Whore

КРИЗИС БАЛАНСА СИЛ И СПОСОБЫ ВЫХОДА ИЗ НЕГО.

Рекомендуемые сообщения

Stishka    49

В итоге был фан,а шас кругом нытье где он?(впи он)ибо ру  сборка)На обоих сторонах пишут,где асмы или где няхи мб обеденитесь уже или без повода(инвента)вы и пальцем не пошевелите))Да тут идеал сборка,и что с того если все сидят?лучше уже криворукая сборка с движухой и даже 70\70 онлайна интереснее чем 600,и уж не вижу интереса в 2019(почти)из кожи лесть чтоб заточить ап на 13+(хотябы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xameleon    62
11 часов назад, Nordshine сказал:

Да, что в итоге народ зажрался от этих ивентов и все бегали с мерцалками.)))))))))))

не просто так бегали с мерцалками,а фанились) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordshine    87
4 часа назад, Xameleon сказал:

не просто так бегали с мерцалками,а фанились) 

На счёт фана согласна, его найти можно было. Но мерцалки всё равно дичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Whore    19

Прошу Одмэна почистить тему от срача и закрыть. Как всегда любая благородная иннициатива разбивается о гранит неконструктива и флуда. Как минимум ясно то, что многим нравится сброс крепостей на балауров. Остальные пункты слишком спорные и требуют более детального и конструктивного рассмотрения.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kirov    0
В 21.12.2018 в 17:04, Исполнитель сказал:

я крабил ос с открытия серва , а потом обнулить их до 25к , не припухли ли , крабте кто вам не дает .
арена , осады , баст до 5 офа легко дайти . 

 

на арену сечас очень трудно папасть  а в баст новичков не берут в другие данже тож в сауро в 4 ходят на гипа тож не попасть да и остаётся новичкам ток драба плавник и база рентос а чтоб ос крабить одеться в начали надо но я думаю эт другая тем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
21 минуту назад, kirov сказал:

на арену сечас очень трудно папасть  а в баст новичков не берут в другие данже тож в сауро в 4 ходят на гипа тож не попасть да и остаётся новичкам ток драба плавник и база рентос а чтоб ос крабить одеться в начали надо но я думаю эт другая тем 

100% ерунда. Говорю за асмо сайд.
На арену всегда очередь, как я не иду соло, или 3х3 всегда есть кто. Хоть и не часто бываю, но всегда попадаю на кого то.
В баст берут, главное шмот и напиши что ты новичок и все. Не все берут, мб есть пачки уже сыгранные, но берут.
Сауро. всегда в чате пишут о поиске людей, так же и мкад собирают, даже после осад в 11 по МСК.
Гипер. Ходим каждую неделю, мин. древки и тебя возьмут полюбе, обычно собираем по часу или больше. В поиске группы всегда висит сбор. Нужны обычно в основном это ДД, но и хилы с танками бывают надо. 
Так что не надо писать заведомо ложную инфу плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skcefe    33

С няхосайда скажу так. Баст каждый вечер. У нас в ги давно ходит опытный алик. Пытались собрать второй алик гильдейский добрать остатки с мира - так все же хотят зайти и с первого раза пройти его. Новичков не берут? А новички не хотят ствить голос, думая что я буду каждому в чат писать длинные посты с инструкциями которые они возможно прочтут и (да будет им счастье) примут к сведению. Новички не ходят учиться сидеть в пушке, не роллить ядра и ключи, не запоминать дорожки. #яжновенький , вагоньте меня. Гипер у нас четыре алика, в последний тоже с мира пытаемся добрать. Только почему рандому, решившему пойти с мира нужно объяснять, что у него должны быть свитки и проходки?

Итог - движуха есть, не будь морковкой

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ADMSK    0

У 112 постоянно 1-2 места для рандомов есть. Берут, если ты не в кв шмоте и есть голос, т.к. пак проходной, есть возможность новичков протаскивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wizard1380    3

Так... Подъехали адекватные предложения! Автору спасибо за статью. А теперь по порядку.

1. Сброс крепостей поддерживаю. МКАД не должен долго задерживаться у одной рассы и каталамы тоже. Но тогда дайте возможность захвата ока бездны раньше или обнуляйте его раз в 2 недели. А то в воскресение захватить и в среду потерять как то не айс.

2. При возможности редактирования наград предлагаю сделать следующее: за захват от оставить всё как есть. Но за удержание в первый раз 150% от номинала. Во второй раз 100% от наминала а в третий и последующие разы по 50%/75% от наминала. Так долго держать крепу становиться не выгодно и кремы будут чаще менять своих владельцев что благотворно повлияет на баланс. Ну это имхо как предложение.

3. Считаю что этого не требуется так как начнётся намеренный слив и лажа. А вот награду за убийство около баз каталамов можно сделать не один а три раза в сутки и добавить какой нибудь приятный мешок это можно. Либо в прилегающих к крепам локациях поставить по несколько (1-5) нпс элиток убивая которых в соло/пати будут плюшки. Ну типа да мы не смогли взять крепу но хоть теперь получим бонусы за мобов. Опять же награду за убийство таких нпс можно запихнуть в мешок получаемый в сталицах фракций.

4. Я хоть и не рангодрочер и был всего 5м офиком но не думаю что это хорошая идея. Максимум раз в год ополовинивать. Либо да раз в год делать полный сброс (-50%) осов но компенсировать это хорошими передоваемыми бонусами которые никак по другому не получить те же сундуки с серамиумом (осколки/медали) равнозначному потерянных осов. В любом случае Никакому человеку не понравиться что его силы и время улетело в трубу. Но вот выкидывать из рейтинга через 2 недели офлайна - считаю здравой мыслью. Ведь списки топчиков должны меняться.

5. О.. Дерадикон... Тут вариантов несколько. Во первых ни в коем случае не стоит давать осы за выигрыш Дера. Но можно добавить по чуть-чуть за убийство не востребовательных мобов на граве или на сурканах. Но не более 1-5 за каждого. Тогда будут варианты прохождения. Ты либо бьёшь сурки и кепа что бы выиграть либо задерживаешься что бы добить/сходить в другую комнату что бы получить немного ос но даёшь возможность выиграть противоположной фракции. Появяться тактические варианты развития. Либо внедрить в дер 2-4 рандомно появляющихся сундука с тем же апом или чем другим что бы пока одни побеждают другие не афкашили а тоже для себя получали выгоду. Но это только идеи. Развить их можно по разному.

6/7. Да я так же поддерживаю автора в предложении убрать из рейтинга влияния нижний абис что бы при захвате/потере баф появлялся быстрее и был более весомый. Это немного оживит ПвП.

 

З.ы. я люблю этот сервер. Он дал мне новых друзей и приятное время припровождение и я хочу что бы он становился лучше.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shapa    26

А я думал корейцы и так изобрели велосипед, и без нашего экспертного мнения.

А что останавливаться на достигнутом то ?

А давайте каждые  2 недели точку шмота обнулять.

Да и рейтинг осок заодно.

Да и что тормозить? Руби канаты на тормозом парашюте )

Раз в 2 недели пускай все камни из шмота выпадают в инвентарь )

Страдать так страдать.

 

Изменено пользователем Shapa
Т9
  • Like 3
  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80

Ну как бы Элиос вообще не активные игроки в плане пвп,по этому что бы было всем хорошо надо что либо предпринимать не упираясь рогами в Руоф и Корейцев иначе одна из рас вымрет и вовсе.

А когда вымирание произойдёт после уже думать и действовать бесполезно,так что прежде чем лить говно и лайкать говно думайте впредь о будущем. 

Изменено пользователем Chinese

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chaks    11
6 минут назад, Chinese сказал:

Ну как бы Элиос вообще не активные игроки в плане пвп,по этому что бы было всем хорошо надо что либо предпринимать не упираясь рогами в Руоф и Корейцев иначе одна из рас вымрет и вовсе.

А когда вымирание произойдёт после уже думать и действовать бесполезно,так что прежде чем лить говно и лайкать говно думайте впредь о будущем. 

Хм, а давай вспомним ивент с водой? Разве нам кто-то шел на уступки и обнулял крепы? Проблема асмов в том, что во время осады ня сидят в элизе или крабят данжи? Им пустой Силус полторы недели отдавали.

И кстати о рангах. Посмотри сколько ОС надо на 5-го офа на асмах и на него же на ня.

Если раса пассивная, никакие обнуления, отдача креп балам не помогут, как сидели на попках, так и будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shapa    26

Хорошо всем небудет никогда. Всегда найдутся люди которым будет мало.

Мало апа за вход игру, мало медалей за фарм мобов, мало мало мало. 

И хочу хочу хочу.

Хочу вот такое но что-бы только у меня 

https://yandex.ru/images/search?pos=0&img_url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc5753%2Fu14774098%2F140912084%2Fx_f8bb3839.jpg&text=копье+разгневанного+школьника+айон&lr=2&rpt=simage&source=wiz

Да новичкам помогать надо. 

Но вот эти, этим дать у этих забрать, за то это ос давать а вот за это нет просто разговоры не о чем.

У меня большая часть знакомых тут играет  только потому, что всей этой наркомании  как на других серверах здесь  отсутствует.

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
21 минуту назад, Chaks сказал:

Хм, а давай вспомним ивент с водой? Разве нам кто-то шел на уступки и обнулял крепы? Проблема асмов в том, что во время осады ня сидят в элизе или крабят данжи? Им пустой Силус полторы недели отдавали.

И кстати о рангах. Посмотри сколько ОС надо на 5-го офа на асмах и на него же на ня.

Если раса пассивная, никакие обнуления, отдача креп балам не помогут, как сидели на попках, так и будут.

дело не с ОС и количестве дуло в тупых игроках Элиоса,если они ругаются между собой и не могут собраться это братская могила.

Как вчера все Разор и его две пати на Суне тупо лежали на 12 часов от фул собранного пака с идиальным тимплэем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chinese сказал:

Ну как бы Элиос вообще не активные игроки в плане пвп,по этому что бы было всем хорошо надо что либо предпринимать не упираясь рогами в Руоф и Корейцев иначе одна из рас вымрет и вовсе.

А когда вымирание произойдёт после уже думать и действовать бесполезно,так что прежде чем лить говно и лайкать говно думайте впредь о будущем. 

Если думаешь, что при обнулениях креп няхи начнут шевелиться, то ошибаешься, как у асмов не хотят забирать, так и у балауров не заберут. Да, это оживит осаду асмо сайду, возможно будут меняться владельцы креп, появится иллюзия движняка, но к сидящим в столице, или крабящим данжи это не будет иметь отношение, потому что им пофиг.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chaks    11
Только что, Chinese сказал:

дело не с ОС и количестве дуло в тупых игроках Элиоса,если они ругаются между собой и не могут собраться это братская могила.

Как вчера все Разор и его две пати на Суне тупо лежали на 12 часов от фул собранного пака с идиальным тимплэем.

собственно о чем и речь, они пока не соберутся сами, никакие плюшки им не помогут, и идти у кого то на поводу не выход из ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
Только что, Chaks сказал:

собственно о чем и речь, они пока не соберутся сами, никакие плюшки им не помогут, и идти у кого то на поводу не выход из ситуации.

Надо сливать таких с ранга,пока не поздно. 

Не знаю как тут,но играя на одном серваке я фанился соло на осаде,взял генерала каким то чудесным образом и что бы не занимать место в топе просто договорился с админом и он мне списал часть ОС.

Тут мало вероятно что кто либо бесполезный со стороны Элиоса так поступит,если они трясутся за АП то за ОС жопу рвать будут ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
22 часа назад, Орнитолог сказал:

Если думаешь, что при обнулениях креп няхи начнут шевелиться, то ошибаешься, как у асмов не хотят забирать, так и у балауров не заберут. Да, это оживит осаду асмо сайду, возможно будут меняться владельцы креп, появится иллюзия движняка, но к сидящим в столице, или крабящим данжи это не будет иметь отношение, потому что им пофиг.

В моих сообщениях нет не единого упоминания об обнуление креп,ты это со своей головушки взяла и пишешь,я написал об крайних мерах со вмешательством Администрации по типу,обнуление ОС,переносу персонажей. 

Не надо мне тут выдумывать эпичное обнуление креп и тд... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Chinese сказал:

В моих сообщениях нет не единого упоминания об обнуление креп,ты это со своей головушки взяла и пишешь,я написал об крайних мерах со вмешательством Администрации по типу,обнуление ОС,переносу персонажей. 

Не надо мне тут выдумывать эпичное обнуление креп и тд... 

Извините, значит я Вас неправильно поняла. Тогда скажите в чём заключалось ваше предложение по предотвращению вымирания элийской расы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chinese    80
3 минуты назад, Орнитолог сказал:

Извините, значит я Вас неправильно поняла. Тогда скажите в чём заключалось ваше предложение по предотвращению вымирания элийской расы? 

Не какие предложения администрация не принимает.

Так что нет смысла что либо выдумывать.

Будем ждать пока няхи не деградируют в динозавров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти