Авторизация  
Zomboy

КАП Силы магии!

Рекомендуемые сообщения

Zomboy    11

Доброго времени суток! объясните мне ( может чего не понимаю) сколько кап СМа у Барда , а так же Сорка. Разогнав персонажа до 3400 см ,захотел проверить дамаг на кукле , цифра такая (17 673) со скила "Мелодия иллюзии" ... Цифра дамага не изменялась, пока я не убрал СМ ниже 2900 . Выходит кап  примерно 3к? Получается что не фулл точеные  руны уже переваливают кап. Про одежду гипериона нет вообще смысла говорить . потому что урон не вырастает. Хотелось бы услышать ответ администрации по поводу КАПа и мнения игроков

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zomboy    11

что вы ржоте)))  Я же попросил объяснить,  т.к. не шарю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66

Ну кап вроде 2900

В пвп эта цифра отличается из-за отмены магии у цели

Если у цели 1000 отмены магии, то с 2900 см у тебя по факту будет 1900. Следовательно чтобы выйти на кап тебе нужно 3900 будет см

И тд) суть в том чтобы понять чё по отмене в среднем у целей и гнать см до нужных цифер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Akakim    24

Как написал комментатор выше, кап силы магии 2.9к, однако у топ боссов, таких как Гипер, Фашид, стат отмены магии 1.1к (насколько мне известно). Следовательно, чтобы бить те же цифры, как вылетали у тебя по кукле, нужно 4к см. И примерно так же и в пвп, но там работает защита и атака в пвп, немного сложнее расчеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zomboy    11
5 часов назад, stoyka сказал:

Ну кап вроде 2900

В пвп эта цифра отличается из-за отмены магии у цели

Если у цели 1000 отмены магии, то с 2900 см у тебя по факту будет 1900. Следовательно чтобы выйти на кап тебе нужно 3900 будет см

И тд) суть в том чтобы понять чё по отмене в среднем у целей и гнать см до нужных цифер.

 

5 часов назад, Akakim сказал:

Как написал комментатор выше, кап силы магии 2.9к, однако у топ боссов, таких как Гипер, Фашид, стат отмены магии 1.1к (насколько мне известно). Следовательно, чтобы бить те же цифры, как вылетали у тебя по кукле, нужно 4к см. И примерно так же и в пвп, но там работает защита и атака в пвп, немного сложнее расчеты.

Спасибо , теперь стало понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
25 минут назад, Zomboy сказал:

 

Спасибо , теперь стало понятно

Спасибо в карманы не положить)0

Ставь лайки на мой гайд по танку , молодой )

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stishka    49

Точить барда в см чтоб не бить с 1к(силы) волша(по 5 минут сливать его шит)найс игра,ток опять вылезет минус,танки\сины\волши с ббафами мд спокойно отризистят барда в в см,итог играйте ганами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stoyka    66
19 минут назад, Stishka сказал:

Точить барда в см чтоб не бить с 1к(силы) волша(по 5 минут сливать его шит)найс игра,ток опять вылезет минус,танки\сины\волши с ббафами мд спокойно отризистят барда в в см,итог играйте ганами)

На кап шмотках и компотах хватает всего

Также сеты можно свапать

А вообще играя на барде можно развечто ананировать со своим парнем крест накрест

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация