Авторизация  
GoldAion

Проблемы с мышью на Windows 10

Рекомендуемые сообщения

GoldAion    951

Здравствуйте дорогие пользователи!

Как многие из Вас знают, на операционной системе Виндовс 10 в последних обновлениях (выше 1607) возникли проблемы совместимости драйвера мыши и игры Айон версий ниже 5.6 

367273_original.png


Мы предполагаем наличие многочисленных вопросов на этот счет, по этому решили сразу все прояснить.

Никаких проблем с работой правой кнопки мыши на нашем сервере НЕ будет!
Так же, Вам не нужно будет запускать никаких сомнительных программ и все три видео режима (полноэкранный, псевдополноэкранный, оконный) будут работать корректно.

Мы написали специальную библиотеку для клиента игры, которая позволяет решить все эти проблемы. Вы не почувствуете никакого дискомфорта будь у вас Виндовс 10 либо какая-либо другая операционная система.

Делать Вам ничего не нужно! Все необходимые файлы помещены в наш клиент! А если вы используете не наш клиент - просто проверьте его через торрент.

 

Спасибо за внимание и приятной игры!

С уважением, команда GoldAion

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Optimus    4

Ура! Замучался в полноекранном сидеть, свернуть нормально незя(

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan1991    3

А вылет из игры за долгое отсутствие в игре останется? Бывает играю на раб. месте и подолгу отсутствую в игре.

Изменено пользователем Ivan1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
2 часа назад, Ivan1991 сказал:

А вылет из игры за долгое отсутствие в игре останется? Бывает играю на раб. месте и подолгу отсутствую в игре.

Остается.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SirTorres    1

И все равно легкие подёргивания, при зажатой правой кнопки мыши, присутствуют. Либо подвисания. Клиент качал ваш, все перепроверено.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951

Из всех наших игроков никто не жаловался. Сейчас мышь должна работать точно так же как на других операционных системах. Мне кажется вы просто придираетесь или отвыкли от работы мыши в Айон по сравнению с другими онлайн играми.

Одно могу сказать точно - по сравнению с другими серверами, где используются дополнительные программы - у нас все работает идеально. Тестировалось, знаю о чем говорю. На других серверах кроме как в полноэкранном режиме вообще никак не поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slipknot    38
4 часа назад, GoldAion сказал:

Из всех наших игроков никто не жаловался. Сейчас мышь должна работать точно так же как на других операционных системах. Мне кажется вы просто придираетесь или отвыкли от работы мыши в Айон по сравнению с другими онлайн играми.

Одно могу сказать точно - по сравнению с другими серверами, где используются дополнительные программы - у нас все работает идеально. Тестировалось, знаю о чем говорю. На других серверах кроме как в полноэкранном режиме вообще никак не поиграть.

На самом деле есть такая фигня... Могу заснять. Но, у меня это оч редко проявляется. Я так и до конца и не понял чем вызвано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104

Все работает шикарно! И очень удобно, проблем не заметил вообще никаких 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heatbeat    246

Тема очищена от оффтопа. Пишите тут только по проблемам с мышью. По любым другим - создавайте тему в соответствующем разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ao.    37

Я так полагаю, проблему с ЛКМ не решили или не стали решать? Исходя из этой темы, разумеется.

Если нет, тогда привыкать к повороту через ПКМ?

p.s. Aion_Mousefix со своими библиотеками просто не работает, возможно, из-за активного фикса GoldAion.

Изменено пользователем Ao.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimfeya    318
6 часов назад, Ao. сказал:

Я так полагаю, проблему с ЛКМ не решили или не стали решать? Исходя из этой темы, разумеется.

Если нет, тогда привыкать к повороту через ПКМ?

p.s. Aion_Mousefix со своими библиотеками просто не работает, возможно, из-за активного фикса GoldAion.

Этот вопрос ещё открыт в техотделе но пока идут работы над другими вопросами. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldAion    951
В 01.09.2018 в 06:50, Ao. сказал:

Я так полагаю, проблему с ЛКМ не решили или не стали решать? Исходя из этой темы, разумеется.

Если нет, тогда привыкать к повороту через ПКМ?

p.s. Aion_Mousefix со своими библиотеками просто не работает, возможно, из-за активного фикса GoldAion.

Забыли отписать здесь на счет фикса поворотов левой кнопкой мыши. Эта проблема давно исправлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация