Авторизация  
wizard1380

Обновление магазина

опрос к теме  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. игроки как вы думаете что надо сделать администрации? (ваше мнение)

    • Уберите Геру/Теграрка и свитки в Каталамадж из шопа.
      15
    • Мне нравиться нововведение. теперь не надо думать о сборе пати и у всех будет гипер.
      2
    • Сгорел сарай - гори и хата! введите свитки в баст и воду с точками в шоп я хочу нОгебать кошельком а не руками
      7


Рекомендуемые сообщения

wizard1380    3

Сегодня в шоп ввели внешки Геры и свитки отката Каталамаджа. Последний оплот сбора людей и проверки рук канул в лету. На Геру и Теграрка теперь ни няхи ни асмы собирать не будут, так как можно купить внеху. На гипера раньше пачки неделями сыгрывались что бы пройти на 2 захода РАЗ В НЕДЕЛЮ. А что теперь? Теперь ценность этого данжа и шмота падает как такового. А ведь администрация писала что не будут вводить свитки отката топовых данжей! Уж незнаю поменялось ли руководство у сервера или старожилы  в конец обезумели но игроки понимают что это  начало заката сервера. Давайте уж контрольный в голову - вводите свиток отката Бастиона,  140 точки и воду в шоп!

Игровые вещи ценятся тогда когда достаются с трудом и есть у единиц. а когда всё можно получить по щелчку пальцев ценность их равна пыли на ботинках.

Я очень любил этот сервер. Что с ним будет теперь неизвестно....

  • Sad 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordshine    87

На Геру и Тиграка собирают? Рили? За две недели от нях даже сбора на осаду Инги не увидела, а для появления 4 крепы надо. Хватит нести чушь, что внешка там что-то убьёт.

После ивента в игре и так появились сундуки со шмотом и крыльями. И как ценность упасть может? Каждый второй маркетолог от бога просто (нет).

Наводите какой-то шум непонятный вечно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlashpaupat    5
5 часов назад, Nordshine сказал:

На Геру и Тиграка собирают? Рили? За две недели от нях даже сбора на осаду Инги не увидела, а для появления 4 крепы надо. Хватит нести чушь, что внешка там что-то убьёт.

После ивента в игре и так появились сундуки со шмотом и крыльями. И как ценность упасть может? Каждый второй маркетолог от бога просто (нет).

Наводите какой-то шум непонятный вечно.

Если продолжить дальше, то зачем в данжи ходить и на мировых босов собирать если это можно просто в шопе купить?  А может, сразу сундук с АПом  в шоп введём? Поупателей уже видно :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordshine    87
1 минуту назад, Zlashpaupat сказал:

Если продолжить дальше, то зачем в данжи ходить и на мировых босов собирать если это можно просто в шопе купить?  А может, сразу сундук с АПом  в шоп введём? Поупателей уже видно :)

Можно и ввести, чтобы пройти крабство, а сразу фаниться и сливать у гипера поциков. :x

Мне нравится! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Groshyr    24

Я конечно понимаю, что один фиг соберешь на Геру/Теграка, а эксперт сложный в крафте - но в том то и суть этих сетов! В том что они СЛОЖНОДОБЫВАЕМЫЕ. А тут херак - N рублей задонатил - фулл сет. И для некоторых игроков - это копейки. Знаете, я не удивлюсь, если они реально введут внешки тахи, удасов, рудры и элементаля, свитки отката баста, 100% каталы и ап в шоп, а в игру добавят Колизей.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Мы никогда не давали 100% обещания ни в чем. Именно по тому что знаем как все может меняться. То же самое касается и свитков отката. Писалось что они вводится не планируют. Но никаких утверждений не было. Более того, лично я писал что возможно введение воды в магазин, если финансовая ситуация будет совсем плохой. Но "возможно" и "введение" это разные вещи. Мы не планируем добавлять ее и сейчас.

Свиток, который был введен в магазин, имеет откат 2 суток. Нельзя ходить в данж по 10 раз в день. Большого дисбаланса с откатом в двое суток не будет.

Внешние виды вышеперечисленных предметов добавлены в магазин по многочисленным просьбам игроков. Внешние виды на баланс никак не влияют.

Вы о обратной стороне медали не думаете? Серверу на что-то нужно существовать! Содержание проекта очень недешевое занятие. Не говоря уже о рекламе которая постоянно идет. Не говоря уже о более серьезной рекламной кампании которая нацелена на ближайшее время.

p.s.
Автор темы - не нужно называть темы такими громки словами - вы нарушаете правила сервера. Тема отредактирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
todesfuge    0
6 минут назад, GoldAion сказал:

Более того, лично я писал что возможно введение воды в магазин, если финансовая ситуация будет совсем плохой.

 

6 минут назад, GoldAion сказал:

Вы о обратной стороне медали не думаете? Серверу на что-то нужно существовать!

 

ну, такое себе читать вот это вот се

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
17 минут назад, todesfuge сказал:

ну, такое себе читать вот это вот се

А что вы слышать хотите? Вранье? Я откровенен с пользователями и говорю все как есть!

Если будет необходимо лучше закрыть проект или ввести в магазин предметы которые позволят ему жить? Я бы выбрал второй вариант. В любом случаи, от первого варианта пострадает больше игроков.

И это все сейчас чисто гипотетически! Не нужно сейчас разводить демагогии о воде в магазине. Текущая ситуация на сервере вполне стабильна и такие кардинальные шаги нам не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlashpaupat    5
Цитата

p.s.
Автор темы - не нужно называть темы такими громки словами - вы нарушаете правила сервера. Тема отредактирована.

Неуж то  администрация вспомнила про правила, когда это выгодно...:|

Лицемерие и цензура. :1f440:

Мы уже слышали фразу " Серверу нужно на что-то жить" 

Дальше - сакральное " Это же коммерческий проэкт" ?

Или ввод воды " на ограниченное время" под Новый год?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
Цитата

 

Неуж то  администрация вспомнила про правила, когда это выгодно...:|

Лицемерие и цензура. :1f440:

 

О каком лицемерии идет речь? Вам 10 раз нужно одно и тоже объяснять? Или нам закрыть проект из-за того что вам не нравится что игроки друг-другу аккаунты передают? Так этого не будет, как бы вы не хотели.

Вы слишком негативно настроены и мне это совершенно не нравится. Мы вам лично ничего не должны что бы выслушивать подобный негатив. Подобные ваши фразы могут рассматриваться как оскорбление администрации. Если вы создали учетную запись что бы полить грязью все и вся и выплеснуть весь свой жизненный негатив - ищите себе другой форум, нам подобное не нужно. Прекращайте себя так вести пожалуйста!

 

Цитата

Мы уже слышали фразу " Серверу нужно на что-то жить" 

Слышали и что дальше? Вы какие-то другие фразы услышать хотите? Так я выше написал - я откровенен с игроками. Содержать проект из своего кармана нет ни малейшего желания ни возможности. Особенно учитывая цифры которые необходимы.

Цитата

Дальше - сакральное " Это же коммерческий проэкт" ?

Больше да чем нет. Но и назвать его 100% коммерческим было бы глупо. Иначе у нас с первого дня работы был бы и магазин и премиумы и в магазине изначально были бы катализаторы (о которых просили все), вода и так далее и тому подобное.

Цитата

Или ввод воды " на ограниченное время" под Новый год?

Мы не намерены посвящать игроков в свои планы и акции заранее. Более того - я сам не знаю что будет вводиться (на столько заранее).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Ответ в теме был дан - обновления игрового магазина окончательно и удаляться предметы с него не будут.

 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация