Авторизация  
GoldAion

[Event] Снежинка на удачу!

Рекомендуемые сообщения

GoldAion    951
13 часов назад, Vixagon сказал:

У меня вопросы к Админам проекта и собственно к организаторам ивента. Возмущен до ужаза, с момента начала ивента НИЧЕГО не выпало толкового вообще. Хочу подметить, я потратил уже около ~500 снежинок, из этих 500 на +10 заточилось только 2, из которых выпало 2 бк(на понижение ск.атаки и оглушение) и ВСЕ. У меня у половины легиона регулярно падают сундуки с телеками и фиолом(только и успевают спамить в чат). ЧТО я не так делаю, кто мне подскажет? Я конечно понимаю, что Вы изначально установили хороший "шанс" в начале ивента, ибо весь аук кишит сундуками, призмами, и снегом на +10, но зачем Вы этот шанс режете так быстро? При чем заметно, так как каждая вторая-третья точка улетает в доп.куб. Дайте и другим вытащить что-то стоящее. Если нужны пруфы своих слов, или текущего шанса заточки на +10, могу специально записать и скинуть.

Вот опять. Читали мое сообщение выше?

Цитата

 

Надеюсь намека на "урезали шансы" нет?) Как минимум - не было ни одного рестарта сервера, а без него изменить что-либо нельзя. Мы никогда не занимаемся подобным. А если это и происходит - обязательно сообщаем об этом игрокам.

Все дело только в рандоме. Уже много игроков получило достаточно хорошие предметы. А ивент будет идти еще не одну неделю. 

 

С момента запуска ивента до сегодня НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РЕСТАРТА! О каком урезании шансов может идти речь? Это НЕВОЗМОЖНО технически!

Мы НИКОГДА не урезаем шансы на что-либо без предупреждения об этом пользователей!

И во время сегодняшнего рестарта естественно шансы тоже не менялись!

Длительность ивента практически месяц - Вы сами написали что "аукцион кишит сундуками", так может шанс выпадания наоборот слишком высокий?

Шансы меняться не будут ни в меньшую ни в большую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skcefe    33

Я по стриму открывал 240 снежинок - итог 8 призм. Нормально вроде))Причем выпали мне :2 божика (голд немка и голд порезка скорости), 2 древних камня (атака +7 и СМ +32), ящик со шмотом гипера, свиток перенастройки и еще что-то.. Вроде нормик. Завтра буду открывать 400. посмотрим что получится)))

П.С. Если у кого есть какие-либо шаманизмы с верняком)))) пишите мне в ПМ. Завтра все опробую и озвучу автора метода. Готов на каждый метод выделить от 50 до 100 снежинок))) Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordshine    87

Сегодня с 20 снежинок вышла одна призма, в принципе норм. Правда божик фиговый упал.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vixagon    3

ХЗ, не знаю ка у Вас это работает, но я каждый день захожу после работы с 3-х персов, что бы снять несчастные 24 снега и открываю их, и нифига(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104

60 снега, 2+ 10, Ящик с теликом и бож сундук. Обычный ВКР, когда то везет, когда то нет. У меня тоже бомбить начинает порой, но это ВРК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexer    5

а какие ивентовые итемы будут удалены? я в замешательствеO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melina    0

Во сколько происходит обновление ежедневных заданий? Вторые сутки пошли - ивентовых заданий у неписей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordshine    87
9 минут назад, Melina сказал:

Во сколько происходит обновление ежедневных заданий? Вторые сутки пошли - ивентовых заданий у неписей нет.

Каждое утро в 9 утра по МСК идёт откат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104

И так ребята и девчата. Мое невезение продолжается, третий день подряд. Точу 56-60 снега каждый день

1 день - нуль 10 снега
2 день - нуль 10 снега
3 день (сегодня) - один 10 снег, коробка с компотами.

У всех так? :(

Изменено пользователем Twiq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171
30 минут назад, Twiq сказал:

И так ребята и девчата. Мое невезение продолжается, третий день подряд. Точу 56-60 снега каждый день

1 день - нуль 10 снега
2 день - нуль 10 снега
3 день (сегодня) - один 10 снег, коробка с компотами.

У всех так? :(

Ещё ни одного не заточила с начала ивента) 

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2018 в 14:14, GoldAion сказал:

Вы сами написали что "аукцион кишит сундуками"

Уважаемые ,я всё понимаю, шанс и рандом он такой, но с 6-ти сундуков с оружием лорда балауров - 6 булав. Причем, 4 открывалось подряд. Это законно вообще? Я играю чародеем. И тут либо посох, либо булава. Глады вытаскивают копье со второго-третьего ящика, а у них вообще может что угодно выпасть: и мечи, и та же булава, копье, двуруч. Мой аккаунт проклят? я кого-то обидела из разрабов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChocoCream    18
2 часа назад, Саэрос сказал:

Уважаемые ,я всё понимаю, шанс и рандом он такой, но с 6-ти сундуков с оружием лорда балауров - 6 булав. Причем, 4 открывалось подряд. Это законно вообще? Я играю чародеем. И тут либо посох, либо булава. Глады вытаскивают копье со второго-третьего ящика, а у них вообще может что угодно выпасть: и мечи, и та же булава, копье, двуруч. Мой аккаунт проклят? я кого-то обидела из разрабов?

Я глад, 5 ящиков открыл перед тем как достать копье.
3 кинжала, 2 однорука и копье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deadlimetey    0

Шанс заточки снежинки не какой,  точил 10 дней назад было супер хотя бы слетало на 6 -9  + сейчас  по 6 9 снежинок  подряд слетали  на 2 3 + как это понимать и уже на протяжение 5 дней  даже больше  такая ситуация .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChocoCream    18
48 минут назад, Deadlimetey сказал:

Шанс заточки снежинки не какой,  точил 10 дней назад было супер хотя бы слетало на 6 -9  + сейчас  по 6 9 снежинок  подряд слетали  на 2 3 + как это понимать и уже на протяжение 5 дней  даже больше  такая ситуация .

Вчера на стриме 170 снежинок точил, со 170 получил 4 или 5(не помню) +10 оттуда достал сундук с телескопом.
Рандом есть рандом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104
2 часа назад, Deadlimetey сказал:

Шанс заточки снежинки не какой,  точил 10 дней назад было супер хотя бы слетало на 6 -9  + сейчас  по 6 9 снежинок  подряд слетали  на 2 3 + как это понимать и уже на протяжение 5 дней  даже больше  такая ситуация .

примерно такая же ситуация с точкой) Вчера вот 170 штук точил, +10 было 3 штуки, ящик с компотами, бож камень на 100 урона и свиток))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexer    5

лучше наверное просто продавать снежок)

Изменено пользователем Alexer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104

Ну хз короч ) Какой день 65 снега не дают даже +10, на 9 фейлит все(

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deadlimetey    0

Вот сегодня из 45 снежно добил 9 + 9 штук просто был рад, ага ) сейчас все в молоко так что 100000% уверен что было норм в начале ивента и его просто понерфили чтоб вкуснях много не получали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChocoCream    18
32 минуты назад, Deadlimetey сказал:

Вот сегодня из 45 снежно добил 9 + 9 штук просто был рад, ага ) сейчас все в молоко так что 100000% уверен что было норм в начале ивента и его просто понерфили чтоб вкуснях много не получали!

91 снежинка сегодня, 3 +10, божик, крылья гипера и свиток перенастройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104

Говорят седня лучше лут, вот и проверим......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seeyou    171

Итак, первая снежинка за ивент. Система побеждена.

Aion0036.jpg.d472ad0b49df4abb8318240bf5fd0000.jpg

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verm    104

Божик упал с 62, еххх чувствую я не получу ящик со шмотом (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deadlimetey    0
В 19.12.2018 в 01:13, ChocoCream сказал:

91 снежинка сегодня, 3 +10, божик, крылья гипера и свиток перенастройки.

Повезло  ( сегодня 73 снежинки  28 фейлов  на 2 3 4 +  2   + 9 снежинки и так же болты  збс Ивент  

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация