят сервер в переливную кашу низшей пробы.

Надеюсь твой пост просто троллинг.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
1 час назад, TheFatCat сказал:

Морфы нужны на осадах, кто ходит у того есть. Или ты без морфа бомжей на узах переехать не можешь? Красава.

И какая разница что делают люди с рангами? Хотят сидеть в элизе - сидят, хотят крабить сауро - крабят, или ты, выходя в католомы, жалеешь что не встречаешь на каждом повороте морфнувшегося генерала? порофлил, спасибо

Ос за отдельные убийства(в неограниченном количестве) превратят сервер в переливную кашу низшей пробы.

Надеюсь твой пост просто троллинг.

Орнул с твоего ПУКАН ВУЛКАН. 

Твой морф бесполезен куда бы ты не пошёл я уверяю тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TheFatCat    4
1 час назад, Chinese сказал:

Орнул с твоего ПУКАН ВУЛКАН. 

Твой морф бесполезен куда бы ты не пошёл я уверяю тебя. 

Аргументы настолько же разумные, как твое первоначальное предложение(нет). Быстро ты слился =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
9 часов назад, TheFatCat сказал:

Аргументы настолько же разумные, как твое первоначальное предложение(нет). Быстро ты слился =(

Вполне нормальное предложение.

Если ты этого принимать не хочешь,придумай что то своё а не бомби умник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.12.2018 в 06:46, МихаБайт сказал:

По офу уже как-то поднадоело , лучше чтобы для игроков а не для денег.

Каждая фришка имеет право добавлять свои изменения плюшки , фиг...и \ как делал катаклизм и Легенда , вроде как и Голд-айон может сделать так как захочет и как будет легче они ведь не под офом чтобы прям тютелька в тютельку подходило,

Вы просто глупенькие и не понимаете что ретайловскую сборку нельзя редактировать как ты хочешь. А то что там было на катаклизме и легенде далеко не было похоже на это, с миллионами багов.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
4 часа назад, UncrownedKing сказал:

Вы просто глупенькие и не понимаете что ретайловскую сборку нельзя редактировать как ты хочешь. А то что там было на катаклизме и легенде далеко не было похоже на это, с миллионами багов.

баги багами, но зато с интересными ивентами итд) и это покрывало баги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordshine    87
14 часов назад, Xameleon сказал:

баги багами, но зато с интересными ивентами итд) и это покрывало баги

Да, что в итоге народ зажрался от этих ивентов и все бегали с мерцалками.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти