Авторизация  
Дарина

Итак любитель женщин и король сервера два в одном

Рекомендуемые сообщения

Вот такое неадекватное поведение, считаю не целесообразным. Значит написав мне такое, не постесняется написать такое и девчонкам до 18 лет?! Прошу рассмотреть и принять меры. 

Aion0001.jpg

Aion0002.jpg

Aion0003.jpg

Aion0004.jpg

Aion0005.jpg

Aion0006.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже можете наказать, не сдержалась и мат был. Простите вынужденный после того что вычитала. Да я тоже не святая умею ответить на это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104

насколько я знаю, приват не поддается модерации. Почему просто не кинуть в ЧС, обычный троль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не умею я. Объясните пожалуйста как это делать на будущее.

И да, возможно вы считаете меня позорищем что я тут пришла и пишу такое, но мне бы было неприятно как минимум если бы такое писали моей малолетней сестре. Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
8 минут назад, Дарина сказал:

Не умею я. Объясните пожалуйста как это делать на будущее.

И да, возможно вы считаете меня позорищем что я тут пришла и пишу такое, но мне бы было неприятно как минимум если бы такое писали моей малолетней сестре. Спасибо за понимание.

1. В той же вкладке что и друзья, если черный список, просто по нику можно добавить. Или через меню-лист. Тыкаем на ник и там есть добавить в ЧС.

2. Никто ничего не считает, просто нужно понимать что это не поход в театр, а ММО игра, где играют кто угодно, и могут писать что хотят и им по сути ничего за это не будет. Нужно понимать это, и вести себя соответствующие, игноря таких тролей. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChocoCream    18

Приватный чат не модерируется.
Для того чтобы внести персонажа в черный список достаточно написать в чате /игнор НикПерсонажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация