Авторизация  
Yeriho

смена оружия

Рекомендуемые сообщения

Yeriho    0

Начял играть на вашем сервере,сначало был доволен,но когда у моего ганера появилась пушка,нарисовалась большая проблема,пока меняется пушка,моб ударяет 3 раза,невозмошно играть.Думаю с стражами та же проблема,Хотел узнать,вы планируйте чтонить предпринимать на этот щёт?Просто если нет,неохота тратить время.Играл на легенде,с совсеми её недостатками,такого там нет.Просто в остальном у вас всё лучше.Спс за ответ за ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChocoCream    18
32 минуты назад, Yeriho сказал:

Начял играть на вашем сервере,сначало был доволен,но когда у моего ганера появилась пушка,нарисовалась большая проблема,пока меняется пушка,моб ударяет 3 раза,невозмошно играть.Думаю с стражами та же проблема,Хотел узнать,вы планируйте чтонить предпринимать на этот щёт?Просто если нет,неохота тратить время.Играл на легенде,с совсеми её недостатками,такого там нет.Просто в остальном у вас всё лучше.Спс за ответ за ранее.

Играю гладиатором в пвп регулярно меняю Копье -> Лук и обратно, проблем никаких с этим не испытываю.
С пингом в игре всё в порядке у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yeriho    0

Оказывается я не один такой , в ммотопе в Комментах тоже это описывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Эта тема подинималась не один раз. Смена оружия реализована по официальному серверу. Пока не пройдет анимация от скилла смена оружия невозможна.

Изменений в этом не будет - мы не будем менять идеально работающую механику скиллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация